Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они меня сделали

Когда мы переехали на новую квартиру, кошка стала гадить к шкаф-купе (временно без дверей). А там обувь, ваще-то. И вот, поставили мы долгожданные фасады, и я обрадовалась. Зря. Прихожу вечером с работы - кучка все там же. Объявила всем, что,если кто неплотно двери в шкафу закроет - убъю. Кошку мордой в дерьмо потыкала. Убрала, помыла. Ну всё. Успокоилась, утром ушла довольная на работу. Зря. Песня была долгая ...одна и та же песня. Вспомнила я, что нужно место, где кошка гадит, не обрабатывать всяким едким (эти запахи притягивают животное в тубзик). А надо положить корм - типа кошка не нагадит там, где еда. С обеих сторон поставила внутрь шкафа мисочки с кормом, двери плотно прикрыла и ушла довольная на работу. Зря. Итог: корма нету. Говно на месте. Дома оставались двое - кошка и собака. Делать-то чего ? Я сегодня матюгалась аж.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Туся ИвановаВ ответ на Тара
Тара
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.

А если еще и в мисочки налить ! Мой тогда на работу не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.

А если еще и в мисочки налить ! Мой тогда на работу не уйдет.


а кошку не удавит за подобное использование ценного продукта?))
ТараВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.

А если еще и в мисочки налить ! Мой тогда на работу не уйдет.


а кошку не удавит за подобное использование ценного продукта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.

А если еще и в мисочки налить ! Мой тогда на работу не уйдет.


а кошку не удавит за подобное использование ценного продукта?))


Он к шкафу добежит быстрее кошки.
Туся ИвановаВ ответ на Тара
Тара
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.

А если еще и в мисочки налить ! Мой тогда на работу не уйдет.


а кошку не удавит за подобное использование ценного продукта?))


Он к шкафу добежит быстрее кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
СергейВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.
СсылкаПожаловаться
может совет Куклачева поможет -залить обгаженное место водкой ,а лучше еще спиртом до полного высыхания.Говорит,чтозапах исчезнет.
После того как протрезвеет, запах появится :))
Тара
Туся Иванова
Попробуйте положить в шкаф корки от цитрусов- чем больше, тем лучше. Мне удалось кошку от шкафа отлучить. И без членовредительства)))
ТараВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Попробуйте положить в шкаф корки от цитрусов- чем больше, тем лучше. Мне удалось кошку от шкафа отлучить. И без членовредительства)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте положить в шкаф корки от цитрусов- чем больше, тем лучше. Мне удалось кошку от шкафа отлучить. И без членовредительства)))

Точно. Заставлю весь шкаф ящиками с апельсинами. Пусть попробует прощемиться.
Туся ИвановаВ ответ на Тара
Тара
Попробуйте положить в шкаф корки от цитрусов- чем больше, тем лучше. Мне удалось кошку от шкафа отлучить. И без членовредительства)))

Точно. Заставлю весь шкаф ящиками с апельсинами. Пусть попробует прощемиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно одних корочек)
Тара
Не сахар
а может написАть: *здесь гадить низзя* :))
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
а может написАть: *здесь гадить низзя* :))
СсылкаПожаловаться
а может написАть: *здесь гадить низзя* :))

Хорошая идея.
Тара
КарловнаВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
гыыыыы)))) ржу нимагу)))
я-это ты,ты-это я


мечта кошатницы
я-это ты,ты-это я


мечта кошатницы
СсылкаПожаловаться
Щас я свою кошку привяжу к монитору передом. Щас ...
Уходящий ангелВ ответ на Тара
Тара
Щас я свою кошку привяжу к монитору передом. Щас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не рискуй, потом фиг на форум попадешь!
cветланка анисимоваВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я


мечта кошатницы
СсылкаПожаловаться
Фу!!!Убила бы.Как людям не противно?
я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я
СсылкаПожаловаться
Подсталом..))
мадам мимоходом
Тара, мои вам соболезнования(. Пока не кастрировали своего кота, натыкались на такие же "сюрпризы".
Посылаю вам пошаговую инструкцию борьбы с кошачьими подлянками, нам помогло.
http://zabavakrasava.livejournal.com/243...
мадам мимоходом
Тара, мои вам соболезнования(. Пока не кастрировали своего кота, натыкались на такие же "сюрпризы".
Посылаю вам пошаговую инструкцию борьбы с кошачьими подлянками, нам помогло.
http://zabavakrasava.livejournal.com/243...
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! И вновь продолжается бой. (с)
ЛенкаВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Тара, мои вам соболезнования(. Пока не кастрировали своего кота, натыкались на такие же "сюрпризы".
Посылаю вам пошаговую инструкцию борьбы с кошачьими подлянками, нам помогло.
http://zabavakrasava.livejournal.com/243...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ПОПРОБОВАЛА ВСЕ КЛАССНО,ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Lilu
У меня кошка ходит с самых первых дней куда положено. до того старается потом все зарыть, что хошь, не хошь, пойдешь и уберешь у нее в лотке. Сейчас у нее 4 котенка. Удивило что их приучать не пришлось. Повторяют за кошкой - ходят дисциплинированно в лоток.
КарловнаВ ответ на Lilu
Lilu
У меня кошка ходит с самых первых дней куда положено. до того старается потом все зарыть, что хошь, не хошь, пойдешь и уберешь у нее в лотке. Сейчас у нее 4 котенка. Удивило что их приучать не пришлось. Повторяют за кошкой - ходят дисциплинированно в лоток.
СсылкаПожаловаться
ничесе))))))))
Инесса Королёва
они с собакой в сговоре... собака дверь открыть помогает а кошка серет....нужно зоопсихолога вызвать и всех троих на прием .. это они мстят за чтото вам =))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем