Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оказалось - неоконченная история...или пронесет?!

Был у меня некоторое время назад ухажер один! Познакомились мы с ним на работе (он к нам, зачем то
приезжал). Ну и, в общем, стал он к нам ездить чуть ли не каждый день, а точнее вечер, с предложениями подбросить меня
до дома. А потому как он мне не нравился, авансов ему не давала, но предложения подвезти не отклоняла.
Стал он меня на свидание звать – я в отказ. Он по ходу решил не сдаваться и начал меня цветами заваливать, чуть ли не через
день новый букет краше прежнего! И значит, говорит, не хочешь на свидание,пойдем хоть поужинаем в кафе. Ну, думаю ладно, схожу, не убудет от меня. Сидим,едим, болтаем, он мне по ушам ездит, что ему нужны серьезные отношения, и я нив чем нуждаться не буду, и т.д. и т.п. и всякую лабуду. В общем все как обычно. Когда пришло время
расплачиваться, он демонстративно так деньги достает, и крутит их и вертит - решил
наверно показать, что у него их много)))) (денег нормально там было - я заценила))
(и еще заценила, что он самое настоящее быдло)((
Ну, если честно, я еще на парочку свиданий с ним сходила – не зря же он крутил своими деньгами –
ему их, наверное, помочь потратить надо было))))
Ну и как то пригласил он меня в театр! Я в театре давно не была, и подумала,отчего же не сходить!
А оказывается он еще и брата с женой пригласил (на смотрины по ходу))) Спектакль мне понравился,
уставившись на сцену я и не заметила как мой ухажер вытянув ноги и открыв рот уснул бля((( как же мне
стыдно было!!! После, был поход в ресторан, все так же с братцем, и вот тут- то за
тостами я поняла, что он реально чуть ли не взамуж меня собирается звать)) и
толи от моего прохладного отношения к нему, толи от того, что я его братцу и
его женушке не понравилась (назвали меня в конце пирушки – высокомерной дрянью))
он напился в стельку, полез ко мне целоваться, и дыша мне в лицо перегаром
вперемешку с луком объявил, что у него планы на меня этой ночью!!! Бляяя - это
было ужасно! Омерзительно! Не передать словами! В итоге он был послан далеко и навсегда!
В этой истории, хочу заметить – секса не было! Мы даже не целовались!
Еще в течение месяца, наверное, он мне постоянно звонил, слал тупые смски,
(из-за него мне пришлось менять номер телефона), караулил возле
моего подъезда, при этом просто тупо сидя в своей машине и не выходя ко мне.
А потом он исчез)) и я перекрестилась!
Но рано радовалась! Он опять в моей жизни хочет появиться?!
Мне звонили ребята с той работы (я там уже не работаю) и
спрашивали, можно ли дать мой номер телефона этому типу? Он очень просит!
Естественно я сказала НЕЕЕЕЕТ!!!

Ооооо, беда беда, что же теперь будет?!

Кому тута любофник нужон?! Отдам за так!!!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У сваво мужа проси )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во дуры ..обе две... а поменяцца? опять жа экономия
Вниз головой (лето хочу)
во дуры ..обе две... а поменяцца? опять жа экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты абалдела? Зачем мне новый мушш?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты абалдела? Зачем мне новый мушш?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точна дура..еёного в любовники бери, а она твоёва возьмёт)
Вниз головой (лето хочу)
точна дура..еёного в любовники бери, а она твоёва возьмёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я свово не атдам!...к слову, ревность, это мой единственный порок...)))
Вниз головой (лето хочу)
точна дура..еёного в любовники бери, а она твоёва возьмёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха, астанусь при любовнике, но без мужа? Ну ты ващеее... И это, я своего ничего никому не даю.
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У сваво мужа проси )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только после тебя... отпишись, будь добра... как только из больнички выпишут)))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
только после тебя... отпишись, будь добра... как только из больнички выпишут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чё, он руки не распускает. Он знает, если чё, я ему ночью по башке табуретовкой шандарахну ))))))))))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты чё, он руки не распускает. Он знает, если чё, я ему ночью по башке табуретовкой шандарахну ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит, никто не занимается твоим воспитанием?...эх, распустилась, молодежжжж....любовника ей подавай... а муж в нечищенных ботинках поди на работу поскакал?
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
значит, никто не занимается твоим воспитанием?...эх, распустилась, молодежжжж....любовника ей подавай... а муж в нечищенных ботинках поди на работу поскакал?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
абалдела? Я ему даже брюки не глажу, а тута батинки начищать буду... Аха, обрыбится ...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это чё щаз было, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зависть енто...)
Глафира...или просто Глаша
зависть енто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааа! Приятно! )))))
Глафира...или просто Глаша
зависть енто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно точно... я уже все зубы здесь скрошила... скриплю ими постоянно, от зависти...аха..)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
точно точно... я уже все зубы здесь скрошила... скриплю ими постоянно, от зависти...аха..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) балда! зубами скрипят когда глисты)))
Глафира...или просто Глаша
))) балда! зубами скрипят когда глисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глисты тожа присутствуют... куда ж без них...)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Глисты тожа присутствуют... куда ж без них...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Худая значиться - так и запишем...))
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у дед морозо просы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не так интересно ))))))))
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у меня как раз любовника нету! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня как раз любовника нету! ))))))))

паааааазвольте!!! У меня тож -нет. А вариант "из Питера. живет-в Москве", это мой фасон. ПАААЗВОЛЬТЕ. Вас тут не стояло, подвиньтесь и дайте хоть глазком на претендента глянуть пока он там деньгами шуршииит)))))) Я точно знаю, шо я лучшще Глаши той))))
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
А у меня как раз любовника нету! ))))))))

паааааазвольте!!! У меня тож -нет. А вариант "из Питера. живет-в Москве", это мой фасон. ПАААЗВОЛЬТЕ. Вас тут не стояло, подвиньтесь и дайте хоть глазком на претендента глянуть пока он там деньгами шуршииит)))))) Я точно знаю, шо я лучшще Глаши той))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта кто тута миня толкает? А?! Я тоже проживающее в столице бабло уважаю. И мине как раз нада! Так что извините, но я тя тута раньше не видела! Я с самого начала тут стою!!! )))))))
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Эта кто тута миня толкает? А?! Я тоже проживающее в столице бабло уважаю. И мине как раз нада! Так что извините, но я тя тута раньше не видела! Я с самого начала тут стою!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта кто тута миня толкает? А?! Я тоже проживающее в столице бабло уважаю. И мине как раз нада! Так что извините, но я тя тута раньше не видела! Я с самого начала тут стою!!! )))))))

Во народ во народ все лапы оттоптали,блин(фыркая и отряхиваясь). Да бери!!! Палучше найдем, обратися тока....
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Эта кто тута миня толкает? А?! Я тоже проживающее в столице бабло уважаю. И мине как раз нада! Так что извините, но я тя тута раньше не видела! Я с самого начала тут стою!!! )))))))

Во народ во народ все лапы оттоптали,блин(фыркая и отряхиваясь). Да бери!!! Палучше найдем, обратися тока....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже грозят! Сама с оттоптанными лапами стою.((( Холодно к тому же... А оне ещё в помощи отказывают... (((((( Злые вы, уйду я от вас...
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
уже грозят! Сама с оттоптанными лапами стою.((( Холодно к тому же... А оне ещё в помощи отказывают... (((((( Злые вы, уйду я от вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже грозят! Сама с оттоптанными лапами стою.((( Холодно к тому же... А оне ещё в помощи отказывают... (((((( Злые вы, уйду я от вас...

только попробуй! Без тебя тут с тоски ведь помрем))))))
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
уже грозят! Сама с оттоптанными лапами стою.((( Холодно к тому же... А оне ещё в помощи отказывают... (((((( Злые вы, уйду я от вас...

только попробуй! Без тебя тут с тоски ведь помрем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут михална есть, не даст тосковать )))))))))))
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тут михална есть, не даст тосковать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут михална есть, не даст тосковать )))))))))))

ну,ты сказанула)))) Я к ней "в гости" не хожу и в диалоги не вступаю (с детства боюсь неадекватных людей)))))
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
тут михална есть, не даст тосковать )))))))))))

ну,ты сказанула)))) Я к ней "в гости" не хожу и в диалоги не вступаю (с детства боюсь неадекватных людей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыыыыыыыы )))))))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Эта кто тута миня толкает? А?! Я тоже проживающее в столице бабло уважаю. И мине как раз нада! Так что извините, но я тя тута раньше не видела! Я с самого начала тут стою!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дюшечка я тебе есчо найду))
есть еще один с Питера, потом с Самары, остальные с Москвы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем