Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться получше

Привет. Понимаю, что тут больше про отношения и чувства. А мне нужна помощь. Рост 156 вес 50, в целом изящно. Но ножки коротковаты и полноваты, да и бедра 98 см. Грудь маловата - но корректируется бельем. Одеваться в просторную одежду - получаюсь бесформенная, если в облегающее - еще больше подчеркивается диспропорция. Скажете- поищите советы у стилистов - там все одинаково - акцентируйте верх, отвлеките от низа.При нормальном росте это подходит. А малышкам как ? Может практический опыт у кого нибудь имеется? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Шапокляк
При весе 50 размер 50? так не бывает.
Аноним
Размер не 50. 85 65 98
Аноним
Размер не 50. 85 65 98
СсылкаПожаловаться
и какой вы носите размер брюк? Вы весы подкрутили?у меня такой же рост и вес- бедра 90см (размер xs)
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
и какой вы носите размер брюк? Вы весы подкрутили?у меня такой же рост и вес- бедра 90см (размер xs)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подкручиваю. была 46 кг - 42 размер 84-60-94. С возрастом стала 50 кг, зимой до 52 кг. параметры 85-65-98
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не подкручиваю. была 46 кг - 42 размер 84-60-94. С возрастом стала 50 кг, зимой до 52 кг. параметры 85-65-98
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размер брюк "советский" 0т 42 до 46 в зависимости от фасона. европейский 38 талию ушиваю
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
Размер не 50. 85 65 98
СсылкаПожаловаться
Что то пропорции на все 70))))
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Что то пропорции на все 70))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запястье 14 см руки тонкие . щиколотка 20 см ножки ниже колен стройные. и только "репетузики" полные. такой вот мультфильм
Elena Pomorceva
Ну стилисты правы, вам надо подчеркнуть плечи, чтобы грудь не казалась маленькой, а ноги толстыми. А вообще фото бы, можно без лица.
Руфина
Как относитесь к обуви на высоком каблуке? Да, лучше б фото
Комментарий удален.Почему?
Зина НикитинаВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?

Александр ПетровВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
и корма до ушей!!! ню=ню
Солнечный слонВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
и корма до ушей!!! ню=ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нравится, душа моя?))
Екатерина Нечаева
На грудь объемное украшение или открыть шею по максимум. На талию изящный тонкий ремешок. Платье должно быть чуть ниже колен. Стрелки на чулках или колготках туфли, туфли на шпильке обязательно без всяких ремешков на щиколотке а то зрительно вам ноги уменьшит. Я бы так оделась
Екатерина Нечаева
На грудь объемное украшение или открыть шею по максимум. На талию изящный тонкий ремешок. Платье должно быть чуть ниже колен. Стрелки на чулках или колготках туфли, туфли на шпильке обязательно без всяких ремешков на щиколотке а то зрительно вам ноги уменьшит. Я бы так оделась
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А без шпилек можно? небольшая танкетка?
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А без шпилек можно? небольшая танкетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балетки вас точно прибьют к земле. Танкетка выход конечно. Может рассмотреть на платформе? Удобней чем шпилька. Стрелочки ножки вытянут а каблук добавит длинны.
pla tosha
А я слышала - уральский низкозадая ,сорри ☺
pla toshaВ ответ на pla tosha
pla tosha
А я слышала - уральский низкозадая ,сорри ☺
СсылкаПожаловаться
Уральская
Аноним
У вас стало быть в этом разабираютсяю А длина какая у беби долла. если до колена - коленки крупные, если длиннее - рост забирает
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У вас стало быть в этом разабираютсяю А длина какая у беби долла. если до колена - коленки крупные, если длиннее - рост забирает
СсылкаПожаловаться
Поиграйте с тканью. Струящаяся до колена + каблук исправят картину
pla tosha
А вы попробуйте посмотрите варианты для невысоких
pla tosha
Не могу с телефона фото добавить
Лиза Шницель
да ладно, вон у эмилия кларк, актриса, мать драконов, таких же параметров, а выглядит как, смотря какая подкованность тела шмотки недешевые надо
Аноним
В беби всегда ходить не получится - я не молода. Да и на работу в бэби
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В беби всегда ходить не получится - я не молода. Да и на работу в бэби
СсылкаПожаловаться
ходи в ползунках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем