Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 17:42, Главная форумов

Как одеться получше

Привет. Понимаю, что тут больше про отношения и чувства. А мне нужна помощь. Рост 156 вес 50, в целом изящно. Но ножки коротковаты и полноваты, да и бедра 98 см. Грудь маловата - но корректируется бельем. Одеваться в просторную одежду - получаюсь бесформенная, если в облегающее - еще больше подчеркивается диспропорция. Скажете- поищите советы у стилистов - там все одинаково - акцентируйте верх, отвлеките от низа.При нормальном росте это подходит. А малышкам как ? Может практический опыт у кого нибудь имеется? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Шапокляк
При весе 50 размер 50? так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Размер не 50. 85 65 98
СсылкаПожаловаться
Аноним
Размер не 50. 85 65 98
СсылкаПожаловаться
и какой вы носите размер брюк? Вы весы подкрутили?у меня такой же рост и вес- бедра 90см (размер xs)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
и какой вы носите размер брюк? Вы весы подкрутили?у меня такой же рост и вес- бедра 90см (размер xs)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не подкручиваю. была 46 кг - 42 размер 84-60-94. С возрастом стала 50 кг, зимой до 52 кг. параметры 85-65-98
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не подкручиваю. была 46 кг - 42 размер 84-60-94. С возрастом стала 50 кг, зимой до 52 кг. параметры 85-65-98
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размер брюк "советский" 0т 42 до 46 в зависимости от фасона. европейский 38 талию ушиваю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Размер не 50. 85 65 98
СсылкаПожаловаться
Что то пропорции на все 70))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Что то пропорции на все 70))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запястье 14 см руки тонкие . щиколотка 20 см ножки ниже колен стройные. и только "репетузики" полные. такой вот мультфильм
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну стилисты правы, вам надо подчеркнуть плечи, чтобы грудь не казалась маленькой, а ноги толстыми. А вообще фото бы, можно без лица.
СсылкаПожаловаться
Как относитесь к обуви на высоком каблуке? Да, лучше б фото
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
и корма до ушей!!! ню=ню
СсылкаПожаловаться
и корма до ушей!!! ню=ню
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Тебе нравится, душа моя?))
СсылкаПожаловаться
На грудь объемное украшение или открыть шею по максимум. На талию изящный тонкий ремешок. Платье должно быть чуть ниже колен. Стрелки на чулках или колготках туфли, туфли на шпильке обязательно без всяких ремешков на щиколотке а то зрительно вам ноги уменьшит. Я бы так оделась
СсылкаПожаловаться
На грудь объемное украшение или открыть шею по максимум. На талию изящный тонкий ремешок. Платье должно быть чуть ниже колен. Стрелки на чулках или колготках туфли, туфли на шпильке обязательно без всяких ремешков на щиколотке а то зрительно вам ноги уменьшит. Я бы так оделась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. А без шпилек можно? небольшая танкетка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. А без шпилек можно? небольшая танкетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балетки вас точно прибьют к земле. Танкетка выход конечно. Может рассмотреть на платформе? Удобней чем шпилька. Стрелочки ножки вытянут а каблук добавит длинны.
СсылкаПожаловаться
pla tosha
А я слышала - уральский низкозадая ,сорри ☺
СсылкаПожаловаться
pla tosha
А я слышала - уральский низкозадая ,сорри ☺
СсылкаПожаловаться
Уральская
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас стало быть в этом разабираютсяю А длина какая у беби долла. если до колена - коленки крупные, если длиннее - рост забирает
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас стало быть в этом разабираютсяю А длина какая у беби долла. если до колена - коленки крупные, если длиннее - рост забирает
СсылкаПожаловаться
Поиграйте с тканью. Струящаяся до колена + каблук исправят картину
СсылкаПожаловаться
pla tosha
А вы попробуйте посмотрите варианты для невысоких
СсылкаПожаловаться
pla tosha
Не могу с телефона фото добавить
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
да ладно, вон у эмилия кларк, актриса, мать драконов, таких же параметров, а выглядит как, смотря какая подкованность тела шмотки недешевые надо
СсылкаПожаловаться
Аноним
В беби всегда ходить не получится - я не молода. Да и на работу в бэби
СсылкаПожаловаться
Аноним
В беби всегда ходить не получится - я не молода. Да и на работу в бэби
СсылкаПожаловаться
ходи в ползунках
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru