Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться на встречу с одноклассниками.

У нас юбилей. Всем уже лет по 42. Фигуры уже не те.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
ирина костюжева
скажите,а в 42 все еще имеют место детские комплексы?только не надевайте вечернее платье и лосины с туникой-иначе вы половину одноклассников контузите....в обеих смыслах этого слова
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите,а в 42 все еще имеют место детские комплексы?только не надевайте вечернее платье и лосины с туникой-иначе вы половину одноклассников контузите....в обеих смыслах этого слова
СсылкаПожаловаться

Контуженые уйдут.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним

Контуженые уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйдут или увезут,вы только лосины не надевайте и все останутся живы.джинсы и пиджак,как идею .мне проще,я никогда красавицей не была,не стоит и начинать
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
уйдут или увезут,вы только лосины не надевайте и все останутся живы.джинсы и пиджак,как идею .мне проще,я никогда красавицей не была,не стоит и начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не красавица, но выглядеть хочется прилично что ли.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не красавица, но выглядеть хочется прилично что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не поздновато ли(выглядеть прилично,"что ли";)?
Расслабьтесь:Вы же на юбилей идете,а не замуж!Сами же говорите:будут одни контуженные,и тут вдруг Вы - царевна!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А не поздновато ли(выглядеть прилично,"что ли";)?
Расслабьтесь:Вы же на юбилей идете,а не замуж!Сами же говорите:будут одни контуженные,и тут вдруг Вы - царевна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они будут контуженные, если я без одежды приду. Забудут, где они находятся. ))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они будут контуженные, если я без одежды приду. Забудут, где они находятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо:люди "в возрасте",пожалейте народ!Им еще до следующего юбилея жить бы да жить!
КРАСКАВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
уйдут или увезут,вы только лосины не надевайте и все останутся живы.джинсы и пиджак,как идею .мне проще,я никогда красавицей не была,не стоит и начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот джинсы точно не надо!!!! Платье скроет что не надо показывать.
МисскаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите,а в 42 все еще имеют место детские комплексы?только не надевайте вечернее платье и лосины с туникой-иначе вы половину одноклассников контузите....в обеих смыслах этого слова
СсылкаПожаловаться
только что пришла из одного заведения - баба там была трикотажное платье-туника, свободное, золотистое с пояском типа цепочки и лосины...... вес 75-80 кг, живот выпирает и бока... я глаз не могла оторвать от такого ужаса... и вот вы пишите про это
Марфа
Прилично! На работу же вы как-то одеваетесь, даже без фигуры
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Прилично! На работу же вы как-то одеваетесь, даже без фигуры
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, забывает? все-таки возраст, уже и "лет по 42"
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Может, забывает? все-таки возраст, уже и "лет по 42"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пичаль... В 42 стесняется показаться одноклассникам. Перья почистила чучуть и вперёд. Подумаешь... 56 размер... Щас на любую *опу можно приличный наряд подобрать! )))
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Пичаль... В 42 стесняется показаться одноклассникам. Перья почистила чучуть и вперёд. Подумаешь... 56 размер... Щас на любую *опу можно приличный наряд подобрать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, 25 лет назад такой размер был, как сейчас возраст... вот и хочется быть "девчонкой-малолеткой, девчоночкой-конфеткой"...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Дык, 25 лет назад такой размер был, как сейчас возраст... вот и хочется быть "девчонкой-малолеткой, девчоночкой-конфеткой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это точно.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное - хорошее настроение!
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Дык, 25 лет назад такой размер был, как сейчас возраст... вот и хочется быть "девчонкой-малолеткой, девчоночкой-конфеткой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много "нарастила". Жаль героиню темы. Тогда точно. И идти не хоцца. Тем более, если все кругом будут всё ещё "конфетки". (((
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Много "нарастила". Жаль героиню темы. Тогда точно. И идти не хоцца. Тем более, если все кругом будут всё ещё "конфетки". (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко конечно же, но можно назвать этот "нарост" запасом прочности, улыбнуться и смело идти!
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Жалко конечно же, но можно назвать этот "нарост" запасом прочности, улыбнуться и смело идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы просто как раз как "конфетка" рассуждаете. А "видоизменённым" сложнее. Я её понимаю. Первый перекур и погналиии... "А Машка-то капецццц..."
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Это Вы просто как раз как "конфетка" рассуждаете. А "видоизменённым" сложнее. Я её понимаю. Первый перекур и погналиии... "А Машка-то капецццц..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, пожалуйста, я не хотела обидеть. Если честно, то я просто была бы рада увидеться с бывшими одноклассниками... А к пересудам за спиной я уже давно привыкла
keri-77В ответ на Марфа
Марфа
Простите, пожалуйста, я не хотела обидеть. Если честно, то я просто была бы рада увидеться с бывшими одноклассниками... А к пересудам за спиной я уже давно привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что Вы, Марфа! Вы предельно корректны.
МарфаВ ответ на keri-77
keri-77
Что Вы, Марфа! Вы предельно корректны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо вам огромное!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Дык, 25 лет назад такой размер был, как сейчас возраст... вот и хочется быть "девчонкой-малолеткой, девчоночкой-конфеткой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как тады рожать то в 45 если в 42 уже не девочка??? Парадоксы однако...))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
А как тады рожать то в 45 если в 42 уже не девочка??? Парадоксы однако...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сорок пять баба - ягодка...арбуз!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, забывает? все-таки возраст, уже и "лет по 42"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у меня как раз такая фигура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем