Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оградить от пьющего свекра?

Есть квартира, в ней 5 собственников - брат,сестра, ее ребенок мать, отец. У каждого равная доля.
В квартире живут мать и отец. Отец пьет безбожно, не дает ночами спать матери, угрожал убить или зарезать. Лечится конечно не хочет. Что с ним сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
а свекр-то кто? Мать, отец, брат, сестра, ее ребенок - кто из них свекр?
СсылкаПожаловаться
а какая разница?
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что спрашиваете тогда? Я в описанной ситуации свекра не вижу, поэтому рассказ в теме противоречит ее названию.
И непонятно кто кого хочет оградить.
Если сами жители этой квартиры не вызывают полицию, когда свекр буйствует, значит всех все устраивает, вам-то что в это лезть?
Аноним
Полицию ли вызывать, или тупо разменять квартиру и пусть один бухает где хочет??
Жду реальных советов - убить не предлагать
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Полицию ли вызывать, или тупо разменять квартиру и пусть один бухает где хочет??
Жду реальных советов - убить не предлагать
СсылкаПожаловаться
вы там не живете?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы там не живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Аноним
Полицию ли вызывать, или тупо разменять квартиру и пусть один бухает где хочет??
Жду реальных советов - убить не предлагать
СсылкаПожаловаться
так то без согласия всех собственников не разменяешь. если есть малолетний ребенок то при размене его жилищные условиЯ не должны ухудшится . а кому из всех собственников алкаш то свекром является?
АнонимВ ответ на Светлана Малоок
Светлана Малоок
так то без согласия всех собственников не разменяешь. если есть малолетний ребенок то при размене его жилищные условиЯ не должны ухудшится . а кому из всех собственников алкаш то свекром является?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка есть куда прописать
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка есть куда прописать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут прописать. вы не можете просто так продать/разменять/подарить собственность ребенка без предоставления ему равной по площади и условиям проживания недвижимости
АнонимВ ответ на Светлана Малоок
Светлана Малоок
при чем тут прописать. вы не можете просто так продать/разменять/подарить собственность ребенка без предоставления ему равной по площади и условиям проживания недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно решить, у сестры есть вторая квартира в ее собственности
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Полицию ли вызывать, или тупо разменять квартиру и пусть один бухает где хочет??
Жду реальных советов - убить не предлагать
СсылкаПожаловаться
Если разменять можно, то зачем тогда надуманные советы форума????
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Если разменять можно, то зачем тогда надуманные советы форума????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жалко хорошую 4комнатную в Москве разменивать(((( Может есть еще какие-то варианты
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Если разменять можно, то зачем тогда надуманные советы форума????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жалко хорошую 4комнатную в Москве разменивать(((( Может есть еще какие-то варианты
Ольга С
Забирайте мать к себе
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Забирайте мать к себе
СсылкаПожаловаться
нет, это не вариант
Вика
Случай тяжёлый.да и полиция , пока не убили, не будет связываться. Приструнить его Брат пусть репу начешет
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Случай тяжёлый.да и полиция , пока не убили, не будет связываться. Приструнить его Брат пусть репу начешет
СсылкаПожаловаться
А вот если репу начешет - тогда и сам из-за алкаша загремит в тюрьму
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот если репу начешет - тогда и сам из-за алкаша загремит в тюрьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фигурально.я имела в виду "встряхнуть старика"..дать понять, что не он главный..пусть притухнет
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Это фигурально.я имела в виду "встряхнуть старика"..дать понять, что не он главный..пусть притухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, он считает что это вообще его квартира, еще в СССР выдали типа лично ему - хотя на самом деле на всю семью.
Ангелина
Жить отдельно надо. А свекр имеет право пить, вот пусть и пьёт. Вы своей семьёй занимайтесь.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Жить отдельно надо. А свекр имеет право пить, вот пусть и пьёт. Вы своей семьёй занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
Пить имеет, мешать и угрожать не имеет
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пить имеет, мешать и угрожать не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всё он имеет право, это его выбор. А выбор его жены терпеть, пусть значит терпит. Нельзя спасти того кто не хочет спасаться.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
На всё он имеет право, это его выбор. А выбор его жены терпеть, пусть значит терпит. Нельзя спасти того кто не хочет спасаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и не хочет терпеть
Ульяна Касьянова
Ананий, свекр - это не твоя забота!
У него есть жена, сын, дочь, и даже внуки. Вот пусть они и решают, что с ним делать. Ты сторона чужая...
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ананий, свекр - это не твоя забота!
У него есть жена, сын, дочь, и даже внуки. Вот пусть они и решают, что с ним делать. Ты сторона чужая...
СсылкаПожаловаться
Ну почему-то все прибежали ко мне, что типа делать. я кроме размена и полиции ничего не знаю
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему-то все прибежали ко мне, что типа делать. я кроме размена и полиции ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? На тебя в жизни вся надежда? Ну-ну.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем