Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они так удачно выходят замуж???

Не так давно к нам устроилась девушка, миловидное личико, молодая. Работала в приёмной директора. В один прекрасный день директора не было на месте, и его ждал в приёмной один состоятельный мужчина. Полчаса поболтал с нашей секретаршей, она его угостила чаем. И все. С тех пор они начали встречаться. Сейчас замуж собирается. Взрослый мужчина, в разводе.
Моя подруга тоже удачно вышла замуж. А познакомились они, когда она ловила такси. И он подвез её. Как в клипе "До скорой встречи".
Как им это удаётся?!… чем они цепляют красивых, обеспеченных мужчин?!. Для меня это загадка. Тоже также удачно хочу выйти замуж. Внешность есть, языки знаю, образованная, но блин, почему на меня такие на меня не обращают внимания?!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лиза Симпсон
да пол года не варила... в субботу предложила - а он ну его нафиг... (сама борщ не люблю, но готовлю хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуда) все красным супом наелись...
Елена
не завидуйте другим и найдете свое.
Приветик, пукни в пакетик
С чего взяли, что удачно?
Приветик, пукни в пакетик
С чего взяли, что удачно?
СсылкаПожаловаться
Инстаграмм показывает, что очень удачно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Инстаграмм показывает, что очень удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, конечно, мерило)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Инстаграмм показывает, что очень удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инстаграме у всех все хорошо!
Светлана Колесник
Наличие толстого кошелька у избранника, не говорит об удачном замужестве..
Светлана Колесник
Наличие толстого кошелька у избранника, не говорит об удачном замужестве..
СсылкаПожаловаться
Почему? На мой взгляд, это очень важный аргумент в пользу замужества с молодым человеком.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? На мой взгляд, это очень важный аргумент в пользу замужества с молодым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАИВАЖНЕЙШИЙ.. Другие не в счет.. Мдяяяя, жаль что у нас сейчас деньги аргумент в пользу замужества, а не любовь, уважение и забота мужчины...
Светлана Колесник
НАИВАЖНЕЙШИЙ.. Другие не в счет.. Мдяяяя, жаль что у нас сейчас деньги аргумент в пользу замужества, а не любовь, уважение и забота мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По своему наблюдению, в деньгах и есть счастье. Почему мы все стремимся к деньгам, вокруг денег все вертится. Сейчас время такое, меркантильное. Да и оно всегда было таким.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
По своему наблюдению, в деньгах и есть счастье. Почему мы все стремимся к деньгам, вокруг денег все вертится. Сейчас время такое, меркантильное. Да и оно всегда было таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А если Вас бить и опускать будет богатый муж, Вы будете счастливы?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
По своему наблюдению, в деньгах и есть счастье. Почему мы все стремимся к деньгам, вокруг денег все вертится. Сейчас время такое, меркантильное. Да и оно всегда было таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против неуважения - деньги ничто, давно поняла, что не смогу за деньги одни цепляться, мне куда важнее отношение ко мне.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
По своему наблюдению, в деньгах и есть счастье. Почему мы все стремимся к деньгам, вокруг денег все вертится. Сейчас время такое, меркантильное. Да и оно всегда было таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может это как раз ответ на ваш вопрос? с такими ценностями вы вообще никому не понравитесь
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может это как раз ответ на ваш вопрос? с такими ценностями вы вообще никому не понравитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем я отличаясь от других таких же. Все хотят жить красиво. В этом по вашему вся проблема во мне. То, что я как все хочу жить хорошо, не считая копейки и жить от зарплаты до зарплаты.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А чем я отличаясь от других таких же. Все хотят жить красиво. В этом по вашему вся проблема во мне. То, что я как все хочу жить хорошо, не считая копейки и жить от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае научитесь хотя бы не заявлять это мужчине "с порога".
ну или торганите собой на рынке невест в каком нибудь брачном агентстве. но любить вас не будут, а будут иметь как куклу и поменяют на другую помоложе. ну или засунут в гараж как старую, но почему то все еще дорогую машину.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в таком случае научитесь хотя бы не заявлять это мужчине "с порога".
ну или торганите собой на рынке невест в каком нибудь брачном агентстве. но любить вас не будут, а будут иметь как куклу и поменяют на другую помоложе. ну или засунут в гараж как старую, но почему то все еще дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем двум девушкам я ни капли не завидую. Завидую, но белой завистью. Не желаю проблем им в дальнейшей семейной жизни. Вопрос ведь в другом, почему так мне не везёт и чем они цепляют этих парней. Пришла на форум, чтоб совета у людей спросить. Может, кто подскажет.
Конечно, я в карман не лезу к мужчинам. И вопросы глупые не задаю.
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
А чем я отличаясь от других таких же. Все хотят жить красиво. В этом по вашему вся проблема во мне. То, что я как все хочу жить хорошо, не считая копейки и жить от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто хочет жить красиво, тот вертится: либо мужика побогаче ищет, либо сам зарабатывает. Мне первый вариант не по душе, поэтому я за второе)
Nataly
чтож ваша подруга не подсуетит вам успешных друзей мужа?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
чтож ваша подруга не подсуетит вам успешных друзей мужа?
СсылкаПожаловаться
или вы сами на ее свадьбе не познакомились?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
или вы сами на ее свадьбе не познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На свадьбе меня не было, я в командировке была.
Аноним
Какой то незначительный случай, может круто поменять жизнь одного человека.
Если бы шеф был на месте, то наша секретарша так и работала бы по сей день на этом месте.
Аноним
Какой то незначительный случай, может круто поменять жизнь одного человека.
Если бы шеф был на месте, то наша секретарша так и работала бы по сей день на этом месте.
СсылкаПожаловаться
не-а. в другом месте познакомилась бы.
с не менее успешным.
это не случай
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
не-а. в другом месте познакомилась бы.
с не менее успешным.
это не случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"это не случай" - почему? Не оспариваю, просто Ваше мнение хотелось бы послушать.
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
"это не случай" - почему? Не оспариваю, просто Ваше мнение хотелось бы послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что "случаев" нет. эта девушка изначально рассматривала для себя только такого мужчину. и встретила его.

как и алкоголиков не "случайно" встречают.
нормальным женщинам ни разу ни один не попадется, а кому-то пачками))
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
потому что "случаев" нет. эта девушка изначально рассматривала для себя только такого мужчину. и встретила его.

как и алкоголиков не "случайно" встречают.
нормальным женщинам ни разу ни один не попадется, а кому-то пачками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.Спасибо. Как я понимаю, это как с теми, у кого миллионы в голове ( миллионеры при любых обстоятельствах будут, как тот Трамп, который тонул не раз, и все равно возвращался к статусу миллионера).
Все в голове, как принято нынче говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем