Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как он ко мне относится?

Лет .......цать  мучаюсь одним вопросом. Не могу понять, как ко мне относится мужчина. Знакомы давно, очень давно. Вижу интерес с его стороны ко мне. Проявляется в... В общем, во всяком, вплоть до мелочей. Но на этом все. Стена железобетонная. Не прошибешь никак. Но ведь сердцем  чую - неравнодушен! Как понять, как расшифровать? Может, я это все придумала? Особые приметы: женат, мент.
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Я
он бы Вас хотел себе) но он женат, это его останавливает)
Irina
пыхнуть надо. вместе ;)
Екатерина ВолодинаВ ответ на Irina
Irina
пыхнуть надо. вместе ;)
СсылкаПожаловаться


чудесный совет
ника сенина
Неравнодушен факт. То что женат останавливает его. Вероятнее всего думает невзаимно. Вы можете сами проявить инициативу, не откажет. Но нужно ли? От жены скорее всего не уйдет раз до сих пор шаг к вам не сделал. Закрутится роман у вас, сначала крылья, а потом об асфальт. Нужно ли?
Надежда Сорокина
К моей маме всю жизнь мент женатый интерес проявлял не более чем друг и ейпочему-то никогда в голову не приходила мысль прошибать и даже я ещё маленькой будучи понимала, что неравнодушен, но мама никаких поводов не давала чтобы отношения дальше дружеских зашли и он не такой человек, чтобы позволить лишнее. Если бы был равнодушен, то относился бы как ко всем окружающим женщинам, но у порядочных людей всегда только один любимый цветочек, за которым он любовно ухаживает, а другим просто не даёт погибнуть в трудные минуты.
Ангелина
Мент?
Они ж все тронутые на голову

как сказал человек,знакомый..который работал в этой сфере "Больше 5ти лет если на этой службе...то становишься больным на голову"

Еще и женат... какая разница тогда как относится?
Была бы вселенская любовь..вопросы бы у Вас не возникали
Развелся б и женился на Вас

Или..,как вариант пригласить его на чашечку кофе
Не по 15 лет ведь вам
Надо задавать вопросы прямо. в лоб
мужчины намеков не понимают... тем более...менты
Ёрик
ни одной мысли. честно... на таких темах хорошо мозгой расслабляться...вообще не понимаю зачем вам ещё и об этом думать


вы знаете отчего женщина-загадка?
нет, не от того что присутствует нечто загадочное в ней самой. а в том сколько загадок не разгаданных она оставляет вне себя...давайте, ищите ответы, понижайте свой статус...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни одной мысли. честно... на таких темах хорошо мозгой расслабляться...вообще не понимаю зачем вам ещё и об этом думать


вы знаете отчего женщина-загадка?
нет, не от того что присутствует нечто загадочное в ней самой. а в том сколько загадок не разгаданных она оставляет вне себя...давайте, ищите ответы, понижайте свой статус...
СсылкаПожаловаться
Да брось - загадка, загадка - ищите ответы .....
сначала придумываются эти загадки, а потом и гадают над ответами! Философия, причем надуманная твою.... дивизию.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни одной мысли. честно... на таких темах хорошо мозгой расслабляться...вообще не понимаю зачем вам ещё и об этом думать


вы знаете отчего женщина-загадка?
нет, не от того что присутствует нечто загадочное в ней самой. а в том сколько загадок не разгаданных она оставляет вне себя...давайте, ищите ответы, понижайте свой статус...
СсылкаПожаловаться
тю...ты сам все сочиняешь...а мы статус понижай? нахрена?
Екатерина Алдошина
тю...ты сам все сочиняешь...а мы статус понижай? нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сочиняю. я читаю это в твоём сердце - как в кардиограмме...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не сочиняю. я читаю это в твоём сердце - как в кардиограмме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет времени на твой вечный вирт...дела знаешь-ли...и тр еще охота
а тут одни советы...каким пальцем и куды...отдыхай...
Екатерина Алдошина
у меня нет времени на твой вечный вирт...дела знаешь-ли...и тр еще охота
а тут одни советы...каким пальцем и куды...отдыхай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь и не лень переть в сеть чтобы шлёпнуть два смайлика...
Irina
Сексуальное напряжение может возникнуть даже не с заинтересованными друг в друге людьми.
(Нужное подчеркнуть) Гормоны, настроение, работа подразумевающая близкий контакт, звезды, планеты, гороскоп, бабка в детстве нагадала, сон приснился...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Блин, если бы я так по несколько лет мучилась вопросами над каждым проявившим ко мне интерес мужчиной ,с ума бы сошла! ухаха Зачем вам это нужно? Никого на примете больше нет и не было кроме этого несчастного женатого мента? ухахаха Вы что за всю жизнь так и не разобрались от чего и почему вы нравитесь мужчинам и кому из них и что от вас нужно?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Блин, если бы я так по несколько лет мучилась вопросами над каждым проявившим ко мне интерес мужчиной ,с ума бы сошла! ухаха Зачем вам это нужно? Никого на примете больше нет и не было кроме этого несчастного женатого мента? ухахаха Вы что за всю жизнь так и не разобрались от чего и почему вы нравитесь мужчинам и кому из них и что от вас нужно?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
в том и фишка, что с остальными все сразу ясно, если не ясно - не стесняюсь в лоб выяснить. А с этим нет, тушуюсь. комплексы всякие вылезать начинают. Неровно дышу к нему я , чего уж скрывать
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
в том и фишка, что с остальными все сразу ясно, если не ясно - не стесняюсь в лоб выяснить. А с этим нет, тушуюсь. комплексы всякие вылезать начинают. Неровно дышу к нему я , чего уж скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если он секс втроём за столько лет не предложил тебе - значит всё! висяк! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, если он секс втроём за столько лет не предложил тебе - значит всё! висяк! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Стерва Везучая
в том и фишка, что с остальными все сразу ясно, если не ясно - не стесняюсь в лоб выяснить. А с этим нет, тушуюсь. комплексы всякие вылезать начинают. Неровно дышу к нему я , чего уж скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неровно дышу к нему я
Он, скорее всего, в курсе этого и отсюда вытекает какое-то особое отношение к вам. Тут либо играет с вами либо просто для самоутверждения поддерживает в вас этот огонек. А в остальном согласна с основной массой - мужчины не будут так долго оттягивать момент сближения, если им кто-то понравится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Блин, если бы я так по несколько лет мучилась вопросами над каждым проявившим ко мне интерес мужчиной ,с ума бы сошла! ухаха Зачем вам это нужно? Никого на примете больше нет и не было кроме этого несчастного женатого мента? ухахаха Вы что за всю жизнь так и не разобрались от чего и почему вы нравитесь мужчинам и кому из них и что от вас нужно?! ухахаха
СсылкаПожаловаться

Хулиганка
Неужели Вы несколько лет мучаетесь подобным вопросом??? Оно Вам надо? Или он насколько застенчив, или Вы сами себе все напридумывали! Не может мужчина быть неравнодушным (даже просто хотеть женщину) НЕСКОЛЬКО лет и не проявиться! Уж поверьте, не помешает ни жена, ни семеро детей)) Давно бы уже пригласил в ресторан, потом еще куда-нить, а потом напились бы вместе и дело сделано! а дальше как вам обоим будет угодно и удобно - безумный секс втихушку ото всех, либо "теперь он мой друг" (по Чехову (как сегодня говорили))
ника сенинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Неужели Вы несколько лет мучаетесь подобным вопросом??? Оно Вам надо? Или он насколько застенчив, или Вы сами себе все напридумывали! Не может мужчина быть неравнодушным (даже просто хотеть женщину) НЕСКОЛЬКО лет и не проявиться! Уж поверьте, не помешает ни жена, ни семеро детей)) Давно бы уже пригласил в ресторан, потом еще куда-нить, а потом напились бы вместе и дело сделано! а дальше как вам обоим будет угодно и удобно - безумный секс втихушку ото всех, либо "теперь он мой друг" (по Чехову (как сегодня говорили))
СсылкаПожаловаться
Может, очень даже может. Проверено на себе.
Ольга Ивановна
Никак он к вам не относится. Он все это время к жене относится. Если мужчина не хамит и не ругается матом в присутствии дамы, это вовсе не значит, что он в нее влюблен.
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Никак он к вам не относится. Он все это время к жене относится. Если мужчина не хамит и не ругается матом в присутствии дамы, это вовсе не значит, что он в нее влюблен.
СсылкаПожаловаться
Это верно!!! Мой муж когда разговаривает с противоположным полом, они почему-то думают, что он к ним, именно к ним как-то относится....
Ольга ИвановнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Это верно!!! Мой муж когда разговаривает с противоположным полом, они почему-то думают, что он к ним, именно к ним как-то относится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Воспитание не пропьешь, а если еще интересный мужчина - то каждая встречная девушка, которой он дверь придержал, будет думать об особом отношении.
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Воспитание не пропьешь, а если еще интересный мужчина - то каждая встречная девушка, которой он дверь придержал, будет думать об особом отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем