Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как он отреагирует ,если я скажу ему это?

Привет всем форумчанам! У меня есть вопрос и я его озвучила в названии темы.А вот у меня какая проблема.Замужем 9 лет,но брак омрачает то,что в интимном плане у нас с мужем не ахти.Но я не пассивное бревно.Очень старалась все наладить,тактично подсказать мужу,но он то ли не понимает,то ли у него ничего не получается.И я все эти годы испытываю хроническое неудовлетворение.Но современем стала себя уговаривать,что в семейной жизни секс не главное.Вот так бы и жила,но недавно узнала,что у мужа есть любовница.Сначало было возмущение-жену удовлетворить не может,а туда же,на сторону ползет!
Потом было любопытство:они с ней подходят или он лучше старается?А может,она делает вид,что тей хорошо?А смысл тгда в любовнике?
Короче говоря,у меня наболело.Хочу ему сегодня сказать,что он отвратительный любовник,что он даже не умеет правильно прикасат ься,нормально целоваться,Что я ни разу не испытала с ним оргазма.
Как вы думаете,как он отреагирует?Честно говоря,последствия мне безразличны.У меня уже начались проблемы со здоровьем от хронического неудовлетворения,а изменять в браке я не могу.
А сказать я хочу вот так,в грубой и прямолинейногй форме.надоело быть чуткой и тактичной.
Лидия Маль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
По вашей логике когда автор начнет изменять мужу и муж об этом узнает, то ему нельзя обижаться на автора, а просто порадоваться за нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предыдущие 9 лет авторшу как-бы всё устраивало и теперь она вдруг обидилась, что муж нашёл тепло и ласку с другой))
Татьяна Р.В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
А предыдущие 9 лет авторшу как-бы всё устраивало и теперь она вдруг обидилась, что муж нашёл тепло и ласку с другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы невнимательно читали: не устраивало и она пыталась работать над отношениями, а муж не хотел.
Элия
МОЖЕТ ДЛЯ ВАС ОН НЕ АХ - А ДЛЯ НЕЕ СУПЕР МУЖЧИНА!
А УБИВАТЬ В НЕМ МУЖИКА НЕ СТОИТ - ВОТ ВЫ ПОЖИВЕТЕ ОДНА, И ЕМУ БУДЕТЕ РАДЫ
А ОБИДЫ ВСЕ УЙДУТ
А НЕЗДОРОВЬЕ ВАШЕ НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ - А ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ
ТАМ ВНУТРИ ВСЕ ГНЕТЕТ И СКРЕБЕТ
Я БЕЗ МУЖЧИНЫ 3 ГОДА ЖИЛА - ОЩУЩАЛА СЕБЯ ПРЕКРАСНО
НА ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ
МОИ МОЗГИ БЫЛИ ЗАНЯТЫ ДРУГИМИ МЫСЛЯМИ - ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ
МУЖИКИ В ОСНОВНОМ ВСЕ ИМЕЮТ СВЯЗИ
Yoshi НФ
Да если Вам на него плевать и не хотите его дальше видеть в качестве спутника жизни - говорите.
Pink Love
Вы, просто заинтриговали, теперь очень интересно узнать, а действительно, как же он отреагирует?! Потому что, мужчины, на 90% всегда уверенны, что они все просто СУПЕР и доказать им обратное просто невозможно.
RUMBA RAJ
100% на такой выпад ответит ,что Вы "фригидная сучка" и хлопнет дверью с самодовольным видом , довольный собой!
Rada
"..в семейной жизни секс не главное." какое трагическое заблуждение... если всё равно разводиться, какая разница, что говорить напоследок. направили бы энергию в мирное русло - на поиски лучшего мужчины.
Наталья Жеребцова
а что мешает найти хорошего любовника? ааа, не можете изменять в браке? так это не измена, это выход из положения, для здоровья полезно, и для хорошего настроения
Василиса
Разным женщинам для достижения оргазма нужно разное. Надо объяснить и показать, как нужно и как нравится вам, не симулировать оргазм.
А на стороне он повышает свою самооценку.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Василиса
Василиса
Разным женщинам для достижения оргазма нужно разное. Надо объяснить и показать, как нужно и как нравится вам, не симулировать оргазм.
А на стороне он повышает свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
в принципе он наверное и не знает про проблему!
Она же его обманывает ! И он то в неведении ,что всё плохо!!
С другой стороны он может тоже совсем уже измучился от редкого и пресного секса с женой!
А поговорить!?
Нет..лучше на форуме потрындить!
Зацикленный Чувак
в принципе он наверное и не знает про проблему!
Она же его обманывает ! И он то в неведении ,что всё плохо!!
С другой стороны он может тоже совсем уже измучился от редкого и пресного секса с женой!
А поговорить!?
Нет..лучше на форуме потрындить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме автор написала, что и разговаривала и пробовала направить, НО молчание было ей ответом и муж включал дурака, что не понял или не услышал....
А договариваться конечно надо.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Василиса
Василиса
в теме автор написала, что и разговаривала и пробовала направить, НО молчание было ей ответом и муж включал дурака, что не понял или не услышал....
А договариваться конечно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорить можно по разному!
И как говорить!
да и вид дамы тоже важен! особо после 9 лет...
Я по себе знаю,что много факторов есть ,когда нах..не нужна...хоть она и не против..но не стоит!! и фсё
Зацикленный Чувак
говорить можно по разному!
И как говорить!
да и вид дамы тоже важен! особо после 9 лет...
Я по себе знаю,что много факторов есть ,когда нах..не нужна...хоть она и не против..но не стоит!! и фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я по-себе знаю, что нах не нужен, хоть и супар-мастер в постеле - ну не нет желания на него и всё!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Василиса
Василиса
И я по-себе знаю, что нах не нужен, хоть и супар-мастер в постеле - ну не нет желания на него и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так как мы не животные!!!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем