Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как он отреагирует ,если я скажу ему это?

Привет всем форумчанам! У меня есть вопрос и я его озвучила в названии темы.А вот у меня какая проблема.Замужем 9 лет,но брак омрачает то,что в интимном плане у нас с мужем не ахти.Но я не пассивное бревно.Очень старалась все наладить,тактично подсказать мужу,но он то ли не понимает,то ли у него ничего не получается.И я все эти годы испытываю хроническое неудовлетворение.Но современем стала себя уговаривать,что в семейной жизни секс не главное.Вот так бы и жила,но недавно узнала,что у мужа есть любовница.Сначало было возмущение-жену удовлетворить не может,а туда же,на сторону ползет!
Потом было любопытство:они с ней подходят или он лучше старается?А может,она делает вид,что тей хорошо?А смысл тгда в любовнике?
Короче говоря,у меня наболело.Хочу ему сегодня сказать,что он отвратительный любовник,что он даже не умеет правильно прикасат ься,нормально целоваться,Что я ни разу не испытала с ним оргазма.
Как вы думаете,как он отреагирует?Честно говоря,последствия мне безразличны.У меня уже начались проблемы со здоровьем от хронического неудовлетворения,а изменять в браке я не могу.
А сказать я хочу вот так,в грубой и прямолинейногй форме.надоело быть чуткой и тактичной.
Лидия Маль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Валетта
я бы это сказала еще 9 лет назад. В очень мягкой форме, сказала бы что мне нраится.
maln
Он Вам не поверит, что отвратительный любовник. Так смысл в разговоре? Обидеть побольнее? Развестись можно и без этого.
Лидия МальВ ответ на maln
maln
Он Вам не поверит, что отвратительный любовник. Так смысл в разговоре? Обидеть побольнее? Развестись можно и без этого.
СсылкаПожаловаться
Может я и не права,но ведь изменой он меня тоже обидел.Что назывется,"получи фашист гранату"Тем более,все равно придется объяснять ,почему я вдруг хочу от него уйти.
Изольда ШтольцманВ ответ на Лидия Маль
Лидия Маль
Может я и не права,но ведь изменой он меня тоже обидел.Что назывется,"получи фашист гранату"Тем более,все равно придется объяснять ,почему я вдруг хочу от него уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а он вам ответит, что вы такая же любовница, по этому он и пошел налево. И наверно не соврет... ((
Лидия МальВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, а он вам ответит, что вы такая же любовница, по этому он и пошел налево. И наверно не соврет... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно.Тем более,пора что то менять в жизни.
Изольда ШтольцманВ ответ на Лидия Маль
Лидия Маль
Вполне возможно.Тем более,пора что то менять в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите начать перемены со взаимного унижения?
Лидия МальВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хотите начать перемены со взаимного унижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы бы мне что посоветовали сделать и сказать в данной ситуации?
Изольда ШтольцманВ ответ на Лидия Маль
Лидия Маль
А вы бы мне что посоветовали сделать и сказать в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, Вы не знаю уж из каких соображений мирились с этой ситуацией не год и не два, а девять, это срок. Думаю, что не появись у него любовница Вы продолжали бы с ней мириться и дальше. Но, что не делается, все к лучшему наверно, поняв, что он может быть счастлив без Вас, Вы вдруг поняли, что тоже имеете право на счастье. Это хороший опыт. Я думаю, за этот опят надо мужа поблагодарить. А про постель, при чем тут он, он даже может не в курсе был, Вы сами терпели, это исключительно Ваш выбор и Ваш косяк. Уйти в такой ситуации есть смысл, только не стоит искать виноватых, потому, что останетесь крайней.
Лидия Маль
Может я и не права,но ведь изменой он меня тоже обидел.Что назывется,"получи фашист гранату"Тем более,все равно придется объяснять ,почему я вдруг хочу от него уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос, в том, получите ли Вы сами удовлетворение от такой вот "гранаты"? Ведь далеко не факт. Осколки ж полетят. И кроме обиды от информации о любовнице, можно получить подробности о том, почему и в чём она лучше. Плюс, перечеркнутое взаимными упреками всё хорошее, что было в совместной жизни. Вам точно нужен именно такой разговор? Если да, устраивайте, конечно..
И ещё.. То, что Вы 9 лет испытывали хроническое неудовлетворение - это вовсе не яркий показатель того, что муж Ваш никудышен в постели. Это показатель того, что Вы не умеет объяснять, а он не так чувствителен, как Вам бы хотелось. ..И ведь любовнице своей он денег не платит за секс? Значит, она сумела с ним синхронизироваться... Вам от чего больше обидно-то? От своего терпежа или от того, что кого-то Ваш муж-таки удовлетворяет?
Лидия МальВ ответ на maln
maln
Вопрос, в том, получите ли Вы сами удовлетворение от такой вот "гранаты"? Ведь далеко не факт. Осколки ж полетят. И кроме обиды от информации о любовнице, можно получить подробности о том, почему и в чём она лучше. Плюс, перечеркнутое взаимными упреками всё хорошее, что было в совместной жизни. Вам точно нужен именно такой разговор? Если да, устраивайте, конечно..
И ещё.. То, что Вы 9 лет испытывали хроническое неудовлетворение - это вовсе не яркий показатель того, что муж Ваш никудышен в постели. Это показатель того, что Вы не умеет объяснять, а он не так чувствителен, как Вам бы хотелось. ..И ведь любовнице своей он денег не платит за секс? Значит, она сумела с ним синхронизироваться... Вам от чего больше обидно-то? От своего терпежа или от того, что кого-то Ваш муж-таки удовлетворяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,удовлетворяет он свою любовницу или нет.Не спрашивала.Пожалуй,если бы узнала-порадовалась.Честно.Ну хоть кому то повезло))Возможно,мы просто друг другу не подходим и ошибкой было полагаться на то,что авось со временем все наладиться.Обидно ли мне из-за своего терпежа?Слово "обидно" тут не подходит.Скорее ,"страдание".Ради сохранения семьи я все это терпела.Он обожает ребенка,неконфликтный,хотя скрытный и любит мутить за спиной.Все ж расставание напрашивается.И придется таки объяснять,почему от него ухожу.Объяснение "не сошлись характерами" не прокатит.
Лидия Маль
Я не знаю,удовлетворяет он свою любовницу или нет.Не спрашивала.Пожалуй,если бы узнала-порадовалась.Честно.Ну хоть кому то повезло))Возможно,мы просто друг другу не подходим и ошибкой было полагаться на то,что авось со временем все наладиться.Обидно ли мне из-за своего терпежа?Слово "обидно" тут не подходит.Скорее ,"страдание".Ради сохранения семьи я все это терпела.Он обожает ребенка,неконфликтный,хотя скрытный и любит мутить за спиной.Все ж расставание напрашивается.И придется таки объяснять,почему от него ухожу.Объяснение "не сошлись характерами" не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажите правду. Скажите что-то вроде: "Извини, я все эти годы врала, что мне хорошо с тобой в постели. Я устала врать. Я устала делать намеки, которых ты не замечаешь. Устала быть неудовлетворенной в сексе. Мне с тобой плохо. А недавно я узнала, что какой-то чужой женщине хорошо с тобой, она твоя любовница. Без обид, я хочу развода." ...по крайней мере, подобная формулировка ни одного из вас не унизит.
Лидия МальВ ответ на maln
maln
Так и скажите правду. Скажите что-то вроде: "Извини, я все эти годы врала, что мне хорошо с тобой в постели. Я устала врать. Я устала делать намеки, которых ты не замечаешь. Устала быть неудовлетворенной в сексе. Мне с тобой плохо. А недавно я узнала, что какой-то чужой женщине хорошо с тобой, она твоя любовница. Без обид, я хочу развода." ...по крайней мере, подобная формулировка ни одного из вас не унизит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это,практически то,что я собиралась сказать.Какая разница,какая формулировка,если смысл один и тот же и откровенно незавуалированный?
Лидия Маль
Это,практически то,что я собиралась сказать.Какая разница,какая формулировка,если смысл один и тот же и откровенно незавуалированный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе))) Какая разница сказать: "Мы оба довели дело до разрыва: я врала, что удовлетворена в сексе, а ты не увидел лжи и не смог всё исправить. Те6перь поздно, у тебя любовница." И сказать: "Ты никудышный мужик и секс с тобой отстой, не знаю как я, несчастная, тебя терпела все годы." - это, по Вашему одно и то же?! .ну не знаю. По мне, это абсолютно разные разговоры с разными итогами.
Лидия МальВ ответ на maln
maln
Ничего себе))) Какая разница сказать: "Мы оба довели дело до разрыва: я врала, что удовлетворена в сексе, а ты не увидел лжи и не смог всё исправить. Те6перь поздно, у тебя любовница." И сказать: "Ты никудышный мужик и секс с тобой отстой, не знаю как я, несчастная, тебя терпела все годы." - это, по Вашему одно и то же?! .ну не знаю. По мне, это абсолютно разные разговоры с разными итогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно,я пошутила,сама прекрасно понимаю,что вы правы)Но согласитесь,даже если так сказать,как вы это написали,мужчина врядли спокойно на это отреагирует)
Лидия Маль
Ну ладно,я пошутила,сама прекрасно понимаю,что вы правы)Но согласитесь,даже если так сказать,как вы это написали,мужчина врядли спокойно на это отреагирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это уже от мужчины зависит и его ума. Кроме всего прочего, Вам-то что за беда от его спокойствия? Главное, что Вы не унизите ни себя, ни отца своего ребёнка и по совместительству мужчину, с которым 9 лет делили ложе. Обидеть... да, обидите. Но не унизите. И не унизитесь. Это главное.
... Вы знаете, что самая распространенная фраза вдогонку мужу во время ссоры: "ты никакой любовник!" ...И очень часто этого "никакого любовника" жена всеми силами пытается вернуть обратно в семью, если он уходит к любовнице... Это так.. ))) вспомнилось)))
Лидия МальВ ответ на maln
maln
а это уже от мужчины зависит и его ума. Кроме всего прочего, Вам-то что за беда от его спокойствия? Главное, что Вы не унизите ни себя, ни отца своего ребёнка и по совместительству мужчину, с которым 9 лет делили ложе. Обидеть... да, обидите. Но не унизите. И не унизитесь. Это главное.
... Вы знаете, что самая распространенная фраза вдогонку мужу во время ссоры: "ты никакой любовник!" ...И очень часто этого "никакого любовника" жена всеми силами пытается вернуть обратно в семью, если он уходит к любовнице... Это так.. ))) вспомнилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не поверите,сейчас на деюсь на то,что он состроит обиженную физиономию,соберет вещички и убежит навсегда из дома)
Лидия Маль
вот не поверите,сейчас на деюсь на то,что он состроит обиженную физиономию,соберет вещички и убежит навсегда из дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть уходит. Только пусть уходит без ненависти к Вам.
Лидия Маль
вот не поверите,сейчас на деюсь на то,что он состроит обиженную физиономию,соберет вещички и убежит навсегда из дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это сейчас у Вас такие эмоции. Все равно, в глубине души Вам хочется знать, что Там у него все не серьезно, что с Вами никто не сравнится, пусть он рядом будет (для своего женского самоутверждения).
Valery L.В ответ на maln
maln
а это уже от мужчины зависит и его ума. Кроме всего прочего, Вам-то что за беда от его спокойствия? Главное, что Вы не унизите ни себя, ни отца своего ребёнка и по совместительству мужчину, с которым 9 лет делили ложе. Обидеть... да, обидите. Но не унизите. И не унизитесь. Это главное.
... Вы знаете, что самая распространенная фраза вдогонку мужу во время ссоры: "ты никакой любовник!" ...И очень часто этого "никакого любовника" жена всеми силами пытается вернуть обратно в семью, если он уходит к любовнице... Это так.. ))) вспомнилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но она же не любовника пытается вернуть в семью всеми силами. Фраза, возможно очень даже правдивая, просто если бы он не уходил, возможно этого бы так и не узнал..
Может и от обиды, согласна, но согласитесь, фраза, вернись- ты прекраснай любовник, тоже не уместна. Или - "у тебя пустой кошелёк". И так ясно, что трещит всё глобально.
И потом - она сказала, а он поверил..)))
malnВ ответ на Valery L.
Valery L.
Но она же не любовника пытается вернуть в семью всеми силами. Фраза, возможно очень даже правдивая, просто если бы он не уходил, возможно этого бы так и не узнал..
Может и от обиды, согласна, но согласитесь, фраза, вернись- ты прекраснай любовник, тоже не уместна. Или - "у тебя пустой кошелёк". И так ясно, что трещит всё глобально.
И потом - она сказала, а он поверил..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....Помните, в фильме про барона Мюнхаузена? )))
- говорит, что негодяй.
- чего хочет?
- вернуть хочет.
... Нелепо же))) ...И не верят при таком раскладе плохим словам. Не верят. Но запоминают и вспоминают при случае. За слова обидные и мужчины мстить способны. Кому это надо?
Valery L.В ответ на maln
maln
....Помните, в фильме про барона Мюнхаузена? )))
- говорит, что негодяй.
- чего хочет?
- вернуть хочет.
... Нелепо же))) ...И не верят при таком раскладе плохим словам. Не верят. Но запоминают и вспоминают при случае. За слова обидные и мужчины мстить способны. Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глобально, я с Вами согласна, просто я сама не придаю большого значения словам- только делам. А так, я уже там написала- любые действия человека, должны быть направлены на усиление его личных позиций. Всё остальное пустая трата времени и сил.
malnВ ответ на Valery L.
Valery L.
Глобально, я с Вами согласна, просто я сама не придаю большого значения словам- только делам. А так, я уже там написала- любые действия человека, должны быть направлены на усиление его личных позиций. Всё остальное пустая трата времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с этим и я не спорю)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на maln
maln
Ничего себе))) Какая разница сказать: "Мы оба довели дело до разрыва: я врала, что удовлетворена в сексе, а ты не увидел лжи и не смог всё исправить. Те6перь поздно, у тебя любовница." И сказать: "Ты никудышный мужик и секс с тобой отстой, не знаю как я, несчастная, тебя терпела все годы." - это, по Вашему одно и то же?! .ну не знаю. По мне, это абсолютно разные разговоры с разными итогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно с вами согласна. В любом случае лучше мирно разойтись, ведь все-таки есть ребенок, который будет связывать всю жизнь... А оскорбления ни к чему хорошему не приведут
1303mailВ ответ на maln
maln
Так и скажите правду. Скажите что-то вроде: "Извини, я все эти годы врала, что мне хорошо с тобой в постели. Я устала врать. Я устала делать намеки, которых ты не замечаешь. Устала быть неудовлетворенной в сексе. Мне с тобой плохо. А недавно я узнала, что какой-то чужой женщине хорошо с тобой, она твоя любовница. Без обид, я хочу развода." ...по крайней мере, подобная формулировка ни одного из вас не унизит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++

и честно, и просто ))
подписываюсь под каждым словом ))
Галина ДубовецВ ответ на Лидия Маль
Лидия Маль
Я не знаю,удовлетворяет он свою любовницу или нет.Не спрашивала.Пожалуй,если бы узнала-порадовалась.Честно.Ну хоть кому то повезло))Возможно,мы просто друг другу не подходим и ошибкой было полагаться на то,что авось со временем все наладиться.Обидно ли мне из-за своего терпежа?Слово "обидно" тут не подходит.Скорее ,"страдание".Ради сохранения семьи я все это терпела.Он обожает ребенка,неконфликтный,хотя скрытный и любит мутить за спиной.Все ж расставание напрашивается.И придется таки объяснять,почему от него ухожу.Объяснение "не сошлись характерами" не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего у него и с любовницей такой же секс, как и с Вами. Да и скорее всего, он вообще не знает, что такое доставить женщине удовлетворение. Так и будет всю жизнь пробовать разных женщин и никогда не поверит, что причина в нем самом. А Вы тоже запросто можете не встретить в своей жизни своего мужчину, поэтому развод Вам ничего хорошего может не принести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем