Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 11:00, Главная форумов

Как опять стать смелой и наглой?

Так получилось что с возрастом подрастеряла уверенность в себе и чувство здорового авантюризма. Раньше было проще решиться на что - то новое, остаивать себя. Был неудачный брак и люди вокруг меня (включая близких родственников) всегда были пессимистичными людьми, скептично настроенными на будущее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Honney Pot
меняйте круг общения
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меняйте круг общения
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да, это вариант, вот только, если это близкие родственники... к сожалению, их не выбирают)
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Самое главное - полюбите себя и уверенность вернется)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Давай те ко мне, я подтяну вашу самооценку и наглость в том числе! Будите бодра и свежа, наглая и похотливая, злая и алчная. Камон бейби!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давай те ко мне, я подтяну вашу самооценку и наглость в том числе! Будите бодра и свежа, наглая и похотливая, злая и алчная. Камон бейби!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В какой город брать билет?)))
СсылкаПожаловаться
В какой город брать билет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы готовы приехать, заочная учеба видать не для вас )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ой, вы готовы приехать, заочная учеба видать не для вас )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так заочное обучение есть?! Это меняет дело, я думала только очно!))))
СсылкаПожаловаться
Так заочное обучение есть?! Это меняет дело, я думала только очно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть, а как же, сограшайтесь, всего научу что сам знаю ) Неее, очное это только по обоюдному желанию )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Можно присоединяться?
СсылкаПожаловаться
Если по Берну( психоанализ) ваш внутренний ребенок зашуганный у вас. Ну надо его( то есть себя) баловать, все позволять, говорить что он самый лучший и всегда все сможет. Надо дерзить- так дерзите , не бойтесь( в пределах разумного опять же) )))
СсылкаПожаловаться
Если по Берну( психоанализ) ваш внутренний ребенок зашуганный у вас. Ну надо его( то есть себя) баловать, все позволять, говорить что он самый лучший и всегда все сможет. Надо дерзить- так дерзите , не бойтесь( в пределах разумного опять же) )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да, вы правы. Детство было тяжёлое. Буду учиться *слать всех нафиг*.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Странно, обычно наглость и смелость приобретаются как раз с жизненным опытом. У меня так точно так, в молодости была неуверенной в себе и скромной девочкой, а вот жтзнь и в том числе неудачный брак заставили стать более наглой и уверенной в себе.
СсылкаПожаловаться
Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а может ваши родственники просто Реалисты? И вы им становитесь?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Могу поделиться)))) я думаю надо просто любить себя и жизнь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Могу поделиться)))) я думаю надо просто любить себя и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это понятно, но я в практическом смысле не знаю как это точно сделать. Это тоже самое как желающих похудеть сказать - нужно меньше есть и больше двигаться :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это понятно, но я в практическом смысле не знаю как это точно сделать. Это тоже самое как желающих похудеть сказать - нужно меньше есть и больше двигаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В практическом смысле надо иметь натуру свободную наверное) раскрепоститесь.
СсылкаПожаловаться
Элен
с годами только становишься увереннее, сильнее...мудрее.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
делайте то, что боитесь, что вызывает неуверенность в себе. вот увидите - никто вас не съест!)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
По мне так наглость и смелость абсолютно разные качества)
СсылкаПожаловаться
Lili Ameli
Подойдите к зеркалу и скажите самой себе, что вы, блин горелый, молодая, красивая женщина, у которой вся жизнь впереди. А всех пессимистов гоните от себя поганой метлой. Это ещё те энергетические вампиры, у которых жизни нет, так они и другим жить не дают.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Где собрались смелость и наглость проявлять? Должны быть реальные ситуации, если их нет, то сидя на диване или за компом Вам эта смелость с наглостью как-то и не нужны.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Как вариант, с возрастом появляется какой-то страх. Старики вон как за жизнь цепляются и всего боятся... Боритесь со страхом внутри, неуверенностью. Как? Делайте то, что пугает и чего делать не хочется или боитесь, заставляйте, клин клином вышибайте.
СсылкаПожаловаться
Никогда не верила в тренинги. Но у дочки одноклассница, очень красивая и добрая девочка, была очень зашугана родственниками. Дочка решила все взять в свои руки и года два назад затащила ее на тренинг. Названия уже не помню, но слово "уверенность" там было. Девочку не узнать. Во всем сразу поперло. И в работе и в личной жизни. Можно поузнавать что есть у Вас в городе и попробовать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru