Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как оградить свою семью от свекрови?достала бабища((

свекровь достала,муж боится ее как удава,она как лиса все выпытыает у него поэтому в курсе всего происходящего дома как
отвадить
ее и по возможности прекратить общение с мужем,блин надоело,постоянно
на меня чтото придумывает такое чуство что все мы делаем втроем,и он как
маленький при каждом вопросе с ней советуется.что же мама об этом
скажет....подскажите у кого была подобная ситуация как разрешить

через каждые три часа
звонит,что ты кушал,чем занимаешься....короче пипец полный,и он вместо
простых фраз начинает расписывать в мельчайших подробностях,блин как
деверсант(((
Милая Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
София-СолнышкоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда и сын тоже такой же. И вечная война.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сын как раз наоборот, он всегда смотрел на семью родителей, где рулит женщина и такого себе не хотел, он вообще не хочет быть как отец. Если б он был подкаблучник, замуж за него не вышла, мне такой муж не нужен, и он знает об этом. Здесь проблема в другом, смотря на своих родителей, как мать обращается с отцом, в отношении со мной он иногда перебарщивает со своим главенством, как будто перестраховывается, это бывает после того как с родителями пообщается, я это понимаю, из-за чего он так.
Ник ВалуевВ ответ на София-Солнышко
София-Солнышко
А сын как раз наоборот, он всегда смотрел на семью родителей, где рулит женщина и такого себе не хотел, он вообще не хочет быть как отец. Если б он был подкаблучник, замуж за него не вышла, мне такой муж не нужен, и он знает об этом. Здесь проблема в другом, смотря на своих родителей, как мать обращается с отцом, в отношении со мной он иногда перебарщивает со своим главенством, как будто перестраховывается, это бывает после того как с родителями пообщается, я это понимаю, из-за чего он так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И замечательно.
Ник Валуев
Тогда и сын тоже такой же. И вечная война.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и сын тоже такой же. И вечная война.

одна моя подруга сказала, что ничего, что у нее свекровь сука (она выразилась мягче, но там свекровь была там еще зараза), зато сын ее будет жену слушаться.

Так и есть
Ник Валуев
Самый лучший помошник для снохи это свекр. Всегда надо с ним дружить, он поставит на место свекруху.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший помошник для снохи это свекр. Всегда надо с ним дружить, он поставит на место свекруху.Я очень любли своего свекра,и уважаю, где-то даже жалею, что он открыто не может встать на мою сторону.
СВМВ ответ на СВМ
СВМ
Самый лучший помошник для снохи это свекр. Всегда надо с ним дружить, он поставит на место свекруху.Я очень любли своего свекра,и уважаю, где-то даже жалею, что он открыто не может встать на мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ответить не может как сказала София-Солнышко, потому что подкаблучник (и это она , свекрушка его таким сделала)
Елена КозыреваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Самый лучший помошник для снохи это свекр. Всегда надо с ним дружить, он поставит на место свекруху.
СсылкаПожаловаться
а если свекра нет?
Ник ВалуевВ ответ на Елена Козырева
Елена Козырева
а если свекра нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уморили занчит мужика, печально.
Не идеальна, но реальна
У меня была бы та же история, только, муж маму на место поставил. Так, она теперь, звонит только по делу и только мне, с ним предпочитает не связываться)
Aire
Вы вышли замуж за маменького сынка. Знали на что идете. Ни его, ни свекровь Вы не переделаете.
Алевтина Цветкова
Сложно вам... но выход есть... попробуйте их между собой немного поругать... может отдалиться злая женщина от вашей семьи...
Галина СветличнаяВ ответ на Алевтина Цветкова
Алевтина Цветкова
Сложно вам... но выход есть... попробуйте их между собой немного поругать... может отдалиться злая женщина от вашей семьи...
СсылкаПожаловаться
Опасные советы даёте,и не умные простите,она по -любому останится крайней,
а сын может поверить .что мамочка в своих претензиях права,и отношения с мужем могут усложниться,
а оно надо?
Алевтина ЦветковаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Опасные советы даёте,и не умные простите,она по -любому останится крайней,
а сын может поверить .что мамочка в своих претензиях права,и отношения с мужем могут усложниться,
а оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж мне до вас.))) простите)))
Галина Светличная
А вообще.девочки и мальчики,выбирая себе спутника жизни,
вниманельно изучите родителей своего избранника(цы) если отец парня мямля и подкаблучник,
не тешьте себя надеждой.что сын у такого отца другой(исключения крайне редки)
волю в этой семье подавила властная мать,если мать вашей девушки-фурия,
ваша милая,нежная избранница с годами станет такой-же,ибо от осины не родятся апельсины
все мы похожи на своих родителей,хотим мы этого или нет.
София-СолнышкоВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А вообще.девочки и мальчики,выбирая себе спутника жизни,
вниманельно изучите родителей своего избранника(цы) если отец парня мямля и подкаблучник,
не тешьте себя надеждой.что сын у такого отца другой(исключения крайне редки)
волю в этой семье подавила властная мать,если мать вашей девушки-фурия,
ваша милая,нежная избранница с годами станет такой-же,ибо от осины не родятся апельсины
все мы похожи на своих родителей,хотим мы этого или нет.
СсылкаПожаловаться
Знать бы это раньше... Смотрела бы во все глаза на родителей! Хотя они очень долго скрывали и свои характеры, и то, как общаются между собой, до свадьбы думала все идеально, после свадьбы они перестали притворяться и понеслось!
Наталья ЛитвиноваВ ответ на София-Солнышко
София-Солнышко
Знать бы это раньше... Смотрела бы во все глаза на родителей! Хотя они очень долго скрывали и свои характеры, и то, как общаются между собой, до свадьбы думала все идеально, после свадьбы они перестали притворяться и понеслось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наоборот!!!!Перестали притворяться,как только я забеременнела.Я столько в свой адрес услышала и адрес малышки от свекрови,что никому не пожелаю!!!!А бороться сс свекровью бесполезно.Свекровь-это тот человек,который все знает и знает лучше всех и никто этого не переспорит.
snamama
Фууу, как грубо! Свекровь - бабища. А вы кто?
Наталья ЛитвиноваВ ответ на snamama
snamama
Фууу, как грубо! Свекровь - бабища. А вы кто?
СсылкаПожаловаться
Бабища-это еще мягко сказано!!!!
Ольга КонстантиноваВ ответ на snamama
snamama
Фууу, как грубо! Свекровь - бабища. А вы кто?
СсылкаПожаловаться
Так, слет наимудрейших непогрешимых свекровей(((. Совершенно не допускаем мысли, что не все мамы обладают тактом и житейской мудростью? И после сделанных гадостей светлый образ "мамы" как-то не у всех вырисовывается. У меня домомучительница - вылитая конная статуя Петра Первого. И это неоспоримый факт. Хотя, если бы она стаким удовольствием не пила кровь из нас (покойного мужа, собственного сына и меня), возможно, я видела бы не этот гигантский душащий образ. Кстати, покойный папа - моя единственная защита была, мог ее заткнуть и остановить, когда был совсем край. Никаких угрызений совести по отношению к этой здоровенной даме не испытываю. Стыдно только, что в молодости называла ее "мамочка". Искренняя была, дурочка.
Мирандолина
Мужа надо в порядок приводить. Он языком трепет, как веником метет. С ним разбираться надо, а не свекровь ненавидеть. Подумайте: с какой целью он детально информирует свою маму о Вашей жизни? И Вам тоже не стоили лицемерить. Нельзя даже из желания понравится запускать родственников на сокровенную территорию для двоих. У меня свекровь тоже пыталась выспрашивать. Я честно сказала, что не буду посвящать в детали. Не сразу поняла, но потом отстала.
Ирина SK
Очень много злых высказываний. Девушки забываю, что сами будут свекровями и тещами, и так же будут трястись над своими чадами, и будут не довольными своими снохами и зятьями. Мне моя еще бабушка говорила: жен может быть много, а мать одна - не забывай об этом, когда будешь снохой и свекровью. И вот дожив до статуса "свекровь" стараюсь это помнить. И знаете как хочется, чтобы твое чадо тебе звонило и помнило о тебе ( особенно если оно живет вдали), но почему то многие девушки стараются из их памяти вычиркнуть, что уних есть родители, и чтобы мужья помнили только об их родителях. И самое плохое, что многие жены относятся к родителям, как отработанному материалу. Мне на своих детей жаловаться грех, но за многих пишущих стыдно.
Михаил ЧервяковВ ответ на Ирина SK
Ирина SK
Очень много злых высказываний. Девушки забываю, что сами будут свекровями и тещами, и так же будут трястись над своими чадами, и будут не довольными своими снохами и зятьями. Мне моя еще бабушка говорила: жен может быть много, а мать одна - не забывай об этом, когда будешь снохой и свекровью. И вот дожив до статуса "свекровь" стараюсь это помнить. И знаете как хочется, чтобы твое чадо тебе звонило и помнило о тебе ( особенно если оно живет вдали), но почему то многие девушки стараются из их памяти вычиркнуть, что уних есть родители, и чтобы мужья помнили только об их родителях. И самое плохое, что многие жены относятся к родителям, как отработанному материалу. Мне на своих детей жаловаться грех, но за многих пишущих стыдно.
СсылкаПожаловаться
Т.е. трястись над своими чадами обычно начинают только когда становятся свекровями и тещами? Странно, я думал, что о деточкином меню беспокоятся только когда он действительно маленький, а не взрослый женатый кабан. Или тетки вдруг начинают беспокоиться только когда их деточка создает свою семью? Ну да, надо же показать недостойному зятю или невестке их место, а заодно продолжать контролировать "деточку". Ведь власть затягивает, не правда ли?
Михаил Червяков
Т.е. трястись над своими чадами обычно начинают только когда становятся свекровями и тещами? Странно, я думал, что о деточкином меню беспокоятся только когда он действительно маленький, а не взрослый женатый кабан. Или тетки вдруг начинают беспокоиться только когда их деточка создает свою семью? Ну да, надо же показать недостойному зятю или невестке их место, а заодно продолжать контролировать "деточку". Ведь власть затягивает, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как насчет власти не знаяю, а вот ревность срабатывает онозначно. Поэтому мой вывод такой, который я для себя сделала и придерживаюсь его - нужно отпустить деточек на вольные хлеба, пусть учатся жить сами и решать свои проблемы сами (а то у нас в большинстве случаев как: Вы папаи мама не лезьте к нам , но финансами снабжайте, внуков смотрите, жилье купите). Спросят совета - ответить, попросят помощи - помочь ( по возможности), наделают ошибки - это будут их ошбки, пусть учатся на них. Взамен прошу только уважительного отношения, но уважительное отношение должно быть и к детям.
Светлана КондратьеваВ ответ на Михаил Червяков
Михаил Червяков
Т.е. трястись над своими чадами обычно начинают только когда становятся свекровями и тещами? Странно, я думал, что о деточкином меню беспокоятся только когда он действительно маленький, а не взрослый женатый кабан. Или тетки вдруг начинают беспокоиться только когда их деточка создает свою семью? Ну да, надо же показать недостойному зятю или невестке их место, а заодно продолжать контролировать "деточку". Ведь власть затягивает, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. трястись над своими чадами обычно начинают только когда становятся свекровями и тещами? Странно, я думал, что о деточкином меню беспокоятся только когда он действительно маленький, а не взрослый женатый кабан. Или тетки вдруг начинают беспокоиться только когда их деточка создает свою семью? Ну да, надо же показать недостойному зятю или невестке их место, а заодно продолжать контролировать "деточку". Ведь власть затягивает, не правда ли?

++++++++++++++++
Займ Б-КалитваВ ответ на Михаил Червяков
Михаил Червяков
Т.е. трястись над своими чадами обычно начинают только когда становятся свекровями и тещами? Странно, я думал, что о деточкином меню беспокоятся только когда он действительно маленький, а не взрослый женатый кабан. Или тетки вдруг начинают беспокоиться только когда их деточка создает свою семью? Ну да, надо же показать недостойному зятю или невестке их место, а заодно продолжать контролировать "деточку". Ведь власть затягивает, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарный ответ!!!)))Прям в точку!!!
Михаил Червяков
Т.е. трястись над своими чадами обычно начинают только когда становятся свекровями и тещами? Странно, я думал, что о деточкином меню беспокоятся только когда он действительно маленький, а не взрослый женатый кабан. Или тетки вдруг начинают беспокоиться только когда их деточка создает свою семью? Ну да, надо же показать недостойному зятю или невестке их место, а заодно продолжать контролировать "деточку". Ведь власть затягивает, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
властные свекрови,эгоистки, ревнуют сыновей к невесткам ,к внукам, желают чтобы все плясали под их дудку, и в первую очередь сынок , а когда сынуля не может маме объяснить , что не надо лезь со своим уставом в чужой монастырь, начинаются конфликты.А сказать маме сынуля пртив не может , потому что мамочка его шантажирует своими болячками, чуть ,что сразу инфоркт, инсульт или приступ стенокардии!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем