Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеться в Москву на новогодние?

Дорогие москвичи, подскажите пожалуйста, как одеваться в Москву сейчас, чтобы погулять по новогоднему городу? Какая у вас погода? По Гисметео вечером -2-6, но в разных городах температура по разному ощущается. Буду благодарна за помощь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ковидия

L LВ ответ на Ковидия
Ковидия

СсылкаПожаловаться

мария Аккуратова
Вот и одевайтесь на -2-6
Эд Свободный ВолкВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вот и одевайтесь на -2-6
СсылкаПожаловаться
Сыро из-за этого холодно. Я бы ей раз они собираются много гулять , посоветовал ещё обувь взять или деньги ,а здесь в случае чего купить. Реагенты и сырость , чтобы в мокрых не ходить
Ольга ПоповаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Сыро из-за этого холодно. Я бы ей раз они собираются много гулять , посоветовал ещё обувь взять или деньги ,а здесь в случае чего купить. Реагенты и сырость , чтобы в мокрых не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на такой случай всегда беру сушку для обови. Такие рыжие крыски. Особено если в Питер еду. И тройник. Очень выручает.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Я на такой случай всегда беру сушку для обови. Такие рыжие крыски. Особено если в Питер еду. И тройник. Очень выручает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая штука , нужно взять на заметку.
Эд Свободный ВолкВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вот и одевайтесь на -2-6
СсылкаПожаловаться
Привет. Как Новый год? У меня всё супер. Вечером на Тодес
мария АккуратоваВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Привет. Как Новый год? У меня всё супер. Вечером на Тодес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, хорошо
Вчера погуляли, сегодня он шуршит по нашему дому (я на нг инструмент подарила) , он в тако восторге от него, ходит по квартире, смотрит, где что прокрутить, где подремонтировать, сейчас пультом занялся)))). Вечером наверное опять гулять, а завтра ему на работу
Эд Свободный ВолкВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Привет, хорошо
Вчера погуляли, сегодня он шуршит по нашему дому (я на нг инструмент подарила) , он в тако восторге от него, ходит по квартире, смотрит, где что прокрутить, где подремонтировать, сейчас пультом занялся)))). Вечером наверное опять гулять, а завтра ему на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за Вас. Мужчины как дети))) Ты им как мама строгая но добрая!)
мария АккуратоваВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Рад за Вас. Мужчины как дети))) Ты им как мама строгая но добрая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пульт починил)))) надо из дома выгонять)
Эд Свободный ВолкВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Пульт починил)))) надо из дома выгонять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы!)))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Пульт починил)))) надо из дома выгонять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
[
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца…
Помните, как мы Новый год в прошлом году отметили?
– Нет!
– А давайте в этом году так же!
Тошка
Купальник не забудьте и шорты по-короче
Ольга Попова
Обувь удобную возьмите. В Москве в такую погоду очень сыро. И сушку для обуви, если на несколько дней едите. Лучше всего куртку утепленую. И капсульную одежу. Два вида свитеров. Что бы комбинировать. Теплее-холоднее. В Москве очень жарко в метро, торговых центрах. Поэтому если панируете маршрут метро-музей, то надевайте вниз что-нибудь потоньше. Если долго гулять по Воробьевым горам, Парк Победы - теплее.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Обувь удобную возьмите. В Москве в такую погоду очень сыро. И сушку для обуви, если на несколько дней едите. Лучше всего куртку утепленую. И капсульную одежу. Два вида свитеров. Что бы комбинировать. Теплее-холоднее. В Москве очень жарко в метро, торговых центрах. Поэтому если панируете маршрут метро-музей, то надевайте вниз что-нибудь потоньше. Если долго гулять по Воробьевым горам, Парк Победы - теплее.
СсылкаПожаловаться
Всё совершенно верно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем