Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться, посоветуйте?

Беременна на 5 месяце, уже не чего одеть. Все вещи малы. Сегодня  прошлась по магазинам но чет та, не выбрала ни чего. Может посоветуйте.   
Элисме Келлан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Всем ПриветВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Ой спасибинки эт уже третий залет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до сих пор спрашиваешь где шмотки покупать и что одевать??
Элисме КелланВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и до сих пор спрашиваешь где шмотки покупать и что одевать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, тогда была студенткой.че было то и одевала а теперь на должности как то надо соответствовать.
Всем ПриветВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Дааа, тогда была студенткой.че было то и одевала а теперь на должности как то надо соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хтож тебя на должность-то взял, если ты можешь даже одецца сама и всю дорогу беременная?????????? никудышняя у тебя темка..
Элисме КелланВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а хтож тебя на должность-то взял, если ты можешь даже одецца сама и всю дорогу беременная?????????? никудышняя у тебя темка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых не надо хамить.
во вторых у меня отличный вкус НО мой гардероб набит строгими классическими платецами и юбочками шась в них не в лезишшшш.
И что? планировала до 27 родить а начиная с 30ти карьерку себе сделать.
не нравится тема, скатертью дорога.
Лиза Симпсон
а мне кажется в магазинах полно всего. Никто из беременных на работе не покупал вещи в специализированных магазинах, там дорого и/или безвкусно. Ща много моделей таких, что можно и бер и небер потом таскать
Элисме КелланВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а мне кажется в магазинах полно всего. Никто из беременных на работе не покупал вещи в специализированных магазинах, там дорого и/или безвкусно. Ща много моделей таких, что можно и бер и небер потом таскать
СсылкаПожаловаться
Точно вещей много да еще и без вкусно.
Лиза СимпсонВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Точно вещей много да еще и без вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас беременные вещи по кругу ходять. бабский коллектив. Может вам тоже подружка чего-то даст из удачного
Элисме КелланВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у нас беременные вещи по кругу ходять. бабский коллектив. Может вам тоже подружка чего-то даст из удачного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мужской коллектив из жен. только я и отд.кадр одна полная баба.
Татьяна Тасенко
Купите платье с коротким рукавом,длинное почти до щиколотки,отрезное под грудью.Все лето проносите и первый месяц после родов.Белье для беременных или трикотажные понталоны побольше размера,чтобы резинки были под грудью,а не под пузом.Два трикотажных пончо ,тоненькое и тепленькое.
Можно купить однотонный сарафан ,длинный с брительками.Под него можно носить футболки.Большой палантин.Мокасины или слиперы на толстой подошве.А ещене забудьте волосы,не носите распущеные вдоль лица,в хвост тугой или стрижку.
Не носите джинсов и футболок, обтягивающих пузико.
Элисме КелланВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Купите платье с коротким рукавом,длинное почти до щиколотки,отрезное под грудью.Все лето проносите и первый месяц после родов.Белье для беременных или трикотажные понталоны побольше размера,чтобы резинки были под грудью,а не под пузом.Два трикотажных пончо ,тоненькое и тепленькое.
Можно купить однотонный сарафан ,длинный с брительками.Под него можно носить футболки.Большой палантин.Мокасины или слиперы на толстой подошве.А ещене забудьте волосы,не носите распущеные вдоль лица,в хвост тугой или стрижку.
Не носите джинсов и футболок, обтягивающих пузико.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Мираж
Брюки для беременных купите. Они будут вместе с вами расти и поддерживают животик хорошо, растяжек меньше будет.
А сверху различные разлетайки-кофточки.
Ольга Анатольевна Ланчева
Могу сказать, что брюки для беременных с таким широким поясом безбожно сползают с живота, нужны подтяжки.
In Style
Платья под грудь
Элисме КелланВ ответ на In Style
In Style
Платья под грудь
СсылкаПожаловаться
это как
Элисме Келлан
это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элисме КелланВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво! спасибо.
Хороша Маша да не наша
куча есть интернет магазинов для беременных, даже есть и специально недорогие. там как раз все для "животиков" - начиная с колготок и заканчивая юбочками и брючками со специальными трикотажными вставками и проч и проч. в классических магазинах для беременных не особенно разбежишься- либо цены невменяемые либо выбора никакого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем