Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как она ест

Короче вчера в кафе обедал..рядом сидела девушка, через столик..такая милая, приятная..голубые глаза..нежная такая...плавные движения..и тут на тебе целый кусок мяса целиком в рот!!!и жуёт в обе щеки..девушки вы хоть по сторонам смотрите что ли, ладно когда одни дома..вся её прелесть коту по хвост после такого номера..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЩастьеЩастье
Автор троллит местных баб -так он думает
Марго
Приятная девушка, аппетит хороший, что вам еще надо
Валерьевич
Да ладно ! Что там за пасть такая ? И ты такого крокодила считаешь милой ?
Лидия Романова
А соглашусь с автором! Действительно,многие безобразно-жрут,именно,как-свиньи(((
БеладонаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А соглашусь с автором! Действительно,многие безобразно-жрут,именно,как-свиньи(((
СсылкаПожаловаться
И потом очень звучно демонстрируют насыщение...
Очень автора понимаю.
Лидия РомановаВ ответ на Беладона
Беладона
И потом очень звучно демонстрируют насыщение...
Очень автора понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталиЯ✔
Ну ест человек с аппетитом. Она на обед пришла .
Марья
стесняюсь спросить, автор, девушка чавкала, пускала слюни, рычала, кусок мяса был размером с половину курицы?) мы такие же люди как и мужчины
половинкой зернышка будет сыта только Дюймовочка

но признаюсь честно на свиданиях прошу чай и овощной салат, который естественно не ем
Татьяна МартВ ответ на Марья
Марья
стесняюсь спросить, автор, девушка чавкала, пускала слюни, рычала, кусок мяса был размером с половину курицы?) мы такие же люди как и мужчины
половинкой зернышка будет сыта только Дюймовочка

но признаюсь честно на свиданиях прошу чай и овощной салат, который естественно не ем
СсылкаПожаловаться
Солидарна! В одной ситуации мы *на пафосе*, а в другой - проще относимся ;)
МарьяВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Солидарна! В одной ситуации мы *на пафосе*, а в другой - проще относимся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Андрюха
Когда замечаю на себе подобные взгляды, набираю мощщи и отрыгиваю как можно громче !!!!!! Это как сидеть на Женском форуме, всех бесит, а мне пофик ))))))))))))))
Елена ЕленаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Когда замечаю на себе подобные взгляды, набираю мощщи и отрыгиваю как можно громче !!!!!! Это как сидеть на Женском форуме, всех бесит, а мне пофик ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я пальцы облизываю) ещё и подмигнуть могу)))
Jojo KuВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А я пальцы облизываю) ещё и подмигнуть могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

М М
Как в таких маленьких столько помещаеться)
Елена Елена
Зато какие у неё зубы)))
Swallow .
девушке не повезло с семьей, что видела, так теперь и делает сама.)))
Бабочка
ой а вам прям хочется чтоб она в рот вилкой и ножом брала)
Lady Unknown
Когда вы оплачиваете девушке обед, тогда и ожидайте, что в Вашем присутствии она будет есть мило и загадочно. А тут она сама платит и ест как хочет. Не обязана услаждать ваш взор.
Тара
Для меня важно, как ест мужчина. Вот нравился прямо нравился...Пока не зашли в кафешку в первый раз. И всё. Как отрезало. ФУУУ((( Психологи говорят, что можно определить, как человек секасом занимается - по тому, как он кушает.
CherryВ ответ на Тара
Тара
Для меня важно, как ест мужчина. Вот нравился прямо нравился...Пока не зашли в кафешку в первый раз. И всё. Как отрезало. ФУУУ((( Психологи говорят, что можно определить, как человек секасом занимается - по тому, как он кушает.
СсылкаПожаловаться
а в чем связь, не понимаю
MargaritaВ ответ на Cherry
Cherry
а в чем связь, не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина долго с радостью,с наслаждением ест-он так же и сексом занимается-так говорят психологи. Поэтому первое свидание нужно и назначать в кафе-там человек весть откроется -во всех проявлениях. И не обязательно прыгать в кровать на первом свидании.чтобы узнать.какой он в постели и как долго он наслаждается.Достаточно.посмотреть.как он ест-быстро или с наслаждением. Подходит-не подходит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
если мужчина долго с радостью,с наслаждением ест-он так же и сексом занимается-так говорят психологи. Поэтому первое свидание нужно и назначать в кафе-там человек весть откроется -во всех проявлениях. И не обязательно прыгать в кровать на первом свидании.чтобы узнать.какой он в постели и как долго он наслаждается.Достаточно.посмотреть.как он ест-быстро или с наслаждением. Подходит-не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигню говорят ваши доморощенные "психологи". Просто когда он ест он сосредотачивается на пище и не так критично относится к тому что ему говорят. Идеально для внушения. Нужно просто чуточку добавить лести. Прикинуться при этом дурочкой. Все вместе способствует влюблению. Если при этом не разводить на его кафе (все мужики жмоты - факт) а пригласить его к себе домой - добавляется фактор стеснения и он вообще выпадает из сознания. Добить можно легким алкоголем и классным сексом. После чего мужчина влюбляется и теряет контроль над собой. Делай что хочешь. Хоть жени на себе, хоть кошелек его опустошай. Лучше второе.
CherryВ ответ на Margarita
Margarita
если мужчина долго с радостью,с наслаждением ест-он так же и сексом занимается-так говорят психологи. Поэтому первое свидание нужно и назначать в кафе-там человек весть откроется -во всех проявлениях. И не обязательно прыгать в кровать на первом свидании.чтобы узнать.какой он в постели и как долго он наслаждается.Достаточно.посмотреть.как он ест-быстро или с наслаждением. Подходит-не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, теперь понятно. думаю, есть связь
Cherry
а вы весь прям такой идеальный ага
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
а вы весь прям такой идеальный ага
СсылкаПожаловаться
он еще и художественно какает... крестиком.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем