Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как охарактеризовать человека

считающего, что женщина 48 размера - толстая. Помогите, просто охарактеризовать, мысли есть, но не корректные, а надо именно прилично выразиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Марина
Игнорировать...
Алена Алена
А разве нет? У меня 44 и мне ещё стройнеть и стройнеть)).
anele1901
А Вы считаете, что она худая? Так всё относительно. А какого она роста? Вот у меня, например, рост 165 см, я ношу размер 42-44. Если я буду 48 размера, я буду толстой.
Счастье есть!
Аноним! Ну тебя занесло- " мысли есть ", мозжечок - три извилины.....
Margarita
Если рост у неё 180,то размен 48 -нормальный.
Ольга Снигирева
А зачем его как-то охарактеризовывать. Он так считает. Имеет право.
Утренний_кофе_с_корицей
А у него есть недостатки? Ну там рост невысокий, плечи узкие, нос выпирает на 3,5 миллиметра дальше, чем необходимо? Если есть, то при следующей его подобной фразе, желательно, находясь в компании побольше, выдайте что-либо типа: "А вот для меня все те, у кого плечи уже, чем 2 метра в обхвате, хлюпики и задохлики". Поддержите, так сказать, тему. Может, и не поможет, но реакцией насладитесь сполна!
P.S. Очень уж "добрая" я сегодня
Татьяна Иванова
Так и скажите ему: "ты прав я толстая и жырная - так тибе и надо! А буш выпендриваться - буду жрать что попало и стану ещё толще. И все над тобой будут смеяться, какой ты лох!"
Светлана Городецкая
Когда за окном тявкают дворняги - вы же не обращаете на них внимания , так в чем дело - если одна их них заговорила?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто жирный козёл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем