Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как охмурить парня после Первого свидания...

Ситуация такая, первое свидание...Общались на темы более ветренные, паузы молчания,
Как в ступоре. Мальчик пришёл симпатяга ( с сайта знакомств), я отвыкла от Дейтов, совершенно не знаю как себя вести.
Ну пообщались, на прощание чмокнула в щёку..."приятно было познакомится" и все.
Я привыкла что все сразу лезут целоватся. Так че, Значит я ему не понравилась? Или порядочный? Не звонить первой?
Вот такие мысли....
И воопще я привыкла что после свиданки я с облегчением бегу домой. а тут такой скромный симпатяшка попался. я растерянна.
Как у вас проходили первые свидания с вашими половинками?
Нормально ли ето что есть напрягняк с темами для разговора?
Поделитесь
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Anushka
Упсс....Ну и как мне тему перевсти в раздел "он и она"....в разделе "редактировать" не получается :(
Василиса
может воспитанный парень, а может тормоз. и если не вам не звонит - значит не хочет встречаться.
Евгений Помидоров
В принципе вопрос известный все женщины охмуряют одинаково, и представите есть такие парни которые этого не видят )) видать не опытные.
Евгений Помидоров
В принципе вопрос известный все женщины охмуряют одинаково, и представите есть такие парни которые этого не видят )) видать не опытные.
СсылкаПожаловаться
Так как же охмуряют? никто не ответил....:)
Наивная я, надо знать как себя повести шоб запал :)
Анастасия
Все мужчины разные! И девушки нравятся разные. Так что с "секрет" нужно выяснять на месте))) по ситуации!
А парень переволновался по-моему)
Ирина Майкова
Большой архив фильмов и мультов для вас бесплатно,смотри качай! http://byst.ro/jcqv
Натали
у тоже была такая ситуация с мужчиной. Вроде все супер, но где продолжение? Прояви инициативу, доведи дело до конца. Не факт что будешь от него в восторге)
Елена Аблашева
не парься ситуация нармальная . ты ему понравилась сто балов поэтому так себя и вел не звони сам позвонит
Dieselist
Приди на свидание без нижнего белья.
Олеся Дяченко
Ну как у тебя обстоят дела с этим парнем? получилось его охмурить?
Олеся Дяченко
Ну как у тебя обстоят дела с этим парнем? получилось его охмурить?
СсылкаПожаловаться
Встретилась с ним 3 раза,,,потом расхотелось :) была тема "меня бесит его собака"...
Вот сейчас уже другого "охмуриваю" :)
Олеся ДяченкоВ ответ на Anushka
Anushka
Встретилась с ним 3 раза,,,потом расхотелось :) была тема "меня бесит его собака"...
Вот сейчас уже другого "охмуриваю" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там с собакой не так? Или ты вообще собак не любишь?
А с другим тоже на сайте знакомств познакомилась?
Эленка
Девочки, слушаю вас и диву даюсь!!! Всё сами хотите сделать за мужчин, а что же потом удивляетесь, что пропали настоящие мужчины, когда сами целоваться лезете, звоните и пишите первыми! Гордость женская должна быть хоть чуть-чуть? Ну научитесь вы себя уважать, сначала, вас и мужчины уважать начнут...Думать головой надо, а не пиздёнкой, которая как только зачесалась, сразу готовы сами всё сделать...Фу, блин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем