Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как одеваться на работу?

Озадачилась тут вопросом, прочитав одну умную  книжку. А что , в самом деле  два дня прийти на работу в одном и том же-дурной тон? Вы как считаете, в чем ходите обычно? Из чего состоит ваш "рабочий" гардероб?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Светик
иногда прихожу на второй день в том же. У нас на работе времени нет смотреть-кто в чем пришел, мы работаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга
честно говоря одеваюсь так чтобы лично мне было удобно и книги по дресс коду читать не собираюсь. Иногда приятно надеть что то красивое, но чаще из за специфики работы ориентируюсь на удобство передвижения по городу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
Смотря где работаете и кем
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень верно.
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
для меня неприемлемо ходить два дня в одном и том же, не люблю. а одеваться нужно сообразно должности, конечно. цезари - в цезаревом, кесари - ну, вы поняли
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
для меня неприемлемо ходить два дня в одном и том же, не люблю. а одеваться нужно сообразно должности, конечно. цезари - в цезаревом, кесари - ну, вы поняли
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать "слесари", да же? )))
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы хотели сказать "слесари", да же? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а слесари - в слесаревом соответственна
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
СсылкаПожаловаться
это точно!!! поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Снежана
считаю дурным тоном два дня в одном и том же, как будто дома не ночевала, так же бесил один сотрудник в одном свитере ходил год как только не порвался, стараюсь выбирать вещи которые можно и на работу и в гости, получается наверно потому что на работе нет жесткого дресс кода
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Зимой в одной и той же юбке и месяц ходить могу, а верх на один раз, и в стирку. Дело не в дурноом тоне, а в гигиене.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Есть деньги - есть одежда, нет денег - одежды нет. )
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть деньги - есть одежда, нет денег - одежды нет. )
СсылкаПожаловаться
Бывает - есть деньги, нет одежды.
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Бывает - есть деньги, нет одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пожилых это часто случается, у молодых очень редко...)
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
У пожилых это часто случается, у молодых очень редко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Захожу в магазин, а купить нечего. Летом еще хорошо, а зимой караул. Шить юбки лень, и ткань купила, да все никак. Дресскод дурацкий, везде брюки висят, а нам юбки надо.
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Точно! Захожу в магазин, а купить нечего. Летом еще хорошо, а зимой караул. Шить юбки лень, и ткань купила, да все никак. Дресскод дурацкий, везде брюки висят, а нам юбки надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже мне трудно что-либо выбрать для себя, тем более юбку, то цвет не тот, то крой не по мне, а самая большая загвоздка в том, что никогда не потрачу большие деньги на тряпку, и это вовсе даже не жадность , не могу свой труд поменять на кусок материи. ) Я хожу, выбираю, соображаю, оцениваю и покупаю, много покупаю, на большие суммы. Но себе оставляю только несколько вещей. )
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Как раз сегодня говорила о том, что по тому, обсуждает ли человек, кто в чем одет, можно легко делать вывод о его загруженности на работе, интеллекте и воспитании.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Каждый день новый комплект. При этом старый не обязательно в стирку, но он хотя бы пару-тройку дней должен "отдохнуть", проветриться.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
До апреля проходила в зимних джинсах, потом сменила на летние. Главное - вовремя мыться и стирать плюс хороший парфюм. Слава Богу, нашему начальству не приходили в голову мысли о дресс коде.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я люблю переодевания. Это улучшает настроение. Люблю аксессуары. Даже в соседний магазин наряжаюсь, а уж на работу... Для себя.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Ну не знаю, я не могу надеть вчерашнее - воротит. Хотя работа не пыльная, и помыться - первое дело, но самой неприятно. Еще юбки - брюки можно пару раз, а верх сразу же в стирку. Если б было несколько одинаковых топов, то носила бы подряд, пофиг, что скажут, главное, чтобы чистые были. Но такого практически не случается
СсылкаПожаловаться
О
каждый день-новый наряд....потом через неделю можно что-нибудь по-новому скомбинировать...одежды, аксессуаров много-это моя страсть и увлечение..как одеваются другие? по большей части-неинтересно..
СсылкаПожаловаться
Аглая
ну мужчины ходят в одном и том же, только рубахи и носки меняют, исподнее не проверяла))) я могу два раза одеть низ (брюки, юбки), верх нет, если платье- то тоже один раз)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
да, два дня в одном и том же это а) дурной тон и б) негегиенично. Мой рабочий гардероб состоит из платьев, юбок, брюк, блузок. В холодное время года могут быть пиджаки и кардиганы. Два дня в одном и том же не приходила ни разу ни куда, даже если ночевала вне дома
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне лично плевать - кто в чем ходит и сколько дней подряд, не загоняюсь по этой ерунде.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru