Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как одеваться, если в офисе постоянно включён кондиционер?

В офисе окна выходят в холл и окна не открываются. Из-за этого в офисе даже когда на улице минус девать постоянно включён кондиционер. Как мне одеваться, чтобы не простудиться, если в свитерах, а также  уличных куртках в офисе душно?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ксения Милая
тема больная у многих! были бы окна, их бы открывали климаксные....
ТуськаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
тема больная у многих! были бы окна, их бы открывали климаксные....
СсылкаПожаловаться
+100000
Наталья
неужели нельзя подобрать какие-то кофты и платья?
Хороша Маша да не наша
а у нас стеклянные стены, выходящие на улицу. и хреновые стеклопакеты. зимой начинает дуть так, что мало не покажется. я уже наплевала на всякие соображения "внешнего вида помещения" и начала заклеивать стыки на окнах спецпрокладками, а вентиляционные решетки на полу и на потолке - пленкой со скотчем)))) в зависимости от направления ветра помогает))) дело к зиме - видимо опять начну себе меховую безрукавочку со стоечкой подыскивать дабы защититься от сквозняков
Ёрик
мы в пледах сидели как рузвельты. ну а как по другому-то
О.Г.В ответ на Ёрик
Ёрик
мы в пледах сидели как рузвельты. ну а как по другому-то
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прям представила и ...ржала))))
Русьнябышек
Можно держать на работе кофточку или кардиган и надевать когда холодно становится.
Ксения МилаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Можно держать на работе кофточку или кардиган и надевать когда холодно становится.
СсылкаПожаловаться
у меня лично на кресле кожаное пальто, и обогреватель. Но ведь есть организации где этого не позволят.
Я
палантинчиком накидываться и пить горячий чаек)
О.Г.
Пиджаки а-ля шанель очень теплые, можно без воротника, как пальто (если грубо)- с низом сложнее, но, если допустимо, то шерстяные брюки)
ЩастьеЩастье
На работе оставляешь кофту, которую можно накинуть. Желательно длинную, чтоб поясницу прикрывала. У нас у многих на работе кофта или палантин были
... ибо
Советую обязательно надевать под блузки, джемпера майку их хлопка. Я раньше не была такой мерзлячкой, как сейчас, и никогда не носила майки, но сейчас без них не обхожусь. Да, и на моей нынешней работе зимой бывает прохладненько. А в совсем холодные зимы я даже надеваю боди из х/б трикотажа с длинным рукавом, из-за плотного прилегания к телу, под одеждой, практически, этот вид белья незаметен. То есть - многослойность в одежде спасёт от холода.
Елена ПустовецВ ответ на ... ибо
... ибо
Советую обязательно надевать под блузки, джемпера майку их хлопка. Я раньше не была такой мерзлячкой, как сейчас, и никогда не носила майки, но сейчас без них не обхожусь. Да, и на моей нынешней работе зимой бывает прохладненько. А в совсем холодные зимы я даже надеваю боди из х/б трикотажа с длинным рукавом, из-за плотного прилегания к телу, под одеждой, практически, этот вид белья незаметен. То есть - многослойность в одежде спасёт от холода.
СсылкаПожаловаться
мерзнем не потому что холодно, а потому что неправильно одеты )
Галина Фокс
Я давно читала немецкий роман Т.Манна может -(уже не помню)там героиня -рыбачка носила стеганую из шерсти нижнюю юбку.А у Чернышевского есть упоминание о "ваточных юбках" стеганые типа ватина.С голой зад-ей даже в длинных юбках не ходили юбок было несколько. зимой стеганые.сейчас можно синтепон и похожие ткани на зимние юбки использовать, и силуэт будет художественней , особенно когда ветер задует.
ЕКАТЕРИНА Бес
везет же некоторым,подумаешь кондиционер, одеться проще простого или отрегулировать температуру. а вот мы душимся при +40 с, без сплит системы летом на работе, вообще просто баня, не реально работать.
Валентина
У нас также,я закутываюсь в палантин
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
У меня на работе лежит кофта шерстяная, постоянно пью чай и все равно регулярно простываю. Вы действительно больную тему подняли, я устала со всеми бороться, простывала даже летом.
Виктория КурбановаВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
У меня на работе лежит кофта шерстяная, постоянно пью чай и все равно регулярно простываю. Вы действительно больную тему подняли, я устала со всеми бороться, простывала даже летом.
СсылкаПожаловаться
оооо, ну это у вас уже беда с имункой, попейте противовирусного для профилактики, типо оциллококцинум. его же, если все же простудились, он очень быстро все симптомы купирует, вплодь до простудной слабости. а еще на работе у меня палантин, хороший, длинный, чуть ли не одеяло, прекрасно греет)))
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на Виктория Курбанова
Виктория Курбанова
оооо, ну это у вас уже беда с имункой, попейте противовирусного для профилактики, типо оциллококцинум. его же, если все же простудились, он очень быстро все симптомы купирует, вплодь до простудной слабости. а еще на работе у меня палантин, хороший, длинный, чуть ли не одеяло, прекрасно греет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, но думаю не в иммунитете дело, а в моем месте рабочем, прям под этим ненавистным мною кондером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем