Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеваются на работу?

Пришла я недавно в поликлинику, жду под кабинетом, смотрю идет по коридору медсестра: ярко красные лаковые туфли на шпильках, красное платье выше колен, длинные волосы распущены, макияж как будто театральный, ну и сверху естественно халатик медсестры чуть короче чем платье. Коридоры в поликлинике выставлены плиткой. Она уже давно прошла мимо меня а цоканье каблуков я слышала еще минуты 3...Я не бабка, сама молодая женщина и понимаю что хочется себя показать во всей красе так сказать,ну блин, есть же какие-то нормы даже на счет одежды на работу или это уже устарело и никому не нужно? Вопрос для тех кто живет в Европе, как там одеваются на работу? В смысле не на работу стриптизерши, а медсестры, например,или банковского работника? Какой макияж? Ногти? Обувь? Интересно просто для сравнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Марина
я в суде наткнулась на секретаря в лабутенах для стрипт денса) Бежевые на огромной платформе и каблуке и все в стразах)) огонь)
РыжуляВ ответ на Марина
Марина
я в суде наткнулась на секретаря в лабутенах для стрипт денса) Бежевые на огромной платформе и каблуке и все в стразах)) огонь)
СсылкаПожаловаться
не успела переобуться
МаринаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
не успела переобуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно...я опешила просто.
КосмеяВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
не успела переобуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария МВ ответ на Марина
Марина
я в суде наткнулась на секретаря в лабутенах для стрипт денса) Бежевые на огромной платформе и каблуке и все в стразах)) огонь)
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что это были лабутены?)))
МаринаВ ответ на Мария М
Мария М
Вы уверены, что это были лабутены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"лабутены" скорее))))
Мария МВ ответ на Марина
Марина
"лабутены" скорее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)
МаринаВ ответ на Мария М
Мария М
Понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они стали именем нарицательным)))
Мария МВ ответ на Марина
Марина
они стали именем нарицательным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в клипе, только еще со стразами?)))
МаринаВ ответ на Мария М
Мария М
Как в клипе, только еще со стразами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в клипе фигня. Там высоченные с открытым носом туфли, все полностью в огромных стразах. Бежевые. одеты под бежевое миниплатье. жуть
Мария МВ ответ на Марина
Марина
в клипе фигня. Там высоченные с открытым носом туфли, все полностью в огромных стразах. Бежевые. одеты под бежевое миниплатье. жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть)
МаринаВ ответ на Мария М
Мария М
Как в клипе, только еще со стразами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в клипе в сочетании с джинсами они смотрелись прилично))))
Бет МидлерВ ответ на Марина
Марина
я в суде наткнулась на секретаря в лабутенах для стрипт денса) Бежевые на огромной платформе и каблуке и все в стразах)) огонь)
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что в суде, у приставов и в ментовке - это такая болезнь)))
туфли у них показательный элемент))
Светик-СемицветикВ ответ на Марина
Марина
я в суде наткнулась на секретаря в лабутенах для стрипт денса) Бежевые на огромной платформе и каблуке и все в стразах)) огонь)
СсылкаПожаловаться
Оо, я очень хорошо помню такую обувь для стрипа в магазинах, платформа см 5 и каблук 15, реально огонь))
печаль
это просто её молодость вас сразила
АННА АНИНА
жду под кабинетом

я под кабинетом не была
Фея ФееричнаяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
жду под кабинетом

я под кабинетом не была
СсылкаПожаловаться
Она ковриком прикинулась)))
Сумерки Богов
А я не в Европе, я в Москве..и была в поликлинике сегодня- все в спецодежде медицинской и вообще медработникам длинные ногти носить нельзя.
Наветта
где это вы такую медсестру видели? они все в спецодежде ходят
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
где это вы такую медсестру видели? они все в спецодежде ходят
СсылкаПожаловаться
Ну так на ней сверху и был халат- спецодежда, но видок явно не медсестры.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так на ней сверху и был халат- спецодежда, но видок явно не медсестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая медсестра наверное. они на голое тело форму носят . чаще всего медицинские брюки и блузу.
ЕкатеринаВ ответ на Наветта
Наветта
смотря какая медсестра наверное. они на голое тело форму носят . чаще всего медицинские брюки и блузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в больницах. в поликлиниках никто такую "спецовку" не будет выдавать.
НаветтаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это в больницах. в поликлиниках никто такую "спецовку" не будет выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хожу в платную поликлинику и там все медсестра в таких "спецовках"
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так на ней сверху и был халат- спецодежда, но видок явно не медсестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня всегда интересовал опрос- а нам то это зачем? Почему ты не развернула ее за плечо в коридоре и не отчистила прилюдно! Типа-ты тут кто таккая есть? медчестра? врач? санитарка? одевайся прилично! и тыры пыры...
по секрету тебе скажу. Она в больнице не работает. она прикуупила халатик и одевает его просто для того чтоб без очереди заходить. Я тоже так делаю
Звездафшоке
вот меня всегда интересовал опрос- а нам то это зачем? Почему ты не развернула ее за плечо в коридоре и не отчистила прилюдно! Типа-ты тут кто таккая есть? медчестра? врач? санитарка? одевайся прилично! и тыры пыры...
по секрету тебе скажу. Она в больнице не работает. она прикуупила халатик и одевает его просто для того чтоб без очереди заходить. Я тоже так делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я дурак с толоном сижу , под дверью , продуманная ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем