Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, Главная форумов

как она вам ???

для тех, кто не знает...Волочкова.Анастасия...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Просто Муся
ну молодец..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
 я стараюсь не выражаться, поэтому промолчу...дело даже не во внешности, мне её выпендрЁж не по душе(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
 я стараюсь не выражаться, поэтому промолчу...дело даже не во внешности, мне её выпендрЁж не по душе(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
грудь увеличила...понятно что не у всех удачно.не понимаю почему такие плечи широкие.и таз узкий. это профессиональное?
СсылкаПожаловаться
luminianta
грудь увеличила...понятно что не у всех удачно.не понимаю почему такие плечи широкие.и таз узкий. это профессиональное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
:) не знаю насколько "профессиональное", как по мне- балерины это хрупкие и грациозные создания))) эту назвать так не смогу даже в нетрезвом виде)))
гренадЁрша какая-то))..ну, не нравится она мне лично)) вульгарная
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) не знаю насколько "профессиональное", как по мне- балерины это хрупкие и грациозные создания))) эту назвать так не смогу даже в нетрезвом виде)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
так да.я знаю у балерин там настолько все тонкое и хрупкое, у них диеты, у них даже лодыжки должны иметь определенный диаметр(не больше).грудь маленькая, талия осиная, плечики...прям как выйдут на сцену - чтоб дух захватывал...прям как лебеди
тут можно испугаться, не дай бог если внезапно появится! ну какой то ГМО лебедь, чес слово
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
а может такая тенденция пошла.балерина Big Size
СсылкаПожаловаться
luminianta
а может такая тенденция пошла.балерина Big Size
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
 хорошо выразились)) именно BIG
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
 хорошо выразились)) именно BIG
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
говорите срочно где такие смайлики ржущие взяли...
вот мэйл ру седня пишет, что те кто используют чаще смайлики-чаще и сексом занимаются...смотрю вы активная женщина!:up:
СсылкаПожаловаться
luminianta
говорите срочно где такие смайлики ржущие взяли...
вот мэйл ру седня пишет, что те кто используют чаще смайлики-чаще и сексом занимаются...смотрю вы активная женщина!:up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
 вы меня " раскололи";)))) вот уж не думала о связи смайлов и секса)) я их просто обожаю) особенно нестандартные)) много подборок)) я уже майлу предлагала у себя внедрить вместо тех что внизу...убогих((( разве то смайлы?...страшкО такое -то( такими уже лет 10 никто не пользуется(
смайлы качала и воровала везде где могла) от креативных на " закрытых" сайтах, до распространённых, но любимых, просто в сети)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
 вы меня " раскололи";)))) вот уж не думала о связи смайлов и секса)) я их просто обожаю) особенно нестандартные)) много подборок)) я уже майлу предлагала у себя внедрить вместо тех что внизу...убогих((( разве то смайлы?...страшкО такое -то( такими уже лет 10 никто не пользуется(
смайлы качала и воровала везде где могла) от креативных на " закрытых" сайтах, до распространённых, но любимых, просто в сети)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
молодец!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
luminianta
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
думаю, в её случае - наследственность.
СсылкаПожаловаться
Lilit
красотка...а выходки не обязательно должны нравиться всем...у нас самодуров похлеще хватает..
СсылкаПожаловаться
luminianta
что то с фигурой не то...
СсылкаПожаловаться
luminianta
что то с фигурой не то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зато какой вертикальный шпагат:)
СсылкаПожаловаться
Земляника
Зато в ней нет заносчивости дурацкой и пафоса, которые есть у наших многих селебрити.
СсылкаПожаловаться
Земляника
Зато в ней нет заносчивости дурацкой и пафоса, которые есть у наших многих селебрити.
СсылкаПожаловаться
на-пример? мне для сравнения
СсылкаПожаловаться
luminianta
на-пример? мне для сравнения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
кстати, в отличие от той же заносчивой Валерии)) вот Вам и пример)
СсылкаПожаловаться
Земляника
кстати, в отличие от той же заносчивой Валерии)) вот Вам и пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аах.спасибо.только увидела ответ.
Валерия.да.соглашусь...но она считает себя героем...она жертва домашнего насилия, которая смогла пройти через это и тд и тп
СсылкаПожаловаться
luminianta
аах.спасибо.только увидела ответ.
Валерия.да.соглашусь...но она считает себя героем...она жертва домашнего насилия, которая смогла пройти через это и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот вот.. и что-то в последнее время ее очень много стало. Знакомая работает в одном брендовом обувном магазине в СПб и была свидетелем ее стервозности и высокомерия с персоналом, когда та выбирала себе обувь, а Йося так вообще под "каблуком", ну это уже их личные семейные дела. Вот не нравится Валерия мне, хотя песни у нее есть неплохие и внешне вроде бы симпатичная, но что-то отталкивающее, неискреннее и холодное в ее лице, а взгляд так вечно выражающий испуганный восторг. А вот Волочкова, хоть и глуповатая, но без злости и это чувствуется
СсылкаПожаловаться
Земляника
вот вот.. и что-то в последнее время ее очень много стало. Знакомая работает в одном брендовом обувном магазине в СПб и была свидетелем ее стервозности и высокомерия с персоналом, когда та выбирала себе обувь, а Йося так вообще под "каблуком", ну это уже их личные семейные дела. Вот не нравится Валерия мне, хотя песни у нее есть неплохие и внешне вроде бы симпатичная, но что-то отталкивающее, неискреннее и холодное в ее лице, а взгляд так вечно выражающий испуганный восторг. А вот Волочкова, хоть и глуповатая, но без злости и это чувствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не испуганный восторг у нее с глазами...а наверное с щитовидкой проблемы...вот они и вылазят из орбит...знаю тоже, что стервозна. высокого о себе мнения...в свои годы неплоха фигурой. вот и выпендривается. а Шрек у нее безобидный.можно скакать на нем! на этот раз удачен брак!
СсылкаПожаловаться
luminianta
это не испуганный восторг у нее с глазами...а наверное с щитовидкой проблемы...вот они и вылазят из орбит...знаю тоже, что стервозна. высокого о себе мнения...в свои годы неплоха фигурой. вот и выпендривается. а Шрек у нее безобидный.можно скакать на нем! на этот раз удачен брак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
))))) он просто ее очень любит , поэтому и брак удачен там, где есть любовь и уважение
СсылкаПожаловаться
Земляника
))))) он просто ее очень любит , поэтому и брак удачен там, где есть любовь и уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вроде первый тоже любил...уважал и проявлял все по другому...
помню первая ее песня после развода Была Любовь...про клетку золотую.классная песня!
а если честно, жалко женщин подвергающиеся домашнему насилию...не важно какой статус.по башке получать - шанс у всех одинаков!
СсылкаПожаловаться
luminianta
так вроде первый тоже любил...уважал и проявлял все по другому...
помню первая ее песня после развода Была Любовь...про клетку золотую.классная песня!
а если честно, жалко женщин подвергающиеся домашнему насилию...не важно какой статус.по башке получать - шанс у всех одинаков!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Это точно и это страшно. А Шульгин у нее второй муж, а первого скромного по доходам музыканта она оставила из-за Шульгина-тирана, повелась на его деньги и связи. Кстати, не так давно передача об этом была, где она сама признавалась, что это ей свыше наказание за то, что так некрасиво оставила первого мужа, по-моему, даже гитару с ним делила напополам. А Йося ей как награда за все то, чего она натерпелась с Шульгиным.
СсылкаПожаловаться
Земляника
Это точно и это страшно. А Шульгин у нее второй муж, а первого скромного по доходам музыканта она оставила из-за Шульгина-тирана, повелась на его деньги и связи. Кстати, не так давно передача об этом была, где она сама признавалась, что это ей свыше наказание за то, что так некрасиво оставила первого мужа, по-моему, даже гитару с ним делила напополам. А Йося ей как награда за все то, чего она натерпелась с Шульгиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах! так это третий значит???
а как же "на десять девчонок-по статистике 9 ребят?"
СсылкаПожаловаться
luminianta
ах! так это третий значит???
а как же "на десять девчонок-по статистике 9 ребят?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
)))) вот так))) здесь в этом тонком деле особый талант нужен))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru