Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они так удачно выходят замуж???

Не так давно к нам устроилась девушка, миловидное личико, молодая. Работала в приёмной директора. В один прекрасный день директора не было на месте, и его ждал в приёмной один состоятельный мужчина. Полчаса поболтал с нашей секретаршей, она его угостила чаем. И все. С тех пор они начали встречаться. Сейчас замуж собирается. Взрослый мужчина, в разводе.
Моя подруга тоже удачно вышла замуж. А познакомились они, когда она ловила такси. И он подвез её. Как в клипе "До скорой встречи".
Как им это удаётся?!… чем они цепляют красивых, обеспеченных мужчин?!. Для меня это загадка. Тоже также удачно хочу выйти замуж. Внешность есть, языки знаю, образованная, но блин, почему на меня такие на меня не обращают внимания?!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Самая Меркантильная
работала у нас одна деушка в незапамятные времена, она из деревни, типичная деревенская и в одежде и манерами, и разговором. Так возвращалась она как-то в город из отчего дома, и тормознул на деревенской автобусной остановке джип и мужик пригласил ее подвезти, она села, повез он ее к себе домой. на следующий день подали заявление в ЗАГС, до сих пор живут, уже более 10 лет
Самая Меркантильная
работала у нас одна деушка в незапамятные времена, она из деревни, типичная деревенская и в одежде и манерами, и разговором. Так возвращалась она как-то в город из отчего дома, и тормознул на деревенской автобусной остановке джип и мужик пригласил ее подвезти, она села, повез он ее к себе домой. на следующий день подали заявление в ЗАГС, до сих пор живут, уже более 10 лет
СсылкаПожаловаться
какая прелесть)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами в шоке были ))
Самая Меркантильная
работала у нас одна деушка в незапамятные времена, она из деревни, типичная деревенская и в одежде и манерами, и разговором. Так возвращалась она как-то в город из отчего дома, и тормознул на деревенской автобусной остановке джип и мужик пригласил ее подвезти, она села, повез он ее к себе домой. на следующий день подали заявление в ЗАГС, до сих пор живут, уже более 10 лет
СсылкаПожаловаться
отчаянная.... мог и до леса довести
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
отчаянная.... мог и до леса довести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог, но повезло
Самая Меркантильная
работала у нас одна деушка в незапамятные времена, она из деревни, типичная деревенская и в одежде и манерами, и разговором. Так возвращалась она как-то в город из отчего дома, и тормознул на деревенской автобусной остановке джип и мужик пригласил ее подвезти, она села, повез он ее к себе домой. на следующий день подали заявление в ЗАГС, до сих пор живут, уже более 10 лет
СсылкаПожаловаться
Дело случая...
In Style
В чужом огороде ягоды всегда слаще... Не завидуйте! Может это все внешний антураж.
Honney Pot
может вы не молодая и не красивая?) что мужчина будет делать с вашими языками? наймет в качестве переводчика?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы не молодая и не красивая?) что мужчина будет делать с вашими языками? наймет в качестве переводчика?
СсылкаПожаловаться
28 лет, ещё молодая, как мне кажется.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
28 лет, ещё молодая, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 лет - молодая. про красивую вы комментировать не стали.
Лиза СимпсонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
28 лет - молодая. про красивую вы комментировать не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написала в теме.. внешность есть. Это как вообще? у квазимодо тоже внешность есть.. ее не может не быть
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
28 лет - молодая. про красивую вы комментировать не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и красивая конечно же.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и красивая конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы алчная. даже самую красивую женщину в мире, если она будет явно демонстрировать желание залезть в кошелек, замуж никто не возьмет
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы не молодая и не красивая?) что мужчина будет делать с вашими языками? наймет в качестве переводчика?
СсылкаПожаловаться
такая..лет 30 разведёнка, причём страшно стесняющаяся своей внешности, да?)))
Ингрид Берг
Я архитектор и в силу своей профессии всякого повидала. Умные и состоятельные всегда женятся на простых деревенских девушках, думая, что в этом секрет счастья. Проблема не у Вас, а у красивых и обеспеченных мужчин. Они потом всю жизнь себе внушают, что с любовью у них все хорошо
Ингрид Берг
Я архитектор и в силу своей профессии всякого повидала. Умные и состоятельные всегда женятся на простых деревенских девушках, думая, что в этом секрет счастья. Проблема не у Вас, а у красивых и обеспеченных мужчин. Они потом всю жизнь себе внушают, что с любовью у них все хорошо
СсылкаПожаловаться
Значит надо прикинуться деревенской? Купить вещи на рынке, деревенский манер речи приобрести. Так меня какой нибудь Вася на ладе будет подвозить.
Ингрид БергВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо прикинуться деревенской? Купить вещи на рынке, деревенский манер речи приобрести. Так меня какой нибудь Вася на ладе будет подвозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом то и проблема. На Васе Вы сами не поедите. А Невася ищет, что попроще, но только с годами начинает понимать, что с ними тоска. Подруга своего мужа у такой клуши увела. На первой он женился потому, что она простая, жалкая и без претензий, а на подруге после долгого совместного творчества, правда клушу он оставил не задумываясь
Ингрид Берг
В этом то и проблема. На Васе Вы сами не поедите. А Невася ищет, что попроще, но только с годами начинает понимать, что с ними тоска. Подруга своего мужа у такой клуши увела. На первой он женился потому, что она простая, жалкая и без претензий, а на подруге после долгого совместного творчества, правда клушу он оставил не задумываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ещё не все потеряно.)))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо прикинуться деревенской? Купить вещи на рынке, деревенский манер речи приобрести. Так меня какой нибудь Вася на ладе будет подвозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 28 это уже не вариант точно...в 18 ещё бы прокатило...а так-подумают, что у вас с головой не в порядке!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Устройся секретаршей и тебе повезёт ухахаха
Silver Blue For you
Чаще удел секретарш секретуткой быть.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Чаще удел секретарш секретуткой быть.
СсылкаПожаловаться
Нашей повезло.
Древо жизниВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Чаще удел секретарш секретуткой быть.
СсылкаПожаловаться
О да))))
Марфушка
есть у меня одна знакомая, без образования-10 классов, вышла замуж по причине неземной красоты за богатого питерского мужика,родила ребёнка, 40 лет, растолстела,за собой особо не следит, большую часть дня проводит дома, не готовит,не стирает, не убирается,даже не моет посуду. Муж работает с 8 до 22,приходит ,варит жрать, моет посуду,проверяет уроки. Домработницу не желает из каких то своих умозаключений. Да,ещё и сексом с ним не занимается 12 лет, считает что он ей не изменяет. Живут. ничего менять не хотят.
Silver Blue For you
Таких жён как раз больше всего и боятся потерять, может потому что они не боятся потерять мужей? А тех, что на морскую звезду рвутся на работе, в спорт зале, дома, с детьми, бельём завлекают, пользуют как так и надо,
ещё и рога наставляют?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем