Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться по погоде

А каким образом Вы выбираете, что Вам надеть? И какими правилами руководствуетесь при этом выборе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мюмзик 1
АмелиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
у меня щас такое настроение)))
Анна Савельева
Я руку в форточку с утра высуну - сразу пойму, какая температура, не идет ли дождь/снег/град/цунами и т.д. Одежду соответствующую и надеваю.))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я руку в форточку с утра высуну - сразу пойму, какая температура, не идет ли дождь/снег/град/цунами и т.д. Одежду соответствующую и надеваю.))))
СсылкаПожаловаться
можно еще на балконе постоять, на людей поглядеть. Если в футболках и шортах-тепло, если в куртках и кроссовках-холодно
Анна СавельеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
можно еще на балконе постоять, на людей поглядеть. Если в футболках и шортах-тепло, если в куртках и кроссовках-холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет балкона, первый этаж..Частный дом. Да, я еще по кошке ориентируюсь- она если калачиком сворачивается или нос прикрывает - значит прохладно будет..Если просто вытянется или вообще её дома нет-тепло значицца.))))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я мерзляк.Одеваюсь как капуста с утра и это при том,что езжу на машине..К обеду что-то снимаю,вечером опять одеваю))))
Анна СавельеваВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я мерзляк.Одеваюсь как капуста с утра и это при том,что езжу на машине..К обеду что-то снимаю,вечером опять одеваю))))
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже так ходила, пока оч. худая была.)))) Конечности всегда холодные были.. Ща уже не так.)))
Василиса
погодой и местом - куда собираюсь.
Selena
Осень-зонт, куртка, плащ и на ноги что-то непромокаемое.
РЦ Джуманджи
иду утром собаку гулять и за одно погоду смотрю.. потом уж собираюсь на работу..
Александра
Смотрю прогноз погоды,утром смотрю на реальные обстоятельства с погодой, а так же на то носят прохожие.
Эйве
я всегда мерзну. смотрю ветер, темпер и во что люди одеты. потом спрашиваю мужа - брать зонт? кофту надеть? или плащ? он начинает стонать. и я всё беру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем