Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ОН ОГОНЬ ДОБЫВАЛ

Недавно разговаривала со своей подругой на ЭТУ тему))
Она встречается с парнем 2 месяца, дошло до секса. Он чтоб доставить ей максимум удовольствия сначала
мял ее грудь как тесто (она говорит что больно даже было), потом нащипал ей соски, а дальше был самый
кошмар: залез ей рукой между ног и давай натирать.
Она говорит, было такое чувство, что он огонь добывает.
Она быстренько притворилась что уже кончила и когда он предложил ей ЕЩЕ повторить, она сказала,
что удовлетворена на неделю вперед. Он был очень доволен, а она по-быстрому сбежала домой.
Она очень скромная и у нее небольшой опыт сексуальный. Как ему сказать поделикатней что ей нравится, а что нет?
Прямым текстом она не сможет точно. Да и как это будет выглядеть? Как из секса по телефону))
КАК?
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Настя Ласковая
не мужчина а зверь прям какой то))))))))))))
Настя Ласковая
не мужчина а зверь прям какой то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не мужчина а зверь прям какой то))))))))))))
Да он не зверь, а ...идиот! Сейчас не каменный век, пусть интернет включит, почитает, как нужно обращаться с женщиной. Хотя, может все его подружки сбегали от него, не в силах даже промолвить "как он не прав", тогда конечно, откуда ему догадаться о своей несостоятельности в любовном деле.
Валькирия
наверняка они общаются в сетях, пусть ему напишет, если сказать не может
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Валькирия
Валькирия
наверняка они общаются в сетях, пусть ему напишет, если сказать не может
СсылкаПожаловаться
ни в одной сети он не зарегистрирован.
Остается на бумажке писать
И потом, как писать?
Какими словами? Как ни придумывали мы, все по дурацки звучит)
Или пошло или медицинскими терминами.
То ли мы с ней такие "темные" :)то ли никому больше не приходилось говорить словами мужчине что нравится.
ВалькирияВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
ни в одной сети он не зарегистрирован.
Остается на бумажке писать
И потом, как писать?
Какими словами? Как ни придумывали мы, все по дурацки звучит)
Или пошло или медицинскими терминами.
То ли мы с ней такие "темные" :)то ли никому больше не приходилось говорить словами мужчине что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не знаю, пусть наберется смелости и скажет что ей не приятно что и как он делает, а не говорить, что все было хорошо.
Василиса
Сразу говорить, что ТАК больно и не приятно!
Дарья Дашкевич
тут уже была похожая тема.
Можно поиграть в такую игру: на карточках пишите что надо делать (для него половина, другая для нее) и каждый вытягивает по карточке. Потом воплощаете в жизнь точно по написанному.
Если собственного словарного запаса не хватает, можно с интернета скачать технику ласк.
Уж сами там выбирите что вам больше нравится
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
тут уже была похожая тема.
Можно поиграть в такую игру: на карточках пишите что надо делать (для него половина, другая для нее) и каждый вытягивает по карточке. Потом воплощаете в жизнь точно по написанному.
Если собственного словарного запаса не хватает, можно с интернета скачать технику ласк.
Уж сами там выбирите что вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
не заню, захочет ли он по бумажке выполнять какие-то действия.
Вдруг взбунтуется?
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДашкевичВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он уже водил и как видно хреново)
DrAgOnFly
со мной когда-то нечто похожее было.изо всех сил отшвырнула от себя и как заору-ты что,идиот?мне больно!!!!очень помогло
Дженифер ПОПЕСВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
со мной когда-то нечто похожее было.изо всех сил отшвырнула от себя и как заору-ты что,идиот?мне больно!!!!очень помогло
СсылкаПожаловаться
радикально))
DrAgOnFly
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет
ВасилисаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет
СсылкаПожаловаться
Это точно! И почему тётки всё терпят, не один мужик не станет терпеть боль при сексе , мазохистов в расчёт не берём!
НатальяВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет
СсылкаПожаловаться
Он же уже подумал, что она в восторге, теперь исправить положение будет очень нелегко, если вообще возможно....Сначала ведь сделала вид, что все отлично, а потом будет говорить, что все было плохо? Да, можно только посочувствовать девушке, при наличие определенного опыта, таких проблем не возникает))))))
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Наталья
Наталья
Он же уже подумал, что она в восторге, теперь исправить положение будет очень нелегко, если вообще возможно....Сначала ведь сделала вид, что все отлично, а потом будет говорить, что все было плохо? Да, можно только посочувствовать девушке, при наличие определенного опыта, таких проблем не возникает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не знает как исправить все
НатальяВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
вот и не знает как исправить все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повзрослеть и набраться опыта....
ВикуляВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет
СсылкаПожаловаться
лучше сразу сказать,причем прямо,иначе он подумает,что ваша подруга в восторге,тогда точно или соски выдерет,или и правда огонь добудет

Точно! Из искры разгорится пламя".
Дженифер ПОПЕС
:))))
Виктория ххх
Просто предложить, мол, тогда было чудесно, но давай немного по-другому попробуем. И так верным путем привести его к тому, что ей действительно нравится.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Просто предложить, мол, тогда было чудесно, но давай немного по-другому попробуем. И так верным путем привести его к тому, что ей действительно нравится.
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно, но как ему это ВЕРНЫЙ ПУТЬ обозначить?
Вот как все вы говорите что вам нравится а что нет?
Ну согласитесь странно будет если она например скажет: а теперь возьми мою правую грудь в руку и слегка помассируй?:))
Просто постельный регулировщик какой-то)
ВасилисаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
спасибо конечно, но как ему это ВЕРНЫЙ ПУТЬ обозначить?
Вот как все вы говорите что вам нравится а что нет?
Ну согласитесь странно будет если она например скажет: а теперь возьми мою правую грудь в руку и слегка помассируй?:))
Просто постельный регулировщик какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно - словами, хотябы сказать - тише, быстрее или мягче или нежнее, она может?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно - словами, хотябы сказать - тише, быстрее или мягче или нежнее, она может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю на счет таких деталей. Просто сказала, что сказать прямым текстом не может, стесняется чтоли.
А как по-другому дать понять не знает.
В общем пуританского воспитания она типа.
А я тоже не советчик в таких делах. Настолько плохих пратнеров у меня не было
ВасилисаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
не знаю на счет таких деталей. Просто сказала, что сказать прямым текстом не может, стесняется чтоли.
А как по-другому дать понять не знает.
В общем пуританского воспитания она типа.
А я тоже не советчик в таких делах. Настолько плохих пратнеров у меня не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальное "пуританское" воспитание - трахаться не стыдно, а слова говорить - стыдно....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
нормальное "пуританское" воспитание - трахаться не стыдно, а слова говорить - стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Так это моя любимая непонимайка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем