Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они меня сделали

Когда мы переехали на новую квартиру, кошка стала гадить к шкаф-купе (временно без дверей). А там обувь, ваще-то. И вот, поставили мы долгожданные фасады, и я обрадовалась. Зря. Прихожу вечером с работы - кучка все там же. Объявила всем, что,если кто неплотно двери в шкафу закроет - убъю. Кошку мордой в дерьмо потыкала. Убрала, помыла. Ну всё. Успокоилась, утром ушла довольная на работу. Зря. Песня была долгая ...одна и та же песня. Вспомнила я, что нужно место, где кошка гадит, не обрабатывать всяким едким (эти запахи притягивают животное в тубзик). А надо положить корм - типа кошка не нагадит там, где еда. С обеих сторон поставила внутрь шкафа мисочки с кормом, двери плотно прикрыла и ушла довольная на работу. Зря. Итог: корма нету. Говно на месте. Дома оставались двое - кошка и собака. Делать-то чего ? Я сегодня матюгалась аж.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Инесса Королёва
они с собакой в сговоре... собака дверь открыть помогает а кошка серет....нужно зоопсихолога вызвать и всех троих на прием .. это они мстят за чтото вам =))))
СсылкаПожаловаться
они с собакой в сговоре... собака дверь открыть помогает а кошка серет....нужно зоопсихолога вызвать и всех троих на прием .. это они мстят за чтото вам =))))

Вот оно где собака порылась ...
Инесса КоролёваВ ответ на Тара
Тара
они с собакой в сговоре... собака дверь открыть помогает а кошка серет....нужно зоопсихолога вызвать и всех троих на прием .. это они мстят за чтото вам =))))

Вот оно где собака порылась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
Neizvestnaja
A razve netu u koschechki svoego "pesochka"? Mesta kuda ona priuchena hodit v tualet? Mozhet postavte ej takoe mesto? Korobka s peskom ili kakoj-to sovremennij koschachij tualet..
ТараВ ответ на Neizvestnaja
Neizvestnaja
A razve netu u koschechki svoego "pesochka"? Mesta kuda ona priuchena hodit v tualet? Mozhet postavte ej takoe mesto? Korobka s peskom ili kakoj-to sovremennij koschachij tualet..
СсылкаПожаловаться
A razve netu u koschechki svoego "pesochka"? Mesta kuda ona priuchena hodit v tualet? Mozhet postavte ej takoe mesto? Korobka s peskom ili kakoj-to sovremennij koschachij tualet..

Песка я уже не переживу.
Таких как я Больше не бывает
кошки срут когда боятся
это не исправить
Таких как я Больше не бывает
кошки срут когда боятся
это не исправить
СсылкаПожаловаться
кошки срут когда боятся

Да ?! А мы.

Людмила Карелина
Все убрать, вымыть место и насыпать молотый перец, кошка сначала нюхает место. А сранки положите в лоток, что бы там запах остался, и ее туда посадить, чтоб понюхала. Но ласково, будете бить, она туда будет бояться .
Людмила Карелина
Все убрать, вымыть место и насыпать молотый перец, кошка сначала нюхает место. А сранки положите в лоток, что бы там запах остался, и ее туда посадить, чтоб понюхала. Но ласково, будете бить, она туда будет бояться .
СсылкаПожаловаться
Все убрать, вымыть место и насыпать молотый перец, кошка сначала нюхает место. А сранки положите в лоток, что бы там запах остался, и ее туда посадить, чтоб понюхала. Но ласково, будете бить, она туда будет бояться .

Она что ли чихать не начнет безастанофки ?
Жуть Скверная
потому и не люблю и не завожу домашних животных. Несколько кошек после такого уже отправлялись в утиль....
Людмила
)))) сто пудов взаимовыручка
алла коржова
Верный и проверенный метод, по моему единственный действующий, МОЛОТЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ в любимых местах и побольше.
Squorchik
вам нужно натереть место "кучкования" срезом луковицы или - еще лучше - травой руты. Кошки просто не переносят этого запаха, и бегут от него как чумные... Говорят...
Hvala Mne
Кстати, у болшьой части населения форума на аватарах кошки.
Вот в контексте данной темы и думаю: что сказать хотели?
Жанна БеловаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Кстати, у болшьой части населения форума на аватарах кошки.
Вот в контексте данной темы и думаю: что сказать хотели?
СсылкаПожаловаться
Кстати, у болшьой части населения форума на аватарах кошки.
Вот в контексте данной темы и думаю: что сказать хотели?


Что срут везде где нельзя
Татьяна
сначала набрызгайте "уничтожителем запахов" в зоомагазинах продается, после выветривания набрызгайте апельсинкой и корки там оставьте, должна угомониться
галина соколова
если ваш кот с утра ехидно ухмыляется-тапки надевайте с осторожностью
Кирилл Шитов
Да щас, не будет. У меня миска с едой в 10 сантиметрах от латка - жрет и срет как милая!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем