Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как опять поверить супругу который пытался уйти из семьи

Доброго времени суток! С супругом 9 лет вместе. Всё было замечательно, через 6 лет родился ребенок. Я ушла в семью, детей (есть ещё сын от первого брака), взяли ипотеку. Из-за не хватки денег начались проблемы, ссоры, претензии друг к другу. 

Раньше в постели было всё идеально,но последние 3 года ему приходилось больше просить, чем было желание у меня. Три месяца назад супруг пришёл и сказал: я ухожу, у меня другая женщина. Как мне было в этот момент плохо, ничего не сказать, я настолько была уверена, что мы никогда никуда друг от друга не денется, что здесь конечно не было слов. Сначала истерика, слезы и хотелось выгнать его, а потом попросила его всё рассказать. 

Суть оказалась в том,что из-за наших скандалов и обид ему было плохо и он решил уйти, но уйти он сам не мог вышел на сайт знакомств, чтобы найти, скажем так, замену. Нашел. Общались два месяца по телефону, не виделись ни разу, и он понял что это любовь. Душа говорит моя там, а на тебя обида и злость. 

Я заставила его поклясться детьми, что там ничего не было, сказал что видел её только по фото и видео, что у них уже большие планы на будущее. Она живёт с парнем и будет с ним расставаться. 

Я в этот момент поняла, что не отпущу, раз не было физической измены, которую я бы переступить не смогла. Этот ад длился у меня 17 дней, когда он метался, говорил с ней, шифровался, но одно могу сказать, что только я узнала, у нас началась нереальная любовь в постели. Каждый день... Я спала с ним, потому что понимала, что люблю и как в последний раз, а он только в постели гладил меня и говорил то, что я хотела слышать. Утром опять просыпался и говорил что сердце там и тд. 

Через 17 дней он позвонил мне, когда ехал с работы, и сказал, что закончил там отношения, что хочет остаться дома, просил прощения. Что привык к системе общения, просил быть с ним и понял, что мы для него значим. А в этот же день ночью написала в соц сети типа её мама, той "звёзды", что она в реанимации и что у неё остановка сердца. Супруг всю ночь не спал,кричал,что это он виноват и тд. 

Я была рядом,но меня конечно тоже разрывало. Потом эта типа мама лила грязь на него, потом проклинала меня и детей, потом сказала, что была опять остановка сердца, потом пошли угрозы с той стороны. Супруг звонил на тот номер, трубку никто не брал, а только писали. И тут у него произошел щелчек, и он понял куда вляпался. Много писать, сколько грязи мы получили. 

Сейчас всё отлично, дома праздник. Папочка дома и с нами, говорит спасибо, что я была рядом, что дала опять обрести ценность нашей семья, я кстати её тоже потеряла, относилась к супругу есть и есть. Сейчас каждый день любим друг друга, целуем, делаем друг другу маленькие сюрпризы. Там он всё удалил,заблокировал и послал. Открылся мне полностью. 

О таких отношениях в которых я сейчас живу может мечтать каждая женщина,но есть большая проблема....я ему не верю... вообще...проверяю, мониторю...то ли время должно пройти,но жить так я точно не смогу, даже если и буду любить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Beladonna@
Достоевский! Браво!
олег Образцов

Ещё Отто фон Бисмарк как то заметил:,,Никогда не верьте русским,ибо русские не верят сами себе,,
...
Жужа
автор что-то прикольное курит.)
Puss-Puss
Что за бред я прочитал, какое доверие
Елена
И правильно не верите. На фиг-умерла так умерла. Досвидос ему и флаг в руки. Плакать ,конечно,будет-не верьте.
Эльвира .
Вам нужна была эта встряска)) муж неумный, извините,душа его была там потому что с той скотиной(скотина потому что знала,что человек женат)его не связывал быт,как начались бы проблемы с деньгами душа бы улетела куда нибудь ещё.
Felicity Fel
Когда я такое читаю, у меня самооценка до небес взлетает)
Татьяна МилютинаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Когда я такое читаю, у меня самооценка до небес взлетает)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Милютина
Вы истеричка. Это все, что я вам могу написать. Если простили - берите все от этой ситуации, если нет - разводитесь. Только не гадьте ни себе ни мужу. От этих ваших вынюхиваний - дело добром не кончится. Семья - это доверие. а не маленькие сюрпризы друг другу. вы сколько угдно можете делать этих сюрпризов... если не перестанете пасьти мужа - ничего больше не будет.....
Татьяна Милютина
Вы истеричка. Это все, что я вам могу написать. Если простили - берите все от этой ситуации, если нет - разводитесь. Только не гадьте ни себе ни мужу. От этих ваших вынюхиваний - дело добром не кончится. Семья - это доверие. а не маленькие сюрпризы друг другу. вы сколько угдно можете делать этих сюрпризов... если не перестанете пасьти мужа - ничего больше не будет.....
СсылкаПожаловаться
Уж столько сюрпризов друг другу понаделали: одна не хотела давать три года, второй бабу нашел. После этого любой сюрприз не сюрприз
ОК
Потравите своих тараканов в голове. Вы сами прекрасно понимаете что муж не просто так нашел на стороне, в этом есть ваша вина. Да он попытался уйти в другую семью, но понял во что вляпался и это не означает что это повторится еще раз. Короче, прекратите заниматься ерундой, не забывайте о детях, о муже. Научитесь жить заново, отпустите своих страхи, пусть уплывут.
Olga
нисколько времени не пройдёт. сделал раз, сделает второй 99%, вопрос времени
Светлана Шабалина
у вас вообще муж нормальный? как можно влюбиться в того кого не видел? может на том конце вообще мужик или бабка 90-летняя?
Светлана Шабалина
у вас вообще муж нормальный? как можно влюбиться в того кого не видел? может на том конце вообще мужик или бабка 90-летняя?
СсылкаПожаловаться
Потому что он соврал)
Светлана Шабалина
а на счет остановки сердца его просто тупо развели на эмоции..
Лю
Не складывается ваш пазл, это ваше кусочное видение ситуации) а реальность-иная
Елена Узун
А какие причины у вас есть, чтобы верить в то, что муж станет совместно с вами решать появляющиеся в семье проблемы? А не побежит снова на СЗ? На основе фактов, а не ваших, так сказать, хотелок.
мария Аккуратова
каких идиотов только земля не носит
и Ваш муж один из них
наслаждайтесь
Tanita S
вы все друг друга стоите. анонимка, которая мужу 3 года давала только после длительных уговоров, мужик ,который влюбился по интернету и несостоявшаяся любовница, у которой сердце останавливалось потому, что женатый мужик , с которым она ни разу не встречалась вживую, не сбежал к ней от семьи. причём у несостоявшейся любовницы и свой мужик имелся. если это не очередной тролль со сказкой, то сколько же в этой стране психов.
Васильева Татьяна
я надеюсь, ты уже забеременела третьим?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем