Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеваться, чтобы дешево и сердито?

Хожу в торговые центры сейчас нечасто, не до этого, ребенок маленький, Чувствую, что вид у меня какой-то пообносившийся слегка.Надо менять гардероб.Вроде вещей достойных  в ТЦ более чем достаточно, но все какое-то широкое и прозрачное....Где вы покупаете одежду?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена
в секонде... иногда с утра пораньше встаю и рейд по контейнерам ацучиствляю
Светик
на рынках, в магазинах Остин, Селя. В концепт-клубе. В торговых центрах все дорого -и одна синтетика.
ЛианушкаВ ответ на Светик
Светик
на рынках, в магазинах Остин, Селя. В концепт-клубе. В торговых центрах все дорого -и одна синтетика.
СсылкаПожаловаться
гм, а Остин и Села - они разве не в ТЦ располагаются? И прям из натуральных тканей там ?
СветикВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а Остин и Села - они разве не в ТЦ располагаются? И прям из натуральных тканей там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тоже в торговых центрах. В Остине много хлопчатобумажных вещей. В Концепте бывает и синтетика и натуральные ткани. Кстати в "Спортмастере" часто одежду беру -там и куртки и пуховики, а на лето футболки бывают красивые и бриджи или брюки.
Юлия
я покупаю в интернет-магазине Бонприкс, довольна, там есть вещи на любой вкус и кошелек
Екатерина
бонпри, асос, элиэкспресс
Птичка
Кстати, да! Бонпри, Ламода, Витт.
Наталья
а ценовая политика какая? насколько дешево?
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
а ценовая политика какая? насколько дешево?
СсылкаПожаловаться
Ну, кофточки-юбочки-брючки (х/б, вискоза) в пределах 900 - 2500.
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, кофточки-юбочки-брючки (х/б, вискоза) в пределах 900 - 2500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только на скидках....или качество будет не очень
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
это только на скидках....или качество будет не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо эт? Вон прямщас на бонпри--базовые модели--джинсы (98% хлопок, 2 эластан) - 990 руб. Классическая модель. Чего еще от джинсов надо?
Рубашечка клетчатая к тем джинсам - 890. В трех разных цветах.
Бодик хб-шный (6 цветов) - 990.
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Чо эт? Вон прямщас на бонпри--базовые модели--джинсы (98% хлопок, 2 эластан) - 990 руб. Классическая модель. Чего еще от джинсов надо?
Рубашечка клетчатая к тем джинсам - 890. В трех разных цветах.
Бодик хб-шный (6 цветов) - 990.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.видела на работе,качество не очень
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю.видела на работе,качество не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какое нужно качество от футболки? Чтоб швы не расползались и принт не линял? Так не расползаются и не линяет. И да, можно пользоваться скидками. И отзывы покупателей по конкретному товару очень помогают. Всё ок с интернет-закупками, за исключеним обуви. Вот обувь не рискую покупать, а всё остальное - за милую душу.
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Ну какое нужно качество от футболки? Чтоб швы не расползались и принт не линял? Так не расползаются и не линяет. И да, можно пользоваться скидками. И отзывы покупателей по конкретному товару очень помогают. Всё ок с интернет-закупками, за исключеним обуви. Вот обувь не рискую покупать, а всё остальное - за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
качество и плотность ткани. у каждого свой вкус. мне не нравится. даже на внешний вид. джинсы как-то неравномерно окрашены и как дерюга плотные.
СветикВ ответ на Птичка
Птичка
Ну какое нужно качество от футболки? Чтоб швы не расползались и принт не линял? Так не расползаются и не линяет. И да, можно пользоваться скидками. И отзывы покупателей по конкретному товару очень помогают. Всё ок с интернет-закупками, за исключеним обуви. Вот обувь не рискую покупать, а всё остальное - за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Бонпри никогда не брала вещи -все никак не соберусь. А футболки и свитера часто в переходах метро покупаю. Там и по 300руб. можно купить неплохую вещь.
ЛораВ ответ на Птичка
Птичка
Чо эт? Вон прямщас на бонпри--базовые модели--джинсы (98% хлопок, 2 эластан) - 990 руб. Классическая модель. Чего еще от джинсов надо?
Рубашечка клетчатая к тем джинсам - 890. В трех разных цветах.
Бодик хб-шный (6 цветов) - 990.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качестчвенные джинсы не могут стоить 990 руб.! Только дешевый, китайский ширпотреб....
ПтичкаВ ответ на Лора
Лора
Качестчвенные джинсы не могут стоить 990 руб.! Только дешевый, китайский ширпотреб....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа Ливайсы не могут быть пошиты в Китае? ;) Ну-ну...
ЛораВ ответ на Птичка
Птичка
Типа Ливайсы не могут быть пошиты в Китае? ;) Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа могут.....)) Я вообще-то не об этом, а о дешевом ширпотребе из низкокачественного материала! А то, что в Китае шьют и изготавливают все, что угодно, об этом даже в глухой деревне знают...)) Китайские шмотки тоже могут быть разные по качеству.....но китайские джинсы лучше не покупать! Хорошие и качественные штаны того же турецкого производства, стоят как минимум в три-четыре раза дороже!
СветикВ ответ на Лора
Лора
Типа могут.....)) Я вообще-то не об этом, а о дешевом ширпотребе из низкокачественного материала! А то, что в Китае шьют и изготавливают все, что угодно, об этом даже в глухой деревне знают...)) Китайские шмотки тоже могут быть разные по качеству.....но китайские джинсы лучше не покупать! Хорошие и качественные штаны того же турецкого производства, стоят как минимум в три-четыре раза дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас раньше хорошая растаможка была в торговом центре. Джинсы я брала по 400-800руб. турецкие и китайские. Духи там были 400руб. А в Летуали те же духи стоят 3000-4000. Сейчас в нашем районе тоже одна растаможка есть-там по 800руб. духи.
ЛораВ ответ на Светик
Светик
а у нас раньше хорошая растаможка была в торговом центре. Джинсы я брала по 400-800руб. турецкие и китайские. Духи там были 400руб. А в Летуали те же духи стоят 3000-4000. Сейчас в нашем районе тоже одна растаможка есть-там по 800руб. духи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если цена оптовая, то вполне может быть. Что касается духов.....Вы меня извините, но какие хорошие духи могут стОить 400 р.? Никакие! Только дешевая подделка.... Кстати, в Летуале больше половины духов поддельных....Подделку можно купить даже в Дютифри!
СветикВ ответ на Лора
Лора
Если цена оптовая, то вполне может быть. Что касается духов.....Вы меня извините, но какие хорошие духи могут стОить 400 р.? Никакие! Только дешевая подделка.... Кстати, в Летуале больше половины духов поддельных....Подделку можно купить даже в Дютифри!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я покупаю духи Ангел и Демон Живанши. так вот поверьте- что в летуали что в растаможке- все один в один! И упаковка и качество.
ЛораВ ответ на Светик
Светик
я покупаю духи Ангел и Демон Живанши. так вот поверьте- что в летуали что в растаможке- все один в один! И упаковка и качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я Вам охотно верю! Я же говорю, что в Летуале больше половины ароматов не оригинальных, а класса "В" (лицензионных) и подельных! Духи класса "А" - оригинальные, французкие, производятся только во Франции и стоят они совсем недешево! Класс "В" - это лицензированная парфюмерия известных марок, аромат идентичен оригиналу, изготавливается в Арабских Эмиратах, Турции, Сирии и т.д., Многие именно лицензированный парфюм принимают за оригинальный! Ну, а класс "С" - это уже конкретная подделка.
СветикВ ответ на Лора
Лора
Так я Вам охотно верю! Я же говорю, что в Летуале больше половины ароматов не оригинальных, а класса "В" (лицензионных) и подельных! Духи класса "А" - оригинальные, французкие, производятся только во Франции и стоят они совсем недешево! Класс "В" - это лицензированная парфюмерия известных марок, аромат идентичен оригиналу, изготавливается в Арабских Эмиратах, Турции, Сирии и т.д., Многие именно лицензированный парфюм принимают за оригинальный! Ну, а класс "С" - это уже конкретная подделка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может вы и правы. Но все равно-лучше за 400 купить -чем за 3000 тоже самое!
ЛораВ ответ на Светик
Светик
может вы и правы. Но все равно-лучше за 400 купить -чем за 3000 тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не спорю.....мне вот нравится аромат ISSEY MIYAKE L'Eau d'Issey....покупаю я их в Летуале, я знаю, что они лицензионные, и стоят они 50 мл. 3000, а 25 мл. - 2000....Конечно, я бы тоже, будь у меня такая возможность, с удовольствием приобрела бы их по оптовой цене, в 2-3 раза дешевле...))
СветикВ ответ на Лора
Лора
Не спорю.....мне вот нравится аромат ISSEY MIYAKE L'Eau d'Issey....покупаю я их в Летуале, я знаю, что они лицензионные, и стоят они 50 мл. 3000, а 25 мл. - 2000....Конечно, я бы тоже, будь у меня такая возможность, с удовольствием приобрела бы их по оптовой цене, в 2-3 раза дешевле...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жалко я выкинула- у нас у метро Черемушки как то раздавали рекламу. В общем звонишь в эту фирму и заказываешь духи -с доставкой на дом. Цены там тоже- по 800 руб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем