Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они сохраняют свежесть?

Расскажите, как вам удается выглядеть свежо и опрятно после самолета-перелета??!! кого не послушаешь, по прилету бросают вещи в номере, подкрашивают губки и ..гулять. Я же после самолета очень хочу в душ. ( потею, помятая и нужно переодеваться полностью :) Конечно, я не летаю из аэропорта, что в 25-км от меня. Обычно из аэропортов от 200 и более км от дома. Но о какой свежести идет речь, выйдя с трапа самолета? ) ни о какой (( расскажите секрет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольга
Неее, я после самолёта тоже сильно мятая и несвежая )))
Элина
Что за бред, все душ принимают после дороги
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Что за бред, все душ принимают после дороги
СсылкаПожаловаться
это на ютубе спор зашел. еще рассказывали как в самолет макияж и прическу делают)
Элина В ответ на Аноним
Аноним
это на ютубе спор зашел. еще рассказывали как в самолет макияж и прическу делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После самолета душ нужен
Татьяна Донскова
а , кто конкретно из форумчан не моется , после перелета?))))
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а , кто конкретно из форумчан не моется , после перелета?))))
СсылкаПожаловаться
щас узнАем)
Татьяна Донскова
а , кто конкретно из форумчан не моется , после перелета?))))
СсылкаПожаловаться
Я не моюсь. То есть моюсь, но сразу в море)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я не моюсь. То есть моюсь, но сразу в море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь пИсать не до моря терпите) а раньше)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь пИсать не до моря терпите) а раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать конечно раньше)))))
black opium
а зачем вам этот бред ?
приехали и отдохните
что за бред вы сочиняете ????
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по теме и ответила
Анна
Я тоже с самолета иду гулять. Но при чем здесь свежесть....да, я помята после перелета. Но внешний вид никак не влияет на мое самочувствие. Оно отличное, и я сразу хочу освоить местность. Другой вопрос, если лететь сутки, тут уже вопрос гигиены, без душа не обойтись.
Элина В ответ на Анна
Анна
Я тоже с самолета иду гулять. Но при чем здесь свежесть....да, я помята после перелета. Но внешний вид никак не влияет на мое самочувствие. Оно отличное, и я сразу хочу освоить местность. Другой вопрос, если лететь сутки, тут уже вопрос гигиены, без душа не обойтись.
СсылкаПожаловаться
фу, неряха
АннаВ ответ на Элина
Элина
фу, неряха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается купание в душе от купания в море))) лично я - сразу в море))
У меня были ситуации, когда после командировки сразу на работу. Прям с трапа на работу. И в чем проблема? Зубы в самолете почистить, влажные салфетки для интимной гигиены использовать, умыться и заново накраситься....а что еще делать, если надо уже по делам, а домой некогда)
АннаВ ответ на Элина
Элина
фу, неряха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже голову однажды в поезде мыла))))
Элина В ответ на Анна
Анна
Я даже голову однажды в поезде мыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это похвально, что голову в поезде помыли. Я душ принимаю каждое утро, зимой могу не каждый день. Не представляю, лично для себя, как душ после дороги не принять
АннаВ ответ на Элина
Элина
Это похвально, что голову в поезде помыли. Я душ принимаю каждое утро, зимой могу не каждый день. Не представляю, лично для себя, как душ после дороги не принять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Так я ж так и пишу. Я душ принимаю дважды в день, утром и вечером. Если перелет меньше одного дня - утром я душ приняла, вечером приму тоже. А после полета сразу погуляю. Если перелет больше одного дня - я провожу гигиенические процедуры прямо в самолете (поезде). Влажные салфетки для интимной гигиены, умываюсь, заново крашусь, зубы чищу и даже голову могу помыть, если необходимо. Вся суть в том, что я не буду мыться, если уже не утро и еще не вечер.
SARA
душ - святое!!!
Бастет_Bȝstt
кто свежий??? обычно из дому в 4 утра. на аэродром. там еще на этих стульях дурацких ждешь регистрацию рейса. потом летишь минимум 4 часа. ага, и после этого как огурец. ну как же))
хельВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кто свежий??? обычно из дому в 4 утра. на аэродром. там еще на этих стульях дурацких ждешь регистрацию рейса. потом летишь минимум 4 часа. ага, и после этого как огурец. ну как же))
СсылкаПожаловаться
не все ждут 4 часа на стульях и вылетают в 4 утра
АнонимВ ответ на хель
хель
не все ждут 4 часа на стульях и вылетают в 4 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно вылеты ранние, +доехать. а если под ночь прилетел, то какая разница? баиньки)
хельВ ответ на Аноним
Аноним
обычно вылеты ранние, +доехать. а если под ночь прилетел, то какая разница? баиньки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет ранних вылетов .если в ночь, то это не обсуждается. душ и спать. на стульях в аэропорту не сижу и в очередях не стою. летаю через випзал.
Бастет_BȝsttВ ответ на хель
хель
не все ждут 4 часа на стульях и вылетают в 4 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и с первого раза поняла, что не все. но так то я про себя говорила
хельВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кто свежий??? обычно из дому в 4 утра. на аэродром. там еще на этих стульях дурацких ждешь регистрацию рейса. потом летишь минимум 4 часа. ага, и после этого как огурец. ну как же))
СсылкаПожаловаться
не все ждут 4 часа на стульях и вылетают в 4 утра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем