Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться для занятий фитнесом новичку?

Хочу к новогодним каникулам немного себя в форму привести, буду записываться в фитнес клуб. Только дело в том, что я никогда в зал не ходила. Какую одежду и обувь лучше купить? Возможно, меня это сильно не затянет, поэтому особо дорогие бренды прошу не советовать. 
Анастасия Лапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василиса
кроссовки, трико, майка.
Алиса Аминова
Лосины
Футболка
Кроссовки в том чем удобно
Kaspa Jones
Хочу к новогодним каникулам немного себя в форму привести

На ноги кроссовки, на тело то, в чем удобнее.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Смысл что-то покупать, что может потом не пригодиться?
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, меня это сильно не затянет
Я гарантирую, что тебе это не понравится.
Марина ГалимоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не пригодится - я в фитнес лет 10 хожу если не больше , периодически донашиваю в саду всякие трикошки и футболки )))) куда нибудь спортивно одеться погулять и т.д. )))
нравится фирма арго - ничем не уступает адидасам но дешевле )
Марина Галимова
почему не пригодится - я в фитнес лет 10 хожу если не больше , периодически донашиваю в саду всякие трикошки и футболки )))) куда нибудь спортивно одеться погулять и т.д. )))
нравится фирма арго - ничем не уступает адидасам но дешевле )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли вы в компрессионке или штангетках пойдете куда-нибудь погулять ))
машаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
мне ни в чем ниудобна.... паэтаму я дома сама как могу, зато в одних трусах..... а, и в носках исчо....
Kaspa JonesВ ответ на маша
маша
мне ни в чем ниудобна.... паэтаму я дома сама как могу, зато в одних трусах..... а, и в носках исчо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не траль. В любых свободных штанах и майке удобно заниматься.
Kaspa Jones
Не траль. В любых свободных штанах и майке удобно заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ага... расскажи мне в чем и как мне удобна....
маша
ага ага... расскажи мне в чем и как мне удобна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, Черешня, это ты, я думал мне автор отвечает
Хотя все равно не тралль
Не понимаю, что такого в фитнесе можно отчебучить, что в штанах и майке будет неудобно.
Kaspa Jones
А, Черешня, это ты, я думал мне автор отвечает
Хотя все равно не тралль
Не понимаю, что такого в фитнесе можно отчебучить, что в штанах и майке будет неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне упражненьки на растягивание и скручивание пазваночника ни в адной адежки ниудобна делоть... асобинна лежа... майки/футболки тянут, топы режут... да че там, мне волосы и сиськи даж мешают.... тля, хатю быть мужиком!!!!!!!!!!
маша
ну мне упражненьки на растягивание и скручивание пазваночника ни в адной адежки ниудобна делоть... асобинна лежа... майки/футболки тянут, топы режут... да че там, мне волосы и сиськи даж мешают.... тля, хатю быть мужиком!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компрессионку купи.
Волосы у тебя короткие, а сиськи, поверь, и мужикам мешают, причем даже больше чем вам, так что не плачь давай, упал-отжался.
Kaspa Jones
Компрессионку купи.
Волосы у тебя короткие, а сиськи, поверь, и мужикам мешают, причем даже больше чем вам, так что не плачь давай, упал-отжался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я любую кампрессию нипиривариваю... асобинна верх.... а отжаццо эт не ка мне....
маша
я любую кампрессию нипиривариваю... асобинна верх.... а отжаццо эт не ка мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

КлизмачВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное рашгард не вашего размера был.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
новогодние каникулы? вы депутат или школьница?
капелькаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
новогодние каникулы? вы депутат или школьница?
СсылкаПожаловаться
У всей страны новогодние каникулы с 31.12.2016 по 08.01.2017 включительно, если работа не сменная.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на капелька
капелька
У всей страны новогодние каникулы с 31.12.2016 по 08.01.2017 включительно, если работа не сменная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привык, что это просто нерабочие праздничные дни. именно так в распоряжениях указываем. ладно, пойду тоже на каникулы
Александра Андреева
главное шоб попа и то что рядом не вываливались)
АННА АНИНА
Странный вопрос.
w w
вы все равно не успеете )))
Катя
кроссовки, лосины, майка/футболка
Jaloe
В магазине купите кроссовки для занятий в зале (консультанты подскажут) у которых дышащая поверхность и если они брендовские и дорогие, то и подошва. Они должны быть лёгкими! На ноги лосины или велосипедки. И конечно маечку только ту, которая вам нравится и идёт, но лучше не совсем свободную, а то будет задираться. Удачи. Не бросайте, если начали.
Nina Blaunt
У нас какой-то чувак круглый год в шортах, майке и босиком бегает. Сегодня опять видела - фигачит по льду и не жужжит даже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем