Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как охарактеризовать человека

считающего, что женщина 48 размера - толстая. Помогите, просто охарактеризовать, мысли есть, но не корректные, а надо именно прилично выразиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Юлия
Сразу видно кто размера 48+
Nikk
А что такое 48-ой размер?
Знаю ботинки у Дяди Стёпы были 45-го размера, и это считалось много.
kiss kiss
Любитель худеньких
Гермиона Грейнджер
Минималист. И подать ему ужин на кукольном сервизе, выдать тапочки 35 размера. ну он же любит все мааааленькое
Гермиона Грейнджер
Минималист. И подать ему ужин на кукольном сервизе, выдать тапочки 35 размера. ну он же любит все мааааленькое
СсылкаПожаловаться
Хороший план)
Елена
Не судите женщин за килограммы, да не судимы будете за сантиметры.
Елена
Не судите женщин за килограммы, да не судимы будете за сантиметры.
Ольга Краснова
У меня 44-46 , НО судить человека по размеру одежды - просто глупо ))) ихмо.
Надежда Александрова
Телосложение у всех разное.если широкая кость, то какая толстая при 48 размере одежды?
Елена
У меня подруга любит схватить такого за ширинку и скривиться "Всего-то?". Безотказно действует.
Елена
У меня подруга любит схватить такого за ширинку и скривиться "Всего-то?". Безотказно действует.
Настя КольчуринаВ ответ на Елена
Елена
У меня подруга любит схватить такого за ширинку и скривиться "Всего-то?". Безотказно действует.
СсылкаПожаловаться
Хорошая подруга. Культурная
Приветик, пукни в пакетик
Ну не нравится ему, 48 размер это точно не стройняшка с стройными ногами, точеной талией и попой как орех, ну если только не ростом под 2 метра. Имеет право так считать, эстет он.
Наточка
А не проще ли игнорировать его мнение, пусть считает что хочет, вам должно быть фиолетово....
Ivolga
а я считаю. что женщина после 30 и рожавшая не должна быть меньше 46 размера, иначе она - анорексичка!
Ирен я.В ответ на Ivolga
Ivolga
а я считаю. что женщина после 30 и рожавшая не должна быть меньше 46 размера, иначе она - анорексичка!
СсылкаПожаловаться
Не меньше 50 должна быть,иначе дети её слопают ))))
IvolgaВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Не меньше 50 должна быть,иначе дети её слопают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, детям нравится когда мама мягкая и можно к ней уютно прижаться, а не к костям!
захария андреева_z_z
да как угодно его можно охарактеризовать..кто ж знает какой он..вам надо доказать,что он не прав?
захария андреева_z_z
да как угодно его можно охарактеризовать..кто ж знает какой он..вам надо доказать,что он не прав?
СсылкаПожаловаться
Уже поняла, что многие считают так же как и он. Не понимаю, откуда такое.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Уже поняла, что многие считают так же как и он. Не понимаю, откуда такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотипы,навязанные глупцами. так ему и скажите
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Уже поняла, что многие считают так же как и он. Не понимаю, откуда такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из СМИ. Про промывку мозгов что-нибудь слышали? Так вот у этого человека они хорошо прополосканы! :-)
Ирен я.
Человек-завистливая,одинокая женщина,конечно?да забееей)и не парься)у меня 46 размер,например, ненамного худее и шо?
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Человек-завистливая,одинокая женщина,конечно?да забееей)и не парься)у меня 46 размер,например, ненамного худее и шо?
СсылкаПожаловаться
Мужик
Настя Кольчурина
Человек любит худых. Между прочим, он имеет право так считать.
Настя Кольчурина
Человек любит худых. Между прочим, он имеет право так считать.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это его личное дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем