Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос экстрасенсу

 Как онлайн, бесплатно задать вопрос экстрасенсу. Подскажите сайт, страничку. Хочу задать вопрос экстрасенсу.
ЛЮБОВЬ RUSNAK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Карри
Не рискуйте в этом плане по интернету....99% того, что разведут на деньги и ответа не получите.
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на Карри
Карри
Не рискуйте в этом плане по интернету....99% того, что разведут на деньги и ответа не получите.
СсылкаПожаловаться
спс. я инвалид так что денег по 0000000000000000
КарриВ ответ на ЛЮБОВЬ RUSNAK
ЛЮБОВЬ RUSNAK
спс. я инвалид так что денег по 0000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более....скажут общие фразы, которые для всех подходят, а для более конкретного ответа, надо будет перевести на счет №-ю сумму денег...еще и скажут, что это со скидкой, как инвалиду...
Melodine ~
за все нужно платить. Деньги- не самая большая стоимость
Анна Леонова
Астро 7, первый разговор бесплатный.
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Астро 7, первый разговор бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Астро 7 это в майле или.............
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Астро 7, первый разговор бесплатный.
СсылкаПожаловаться
нашла спс
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Астро 7, первый разговор бесплатный.
СсылкаПожаловаться
ПРОЛЕТ. Я из Белоруси, звонок оплачиваю я.
КВ ответ на ЛЮБОВЬ RUSNAK
ЛЮБОВЬ RUSNAK
ПРОЛЕТ. Я из Белоруси, звонок оплачиваю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вконтакте только хироманта бесплатного нашла, он первые два вопросв бесплатно говорит. Нуу, про финансы и про личную жизнь платно,даже с первого раза. Но вот если вопросы общие,про здоровье,карьеру, какие то важные перемены он может указать,
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на К
К
Я вконтакте только хироманта бесплатного нашла, он первые два вопросв бесплатно говорит. Нуу, про финансы и про личную жизнь платно,даже с первого раза. Но вот если вопросы общие,про здоровье,карьеру, какие то важные перемены он может указать,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скиньте ссылку
СОЛАРВ ответ на ЛЮБОВЬ RUSNAK
ЛЮБОВЬ RUSNAK
ПРОЛЕТ. Я из Белоруси, звонок оплачиваю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лгите, вы не из БелАруси, вы даже не знаете как пишется название нашей страны. Вы просто тролль. У нас мало настоящих экстрасенсов и их имена найти не сложно. И, кстати, да - платить надо всегда и за всё. Это закон космоса. Хотите "на халяву" - небеса сами заберут то, что посчитают нужным.
КВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
не лгите, вы не из БелАруси, вы даже не знаете как пишется название нашей страны. Вы просто тролль. У нас мало настоящих экстрасенсов и их имена найти не сложно. И, кстати, да - платить надо всегда и за всё. Это закон космоса. Хотите "на халяву" - небеса сами заберут то, что посчитают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы судя по злосному коменту точно из беларуси) только у нас сейчас остро стоит вопрос "халявы", не дай бог кому-то что-то перепадет)
СОЛАРВ ответ на К
К
А вы судя по злосному коменту точно из беларуси) только у нас сейчас остро стоит вопрос "халявы", не дай бог кому-то что-то перепадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах-ха-ха-ха!
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на К
К
А вы судя по злосному коменту точно из беларуси) только у нас сейчас остро стоит вопрос "халявы", не дай бог кому-то что-то перепадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО АННА
ЛЮБОВЬ RUSNAKВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
не лгите, вы не из БелАруси, вы даже не знаете как пишется название нашей страны. Вы просто тролль. У нас мало настоящих экстрасенсов и их имена найти не сложно. И, кстати, да - платить надо всегда и за всё. Это закон космоса. Хотите "на халяву" - небеса сами заберут то, что посчитают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась в Молдавии, закончила ВУЗ на Украине, уже 20 лет как живу в РБ. Поэтому знаю молд., румын.., украин.., русск.., белорус.., француз.., языки. Но увы грамотно писать на этих языках не научилась. А СКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ЗНАЕТЕ ВЫ.............
К
vk.com/hirospb
Пишите туда
Мюмзик 1
Даже звонок уважаемому экстрасенсу стоит от 8000р.. так что халява не пройдёт
N В
Занимаюсь астрологией. Пишите ваш вопрос в личку или здесь, если хотите. Смогу - отвечу. Но мне нужна еще дата рождения, место и время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем