Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как он мог???

Он бил меня в детстве, очень часто, и не рукой или ремнём, а резиновым шлангом, который он позже использывал что б гнать самогон....может иногда за "дело" я не помню, но прекрасно помню моменты, если я не ложилась спать в обед.( в детстве) В 16 лет он выгнал меня из дома,ночью, потому что я опять пришла поздно домой, помню как сечас, что бродила всю ночь по городу и не знала куда пойти, мне было так стыдно что у меня такой отец. а мама мне сказала, что б я пожила неделю где нибудь. ГДЕ????мне было 16 лет Я пыталась простить ему, но у меня не получается. Я никогда его не уважала или не любила, я просто боялась его.Я понимаю, что ему было не легко, в 26 лет он потерял зрение, раньше много пил,До сих пор щитает что он был прав....Мне 27, у меня маленькая дочь(11 мес.), сегодня поймала его на том как он ударил её по рукам несколько раз, за то что она полезла к компу, и я просто взорвалась....сказала ему что не имеет права, а он мне: " если пощитаю, это нужным, то она будет получать" я просто в шоке!!!!какое он имеет право??? То что он п...ил меня в детстве, до сих пор сидит во мне и мешает мне жить. а если он будет так с ней????Я этого никогда себе не смогу простить. Короче, одела дочь, собралась, поехала домой ( слава богу живу отдельно) пока одевала дочю, много всякого наговорила ему, сквозь слёзы....а он мне: " если ты сечас не заткнёшься, то я тебе врежу. Всё с меня хватит, болше ноги моей в этом доме не будет. А теперь сижу и плачу. и никак это в моей голове не укладывается, неужели человек, ели он старше, всегда прав?И вобще, откуда у родителей право бить своего ребёнка?
а вы как думали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Гелла
А мама ваша как, терпела его?

Совет. Возьмите скакалку или еще что-то и отлупите его однажды до посинения.
Если сейчас он силен, подождите пока постареет. Но обязательно сделайте это.
Тем более он слеп, я понимаю?
Переебать его скалкой по голове, пусть поваляется, ему полезно.
А вы - рыдать, смешно. Бабы - дуры.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
А мама ваша как, терпела его?

Совет. Возьмите скакалку или еще что-то и отлупите его однажды до посинения.
Если сейчас он силен, подождите пока постареет. Но обязательно сделайте это.
Тем более он слеп, я понимаю?
Переебать его скалкой по голове, пусть поваляется, ему полезно.
А вы - рыдать, смешно. Бабы - дуры.
СсылкаПожаловаться
И не надо этих вздохов-ахов "ах как он мог"
МОГ. Люди вообще на многое способны.
Кудряшка Сью
Почему вы его в ответ не огрели, когда он на вашу дочь руку поднял? Неужели вы не видите, он обычное ссыкло с замашками садиста. Мать он не бил, она взрослый человек, могла постоять за себя, а на вас отрывался по полной. . Мамино поведение мне тоже не понятно, в 16 лет дочке сказать чтоб поболталась недельку....Не очень-то вы ей нужны. Папанин хер, был нужнее, раз за вас не заступалась. Я бы таких родственников послала туда, откуда они родились, а в случае агрессии со стороны папашки, либо в харю, либо заявление в полицию...
Овсянка
мой года 3 как изменился... а так, благодаря папке у меня отличный хук слева и удар ногой. думаю, что такие вещи со временем проще воспринимаются, но не забываются.
научитесь отвечать. будьте сильней.
Milena
Это как ВЫ могли допустить, что он ударил вашего ребенка, да еще такого маленького? Врезать надо было в ответ такому "папочке". И не вздумайте подпускать к дочери таких родственничков: достаточно они над вами поиздевались, не хватало еще, чтоб очередному ребенку жизнь испортили.
Калинка
Дорогая Нелли!
Как это не ужасно звучит,но отрицательный опыт(если это слово тут можно употребить), это тоже ценный опыт!!!Зная на собственном опыте все о насилии в семье,Вы этого не допустите никогда в отношен ии своих детей.
А задаваться вопросом "Как2 и "почему" бессмысленно.Такой это человек.Вы уже взрослая девочка и сама мать.Вот и заботесь сами о своем ребенке,держите его и себя подальше от родительсткой семьи.Будте самостоятельны. И чтобы не мучали застарелые обиды,чаще думайте о Боге.Он все видит и каждый перед ним ответит за дела свои.
Валентина *******
я не поняла, он слепой или полу? Даже если чуть зрячий, если б я такое увидела я б моментально бы отреагировала на это - оттолкнула, взяла бы первое что под руку попадется, намахнулась на него и сказала: " Это мой ребенок, я не такая как моя мать, в обиду свою дочь никому не дам, еще раз хоть тронешь - убью!" Бросила эту хрень ему под ноги, в охапку ребенка и нахер из этого дома, забывая вообще дорогу к этому дому. И не плачь, как ты только мать за это все простила - я честно не понимаю!!!!А то, что ты "тоже была трудным ребенком" это бред, все дети через это прошли, хрен с ними - с отцами, если мать так поступила, это не мать!!! Я бы никогда к ней в дом больше не вернулась, а ты еще их мнения слушаешь, ужас, шли их всех, они не дают тебе нормально жить, ты как запуганный котенок, всего боишься, возми себя в руки, речь идет о твоем РЕБЕНКЕ, а в борьбе за нее все мне кажется должно быть на уровне материнского инстинкта!!!!Держись!!!!
Marina Richie
Ни в коем случае нельзя бить детей! я б убила за своего ребёнка, если б кто-то его тронул!!
Белка Джинджер
Знаете, обычно такие мужчины по сути своей очень трусливы.
К сожалению, мне "посчастливилось" за свои провинности
в детстве, за учебу и не самое лучшее поведение, тоже получать,
когда шлангом, когда ремнем, когда прутом. По-всякому.
И на маму отец иногда руки поднимал. Прошу заметить, что он не
пил никогда, и мама и он были из очень хороших семей, не наркоманил.
Только вот лет в 17,
когда он решил очередное "наведение порядка" дома устроить,
с киданием тарелок, с орами и попытками рукоприкладства, я
взяла нож, встала перед мамой, но которую он кидался, и сказала
ему, что если он еще хоть движение сделает, я его зарежу. Помню
как в тумане. Он молча отступил, видно увидел, что у меня аффект,
ииз дома ушел. К тому времени он с мамой уже не жили вместе
несколько лет, бывал он дома набегами, у него была новая жена.
И теперь я знаю, что если такому мужчине показать хоть раз, что
его не боишься и сможешь за себя постоять, то он прекратит.
Только очень убедительно показать надо. Не ноом, разумеется,
это слишком, а вот сковородкой можно. ИМХО. Кидайте помидоры.
Белка Джинджер
Добавлю, что за свою дочь я бы его вообще растерзала.
Это, наверное, его гены, такие агрессивные, но за проявление
какого-либо насилия к ребенку я бы его придушила, наверное.
Такое просто нельзя простить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем