Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Советы стилиста Простая прическа на длинные волосы
Обсуждения на форуме Меняйте старых жен на новых!

Как он мог.... разговаривать по телефону когда был во мне?((

Создать тему
Добрый вечер.

Хотела у Вас узнать мнение по одному интересующему вопросу.
А ситуация состоит в следующем:

Познакомилась в Москве с мужчиной, он из другого города. Так
получилось, что у нас вспыхнула взаимная симпатия, но он уехал к себе.
Следующие 1.5 месяца мы почти сутками общались по скайпу. Он хотел приехать ко
мне, но я сама поехала к нему, захотелось развеяться, другой город посмотрел. В общем, поехала на 4е
дня. Первые 2дня прошли замечательно... но вот то, что произошло на второй день,
меня очень напрягло и смутило. Когда мы были близки ему позвонил друг, мой МЧ в
это время был во мне....он снял трубку и начал объяснять своему другу как
установить виндос....Друг все понял, установил, а вот у нас дальше ничего не
получилось, так как все опало и сжалось((
И теперь я в замешательстве....не знаю как к этому относиться с юмором
или печалью...
Екатерина Екатерина
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Лапулечка19 октября 2010
Такого я еще не слышала!!!!Честно, в шоке! Но задумываться над этим стоит лишь в том случае, если статус Ваших отношений серьезен.
СсылкаПожаловаться
мусульманка19 октября 2010
У всех бывают тараканы. главное чтобы они были не большие и не в большом количестве)) Я бы даже не обратила внимание, так как сама иногда по телефону болтаю вовремя это. Меня это так возбуждает))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова19 октября 2010
Пипец....а Вы-то всё это время не пытались стряхнуть с себя это разговорчивое бревно, так и лежали с *ним* внутри?
Ну, относиться-то можно с юмором, но только до второго раза.
Если для него всё равно когда по телефону болтать - что на толчке сидя, что во время секса, возникают некоторые вопросы - значит ли для него партнёрша больше, чем толчек.
СсылкаПожаловаться
Так это закон инерции - учите физику :))
СсылкаПожаловаться
SKART19 октября 2010
его эрегированный член выполнял роль антенны.
СсылкаПожаловаться
RubiN19 октября 2010
С юмором, с юмором:)
СсылкаПожаловаться
Ольга К19 октября 2010
Во ни фига себе!!!!В первый раз такое узнаю.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов19 октября 2010
я как-то драл подругу и футбол смотрел одновременно, вроде норм всё получилось, она и не заметила
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов19 октября 2010
я как-то драл подругу и футбол смотрел одновременно, вроде норм всё получилось, она и не заметила
СсылкаПожаловаться
А закончил, наверное, при крике "гоол!!" ?..:)
СсылкаПожаловаться
Hell S19 октября 2010
а вы ему и скажите когда в следующий раз предложит, что соперничать с виндовс не будете. пусть с ней и трахатся ))))) а серьезно если - не интересны вы ему. что вы что вешалка - разницы особой он не замечает, даже если и компьютерщик.
СсылкаПожаловаться
Ena19 октября 2010
мой МЧ часто в такой ситуации говорит по телефону))правда секунд 10
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм19 октября 2010
Ну он же не уснул под вами, значит с юмором)))
СсылкаПожаловаться
смех смехом, но сдается мне, что в сексе тоже есть определенный этикет) поэтому я бы расценила подобное поведение как серьезные "пробелы в воспитании" у данного мужчины. и скорее всего не отходя от касы тотально бы в нем разочаровалась. а в процессе звонка такого аккуратненько "освободилась" бы от него и пошла на кухню - чайку-кофейку попить и смску кому-нибудь написать. и посмотрела бы как это ему понравилось бы ) претензий бы высказывать никаких не стала. просто такой безмолвный, но доходчивый ответ )
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка20 октября 2010
ппц, в сексе тел. ОТКЛЮЧАТЬ НАДО!
невоспитанность и неуважение!
СсылкаПожаловаться
Елена20 октября 2010
У меня один раз еще круче было - любовнику жена позвонила, во время секса, он с ней пообщался с минуту, но процесса не прерывал...и все нормально было))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена20 октября 2010
У меня один раз еще круче было - любовнику жена позвонила, во время секса, он с ней пообщался с минуту, но процесса не прерывал...и все нормально было))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация была. Только мне муж позвонил. Ну не могла я не ответить! А мужчина в это время темп только сменил - стал делать это печально и медленно))) Но ничего не обвисло, порядок
СсылкаПожаловаться
Вовочка20 октября 2010
Ваще, отжжог чувак. Ему бы памятник поставить. А лучше премию дарвина!!!))))
СсылкаПожаловаться
Василиса20 октября 2010
Ой, можно подумать, что секс - это черезвычайно ответственное задание....Поржали и спать легли или повторили.
СсылкаПожаловаться
Norra20 октября 2010
нда....
ну и ситуевина!
А у меня вот было так,что МЧ при виде меня в голом виде в ванную побежал и там все своей рукой сам себе сделал,вот так вот!
И никакого секса!
Я ессно после этого его больше никогда не видела!
СсылкаПожаловаться
Norra20 октября 2010
нда....
ну и ситуевина!
А у меня вот было так,что МЧ при виде меня в голом виде в ванную побежал и там все своей рукой сам себе сделал,вот так вот!
И никакого секса!
Я ессно после этого его больше никогда не видела!
СсылкаПожаловаться
Больной был??? =))
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ20 октября 2010
А че такого, это всего лишь секс )
Все окай =) не парься
СсылкаПожаловаться
Василий20 октября 2010
а что Вам мешало продолжать? наверно он бы положил трубку в таком случае.
СсылкаПожаловаться
varennya4ko@mail.ru20 октября 2010
Не расстраивайся, он же по делу, а не чтоб любовнице свидание назначить ))) Не очень приятно, конечно, объясни ему, что тебя это смущает. Если ты ему не безразлична - поймет и исправится.
СсылкаПожаловаться
Денис20 октября 2010
у меня есть друг.он в свое время много спиртного употреблял.после одного возлияния он залез на подругу ну и вершит свои дела.в это время я позвонил ему,мы так минуты 3 пообщались.в конце спрашиваю,а чем ты занят?сексом занимаюсь,ответил он\я не поверил.спросил у девушки на следующий день.она мне это красочно рассказала))хохмма та ещё была))больше так не делал
СсылкаПожаловаться
Татьяна20 октября 2010
Мне бы было очень неприятно и обидно, когда женщина нравится, мужчина расторяется в ней, особенно во время секса, а тут какое то неуважение и использование, как резиновую куклу, пофиг на эмоции и желания женщины. ФУ! ПРОТИВНО, послала бы сразу далеко и на долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
12
В чем секрет стройности Рианны
В нашем новом видео преподаватель школы танцев ESTI STUDIO Анна Естина покажет простой комплекс упражнений, который помогает певице Рианне сохранять стройность
Выбираем одежду правильно: силуэты, которые стройнят Одежда самый простой и действенный способ сделать свою фигуру стройнее. Хотите выглядеть лучше, не занимаясь часами в спортивном зале? Тогда учитесь грамотно подбирать свой гардероб. В нашем новом видео дизайнер и стилист Лана Тян покажет несколько комплектов одежды, которые визуально смогут вытянуть фигуру и подчеркнут все достоинства женского тела.
4-летний малыш покорил интернет своим хобби Маленький Костя из Краснодара и его папа, тоже Костя, нашли себе необычное увлечение – создавать видеоролики с обзорами новых игрушек. Проекту «Дети Mail.Ru» Константин-старший рассказал, с чего все началось.
«Долгий путь домой»: как Дарья Мороз стала мамой Лизы Боярской На «Первом канале» стартовал сериал «Долгий путь домой». Как актрисы готовились к съемкам и что помогло им вжиться в образ — читайте в репортаже со съемок сериала.
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть