Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 11:45, Главная форумов

Вопрос экстрасенсу

Как онлайн, бесплатно задать вопрос экстрасенсу. Подскажите сайт, страничку. Хочу задать вопрос экстрасенсу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Карри
Не рискуйте в этом плане по интернету....99% того, что разведут на деньги и ответа не получите.
СсылкаПожаловаться
Карри
Не рискуйте в этом плане по интернету....99% того, что разведут на деньги и ответа не получите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спс. я инвалид так что денег по 0000000000000000
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ RUSNAK
спс. я инвалид так что денег по 0000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более....скажут общие фразы, которые для всех подходят, а для более конкретного ответа, надо будет перевести на счет №-ю сумму денег...еще и скажут, что это со скидкой, как инвалиду...
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
за все нужно платить. Деньги- не самая большая стоимость
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Астро 7, первый разговор бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
СсылкаПожаловаться
Астро 7 это в майле или.............
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
СсылкаПожаловаться
нашла спс
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
СсылкаПожаловаться
ПРОЛЕТ. Я из Белоруси, звонок оплачиваю я.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ RUSNAK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вконтакте только хироманта бесплатного нашла, он первые два вопросв бесплатно говорит. Нуу, про финансы и про личную жизнь платно,даже с первого раза. Но вот если вопросы общие,про здоровье,карьеру, какие то важные перемены он может указать,
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
Я вконтакте только хироманта бесплатного нашла, он первые два вопросв бесплатно говорит. Нуу, про финансы и про личную жизнь платно,даже с первого раза. Но вот если вопросы общие,про здоровье,карьеру, какие то важные перемены он может указать,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скиньте ссылку
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ RUSNAK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лгите, вы не из БелАруси, вы даже не знаете как пишется название нашей страны. Вы просто тролль. У нас мало настоящих экстрасенсов и их имена найти не сложно. И, кстати, да - платить надо всегда и за всё. Это закон космоса. Хотите "на халяву" - небеса сами заберут то, что посчитают нужным.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
не лгите, вы не из БелАруси, вы даже не знаете как пишется название нашей страны. Вы просто тролль. У нас мало настоящих экстрасенсов и их имена найти не сложно. И, кстати, да - платить надо всегда и за всё. Это закон космоса. Хотите "на халяву" - небеса сами заберут то, что посчитают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы судя по злосному коменту точно из беларуси) только у нас сейчас остро стоит вопрос "халявы", не дай бог кому-то что-то перепадет)
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
А вы судя по злосному коменту точно из беларуси) только у нас сейчас остро стоит вопрос "халявы", не дай бог кому-то что-то перепадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах-ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО АННА
СсылкаПожаловаться
Tatiana
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась в Молдавии, закончила ВУЗ на Украине, уже 20 лет как живу в РБ. Поэтому знаю молд., румын.., украин.., русск.., белорус.., француз.., языки. Но увы грамотно писать на этих языках не научилась. А СКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ЗНАЕТЕ ВЫ.............
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
vk.com/hirospb
Пишите туда
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Даже звонок уважаемому экстрасенсу стоит от 8000р.. так что халява не пройдёт
СсылкаПожаловаться
N В
Занимаюсь астрологией. Пишите ваш вопрос в личку или здесь, если хотите. Смогу - отвечу. Но мне нужна еще дата рождения, место и время.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru