Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как охмурить профессора?

Как охмурить профессора?
Татьяна Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Татьяна КорниенкоВ ответ на Andrey
Andrey
Бумеранга не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет!
Для ИгрыВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Жена не стенка,подвинется.Детишки выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо...так жена не стенка...жена бульдозер..закопает... Блин, сколько оказывается бессовестных баб среди нас ходит и липнут к чужим мужикам, лезут в семьи.. остановите Землю,я сойду..не могу на это смотреть.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Для Игры
Для Игры
Оооо...так жена не стенка...жена бульдозер..закопает... Блин, сколько оказывается бессовестных баб среди нас ходит и липнут к чужим мужикам, лезут в семьи.. остановите Землю,я сойду..не могу на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже,Вы с луны свалились.Это жизнь
Для ИгрыВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Похоже,Вы с луны свалились.Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это подлость.. .Там такая же женщина,которая прошла с ним через все,вырастили детей... а теперь вы решаете, что ей уже хватит женского счастья? Надеюсь, бумеранг отобьет у вас всякое желание лезть в чужие семьи.Пусть не сейчас. Но совести у вас нет.Я презираю подстилок, которые лезут к чужим мужчинам.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Для Игры
Для Игры
Это подлость.. .Там такая же женщина,которая прошла с ним через все,вырастили детей... а теперь вы решаете, что ей уже хватит женского счастья? Надеюсь, бумеранг отобьет у вас всякое желание лезть в чужие семьи.Пусть не сейчас. Но совести у вас нет.Я презираю подстилок, которые лезут к чужим мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но он ведь и сам не против
Татьяна Корниенко
Но он ведь и сам не против
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не против посовукупляться с тобой пару раз, на большее у него времени не хватит. Сильно не обольщайся.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Andrey
Andrey
Не против посовукупляться с тобой пару раз, на большее у него времени не хватит. Сильно не обольщайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так не думаю
Татьяна Корниенко
Я так не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можешь думать, что угодно. Но жизнь показывает, так и будет.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Andrey
Andrey
Можешь думать, что угодно. Но жизнь показывает, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Время покажет
Татьяна Корниенко
Но он ведь и сам не против
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...раз он не против в чем вопрос...Или -- не только охмурить? Тогда Вам придется извести жену и всех его потомков...А я посмотрю очередную серию " След" ....там как раз то любовницы жен мочат -- то наоборот..-) Про таких как вы. -)
Татьяна КорниенкоВ ответ на Ирина
Ирина
...раз он не против в чем вопрос...Или -- не только охмурить? Тогда Вам придется извести жену и всех его потомков...А я посмотрю очередную серию " След" ....там как раз то любовницы жен мочат -- то наоборот..-) Про таких как вы. -)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь на счастливый хэппиэнд
nika nikonovaВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Но он ведь и сам не против
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если не против...и охмурять не надо,пальчиком поманите....и флаг Вам в руки)))
Светлана Сми.В ответ на Для Игры
Для Игры
Это подлость.. .Там такая же женщина,которая прошла с ним через все,вырастили детей... а теперь вы решаете, что ей уже хватит женского счастья? Надеюсь, бумеранг отобьет у вас всякое желание лезть в чужие семьи.Пусть не сейчас. Но совести у вас нет.Я презираю подстилок, которые лезут к чужим мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Мне кажется, что у автора имеются лишь пустые амбиции и завышенное самомнение, которыми никого не очаруешь, тем боле умного человека.
Светлана Сми.В ответ на Для Игры
Для Игры
Оооо...так жена не стенка...жена бульдозер..закопает... Блин, сколько оказывается бессовестных баб среди нас ходит и липнут к чужим мужикам, лезут в семьи.. остановите Землю,я сойду..не могу на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AndreyВ ответ на Для Игры
Для Игры
Оооо...так жена не стенка...жена бульдозер..закопает... Блин, сколько оказывается бессовестных баб среди нас ходит и липнут к чужим мужикам, лезут в семьи.. остановите Землю,я сойду..не могу на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поверите, но бывают даже в штаны к чужим мужьям лезут. Видел собственными глазами.
Татьяна Корниенко
Жена не стенка,подвинется.Детишки выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дура! Сама окажешься в такой же ситуации, с "большими детками" и с "большими бедками" у разбитого корыта. Бумеранг всегда возвращается. К счастью)
lyubov shemetВ ответ на Avdeeva
Avdeeva
Ну и дура! Сама окажешься в такой же ситуации, с "большими детками" и с "большими бедками" у разбитого корыта. Бумеранг всегда возвращается. К счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



kiss kissВ ответ на Avdeeva
Avdeeva
Какой ужас! И кто ж такое сказал про вульгарность и прочее. Такое впечатление, что мир окончательно сошел с ума. А у профессора, наверное, жена есть) или для таких умных это не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про вульгарность не знай кто
наверное, сексуальность имелась в виду :):))
Татьяна КорниенкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Про вульгарность не знай кто
наверное, сексуальность имелась в виду :):))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с Вами!
Dr.K....В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравится умным
Тогда вы вообще всем понравитесь
СсылкаПожаловаться
Супер высказывание....главное только не с тем не с другим не переборщить
Светлана Пономарева
кислыми щами
Татьяна КорниенкоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
кислыми щами
СсылкаПожаловаться
Он не ест кислые щи
Абсолютное Зло
А профессор в какой области науки?
Татьяна КорниенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А профессор в какой области науки?
СсылкаПожаловаться
А это имеет значение?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
А это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, надо же знать, о чем с ним разговаривать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем