Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеваться на работу?

Озадачилась тут вопросом, прочитав одну умную  книжку. А что , в самом деле  два дня прийти на работу в одном и том же-дурной тон? Вы как считаете, в чем ходите обычно? Из чего состоит ваш "рабочий" гардероб?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светик
иногда прихожу на второй день в том же. У нас на работе времени нет смотреть-кто в чем пришел, мы работаем.
Ольга
честно говоря одеваюсь так чтобы лично мне было удобно и книги по дресс коду читать не собираюсь. Иногда приятно надеть что то красивое, но чаще из за специфики работы ориентируюсь на удобство передвижения по городу.
Оксана Чаенкова
Смотря где работаете и кем
Оксана Чаенкова
Смотря где работаете и кем
Оксана Чаенкова
Смотря где работаете и кем
СсылкаПожаловаться
Очень верно.
Анна Ивановна
для меня неприемлемо ходить два дня в одном и том же, не люблю. а одеваться нужно сообразно должности, конечно. цезари - в цезаревом, кесари - ну, вы поняли
Анна Ивановна
для меня неприемлемо ходить два дня в одном и том же, не люблю. а одеваться нужно сообразно должности, конечно. цезари - в цезаревом, кесари - ну, вы поняли
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать "слесари", да же? )))
Анна ИвановнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы хотели сказать "слесари", да же? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а слесари - в слесаревом соответственна
Анна Ивановна
для меня неприемлемо ходить два дня в одном и том же, не люблю. а одеваться нужно сообразно должности, конечно. цезари - в цезаревом, кесари - ну, вы поняли
СсылкаПожаловаться
это точно!!! поддерживаю!!!!
Хочу на Бали
считаю дурным тоном два дня в одном и том же, как будто дома не ночевала, так же бесил один сотрудник в одном свитере ходил год как только не порвался, стараюсь выбирать вещи которые можно и на работу и в гости, получается наверно потому что на работе нет жесткого дресс кода
Лили - я
Зимой в одной и той же юбке и месяц ходить могу, а верх на один раз, и в стирку. Дело не в дурноом тоне, а в гигиене.
dintra leis
Есть деньги - есть одежда, нет денег - одежды нет. )
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть деньги - есть одежда, нет денег - одежды нет. )
СсылкаПожаловаться
Бывает - есть деньги, нет одежды.
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Бывает - есть деньги, нет одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пожилых это часто случается, у молодых очень редко...)
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
У пожилых это часто случается, у молодых очень редко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Захожу в магазин, а купить нечего. Летом еще хорошо, а зимой караул. Шить юбки лень, и ткань купила, да все никак. Дресскод дурацкий, везде брюки висят, а нам юбки надо.
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Точно! Захожу в магазин, а купить нечего. Летом еще хорошо, а зимой караул. Шить юбки лень, и ткань купила, да все никак. Дресскод дурацкий, везде брюки висят, а нам юбки надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже мне трудно что-либо выбрать для себя, тем более юбку, то цвет не тот, то крой не по мне, а самая большая загвоздка в том, что никогда не потрачу большие деньги на тряпку, и это вовсе даже не жадность , не могу свой труд поменять на кусок материи. ) Я хожу, выбираю, соображаю, оцениваю и покупаю, много покупаю, на большие суммы. Но себе оставляю только несколько вещей. )
Екатерина
Как раз сегодня говорила о том, что по тому, обсуждает ли человек, кто в чем одет, можно легко делать вывод о его загруженности на работе, интеллекте и воспитании.
Крокодил Нильский
Каждый день новый комплект. При этом старый не обязательно в стирку, но он хотя бы пару-тройку дней должен "отдохнуть", проветриться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
До апреля проходила в зимних джинсах, потом сменила на летние. Главное - вовремя мыться и стирать плюс хороший парфюм. Слава Богу, нашему начальству не приходили в голову мысли о дресс коде.
Наталья Леонова
Я люблю переодевания. Это улучшает настроение. Люблю аксессуары. Даже в соседний магазин наряжаюсь, а уж на работу... Для себя.
Casa Erotica
Ну не знаю, я не могу надеть вчерашнее - воротит. Хотя работа не пыльная, и помыться - первое дело, но самой неприятно. Еще юбки - брюки можно пару раз, а верх сразу же в стирку. Если б было несколько одинаковых топов, то носила бы подряд, пофиг, что скажут, главное, чтобы чистые были. Но такого практически не случается
О
каждый день-новый наряд....потом через неделю можно что-нибудь по-новому скомбинировать...одежды, аксессуаров много-это моя страсть и увлечение..как одеваются другие? по большей части-неинтересно..
Аглая
ну мужчины ходят в одном и том же, только рубахи и носки меняют, исподнее не проверяла))) я могу два раза одеть низ (брюки, юбки), верх нет, если платье- то тоже один раз)
Лианушка
да, два дня в одном и том же это а) дурной тон и б) негегиенично. Мой рабочий гардероб состоит из платьев, юбок, брюк, блузок. В холодное время года могут быть пиджаки и кардиганы. Два дня в одном и том же не приходила ни разу ни куда, даже если ночевала вне дома
Василиса
Мне лично плевать - кто в чем ходит и сколько дней подряд, не загоняюсь по этой ерунде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем