Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как очистить организм

Всем доброго времени суток, хотелось бы уважаемые леди чтобы Вы поделились личным опытом очистки организма от всякой ерунды. Решилась на голодание, поголодав и попив аптечную водичку 5 дней, вышла на кашках, дискомфорт в области кишечника исчез, прям легче стало, ну и похудела чуть...хотелось бы полностью очиститься. Вот на днях в баньку пойду....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Марь Иванна
Че?)))))))))
Bunny*
Куда ты вышла на кашках? о_О
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
Куда ты вышла на кашках? о_О
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыыы оказывается, тут о КАШКАХ речь))))))))))))))))))
а мне черти чо мерещится))))
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыыыыыыыы оказывается, тут о КАШКАХ речь))))))))))))))))))
а мне черти чо мерещится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаха, я тож обалдела - куда она на какашках вышла )))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
хахахахаха, я тож обалдела - куда она на какашках вышла )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем я дважды обалдела - когда у автора прочла и у Лили)))
Эйве
очиститься от всякой ерунды - ЭТО ОТ КАКОЙ? вообще то организм сам очищается, такова природа-мать, она все продумала. Все остальное - очищение - это шарлатанство от маркетинга. И вообще толку то от очищений - если вы потом пойдете загаживать ваш организм дальше? может стоит лучше сразу и навсегда нормальный образ жизни вести?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эйве
Эйве
очиститься от всякой ерунды - ЭТО ОТ КАКОЙ? вообще то организм сам очищается, такова природа-мать, она все продумала. Все остальное - очищение - это шарлатанство от маркетинга. И вообще толку то от очищений - если вы потом пойдете загаживать ваш организм дальше? может стоит лучше сразу и навсегда нормальный образ жизни вести?
СсылкаПожаловаться
То есть посты и лечебное голодание по вашему придумали глупые люди? во всех культурах это есть, время насыщаться и время ограничиваться.
У вас наверно к уборке в доме такое же отношение - зачем мыть и пылесосить, если опять все загадится и пыль нападает? То же самое и с организмом. Хорошо, что автор задумалась - значит, есть звоночки по здоровью.
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть посты и лечебное голодание по вашему придумали глупые люди? во всех культурах это есть, время насыщаться и время ограничиваться.
У вас наверно к уборке в доме такое же отношение - зачем мыть и пылесосить, если опять все загадится и пыль нападает? То же самое и с организмом. Хорошо, что автор задумалась - значит, есть звоночки по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что простите, не какаете и не моетесь? этого достаточно! лечебное голодание придумали алчные люди.
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть посты и лечебное голодание по вашему придумали глупые люди? во всех культурах это есть, время насыщаться и время ограничиваться.
У вас наверно к уборке в доме такое же отношение - зачем мыть и пылесосить, если опять все загадится и пыль нападает? То же самое и с организмом. Хорошо, что автор задумалась - значит, есть звоночки по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное-наверное. Все бы домысливать за других. А вы очень легковерны и голодание ОПАСНО для здоровья.
Nin.okВ ответ на Эйве
Эйве
наверное-наверное. Все бы домысливать за других. А вы очень легковерны и голодание ОПАСНО для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошечка, ну зачем так однозначно про лечебное голодание???
у меня был опыт лечебного голодания в медицинском центре-я была удивлена,100% положительный опыт !!конечно, не для всех, в силу состояния здоровья, возраста, настроя и тд и тп....с удовольствием повторила бы этот опыт в клинике
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть посты и лечебное голодание по вашему придумали глупые люди? во всех культурах это есть, время насыщаться и время ограничиваться.
У вас наверно к уборке в доме такое же отношение - зачем мыть и пылесосить, если опять все загадится и пыль нападает? То же самое и с организмом. Хорошо, что автор задумалась - значит, есть звоночки по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Руси 270 в году было постных. Потому что основная часть населения голодала, сидела на плохих кашах и крупах. И мясо видела только по праздникам. Если бы голодание шло на пользу в РИ средняя продолжительность жизни была бы не 30 лет, а 130.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
на Руси 270 в году было постных. Потому что основная часть населения голодала, сидела на плохих кашах и крупах. И мясо видела только по праздникам. Если бы голодание шло на пользу в РИ средняя продолжительность жизни была бы не 30 лет, а 130.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не от голодания - антибиотоков не было, и медицина существенно отставала от современной. Вот и мерли как мухи...
У меня есть несколько знакомых из зажиточных семей, всем после 60. Есть проблемы с лишним весом, от хорошей то жизни. Они верующие. И сохраняют себя от ожирения и гипертонии периодическими постами. Нестрогими, нефанатичными - но от мяса и масла сливочного отказываются. Никаких медицинских похуданий и аптечных очищалок - просто воздерживаются от лишнего. Ничего плохого не вижу. Еще и спорт подключают - просто умницы. Хочется людям сохранить свое качество жизни для детей и внуков. Чтобы не старыми жирными развалинами на диване быть, а на велике с внуком покататься, и на роликах с внучкой, и друг друга радовать подтянутым животом - разве это не счастье?
Дейнерис (бурей рожденная)
Это не от голодания - антибиотоков не было, и медицина существенно отставала от современной. Вот и мерли как мухи...
У меня есть несколько знакомых из зажиточных семей, всем после 60. Есть проблемы с лишним весом, от хорошей то жизни. Они верующие. И сохраняют себя от ожирения и гипертонии периодическими постами. Нестрогими, нефанатичными - но от мяса и масла сливочного отказываются. Никаких медицинских похуданий и аптечных очищалок - просто воздерживаются от лишнего. Ничего плохого не вижу. Еще и спорт подключают - просто умницы. Хочется людям сохранить свое качество жизни для детей и внуков. Чтобы не старыми жирными развалинами на диване быть, а на велике с внуком покататься, и на роликах с внучкой, и друг друга радовать подтянутым животом - разве это не счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ы ы ы ы.
пост - это не диета. Скажите это своим обрядоверам)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ы ы ы ы.
пост - это не диета. Скажите это своим обрядоверам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так потому что нельзя к собственному здоровью фанатично подходить! Понимать надо, что без некоторых витаминов из пищи организм загибается...
Зараза (няшка)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это не от голодания - антибиотоков не было, и медицина существенно отставала от современной. Вот и мерли как мухи...
У меня есть несколько знакомых из зажиточных семей, всем после 60. Есть проблемы с лишним весом, от хорошей то жизни. Они верующие. И сохраняют себя от ожирения и гипертонии периодическими постами. Нестрогими, нефанатичными - но от мяса и масла сливочного отказываются. Никаких медицинских похуданий и аптечных очищалок - просто воздерживаются от лишнего. Ничего плохого не вижу. Еще и спорт подключают - просто умницы. Хочется людям сохранить свое качество жизни для детей и внуков. Чтобы не старыми жирными развалинами на диване быть, а на велике с внуком покататься, и на роликах с внучкой, и друг друга радовать подтянутым животом - разве это не счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не стоит в одну кучу мешать: лечебное голодание, диеты, посты и ПРАВИЛЬНОЕ питание. при последнем здоровому человеку никаких дополнительных ухищрений не требуется
Наталия МисанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну так не стоит в одну кучу мешать: лечебное голодание, диеты, посты и ПРАВИЛЬНОЕ питание. при последнем здоровому человеку никаких дополнительных ухищрений не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куча плюсов)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это не от голодания - антибиотоков не было, и медицина существенно отставала от современной. Вот и мерли как мухи...
У меня есть несколько знакомых из зажиточных семей, всем после 60. Есть проблемы с лишним весом, от хорошей то жизни. Они верующие. И сохраняют себя от ожирения и гипертонии периодическими постами. Нестрогими, нефанатичными - но от мяса и масла сливочного отказываются. Никаких медицинских похуданий и аптечных очищалок - просто воздерживаются от лишнего. Ничего плохого не вижу. Еще и спорт подключают - просто умницы. Хочется людям сохранить свое качество жизни для детей и внуков. Чтобы не старыми жирными развалинами на диване быть, а на велике с внуком покататься, и на роликах с внучкой, и друг друга радовать подтянутым животом - разве это не счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется здоровый образ жизни, а не очищение. (имхо)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это называется здоровый образ жизни, а не очищение. (имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Великий пост и новогодний соблюдают точно. С их достатком, думаю, сложно в праздник отказаться от икры и шампани ))) Но блюдут. Верующие. Долго перечислять, что они кушают в это время - скудно, но жена вкусно готовит - тем и спасаются)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Великий пост и новогодний соблюдают точно. С их достатком, думаю, сложно в праздник отказаться от икры и шампани ))) Но блюдут. Верующие. Долго перечислять, что они кушают в это время - скудно, но жена вкусно готовит - тем и спасаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои тараканы. Главное, чтобы они ,тараканы, были безобидные. )))
mapuna.ivanova@mail.ru
молочка с огурцами. Или с винегретом.
ЭйвеВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
молочка с огурцами. Или с винегретом.
СсылкаПожаловаться
вот вот
Наталья ВеселоваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
молочка с огурцами. Или с винегретом.
СсылкаПожаловаться
Моя ерунда на такое не реагирует
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Моя ерунда на такое не реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приучен(
Ольга СВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
молочка с огурцами. Или с винегретом.
СсылкаПожаловаться
молочка с селедкой - чистка на все 100%
Ирина КлочковаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
молочка с огурцами. Или с винегретом.
СсылкаПожаловаться
Не памагаит...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем