Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как опять стать смелой и наглой?

Так получилось что с возрастом подрастеряла уверенность в себе и чувство здорового авантюризма. Раньше было проще решиться на что - то новое, остаивать себя. Был неудачный брак и люди вокруг меня (включая близких родственников) всегда были пессимистичными людьми, скептично настроенными на будущее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Honney Pot
меняйте круг общения
AllammаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меняйте круг общения
СсылкаПожаловаться
Да, это вариант, вот только, если это близкие родственники... к сожалению, их не выбирают)
Lubanьka
Самое главное - полюбите себя и уверенность вернется)
Rico.Hub +
Давай те ко мне, я подтяну вашу самооценку и наглость в том числе! Будите бодра и свежа, наглая и похотливая, злая и алчная. Камон бейби!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давай те ко мне, я подтяну вашу самооценку и наглость в том числе! Будите бодра и свежа, наглая и похотливая, злая и алчная. Камон бейби!
СсылкаПожаловаться

Галина ЛюбимоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давай те ко мне, я подтяну вашу самооценку и наглость в том числе! Будите бодра и свежа, наглая и похотливая, злая и алчная. Камон бейби!
СсылкаПожаловаться
В какой город брать билет?)))
Галина Любимова
В какой город брать билет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы готовы приехать, заочная учеба видать не для вас )
Галина ЛюбимоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой, вы готовы приехать, заочная учеба видать не для вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так заочное обучение есть?! Это меняет дело, я думала только очно!))))
Галина Любимова
Так заочное обучение есть?! Это меняет дело, я думала только очно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть, а как же, сограшайтесь, всего научу что сам знаю ) Неее, очное это только по обоюдному желанию )
Людмила КозакВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давай те ко мне, я подтяну вашу самооценку и наглость в том числе! Будите бодра и свежа, наглая и похотливая, злая и алчная. Камон бейби!
СсылкаПожаловаться
Можно присоединяться?
Анечка Войтенко
Если по Берну( психоанализ) ваш внутренний ребенок зашуганный у вас. Ну надо его( то есть себя) баловать, все позволять, говорить что он самый лучший и всегда все сможет. Надо дерзить- так дерзите , не бойтесь( в пределах разумного опять же) )))
Анечка Войтенко
Если по Берну( психоанализ) ваш внутренний ребенок зашуганный у вас. Ну надо его( то есть себя) баловать, все позволять, говорить что он самый лучший и всегда все сможет. Надо дерзить- так дерзите , не бойтесь( в пределах разумного опять же) )))
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Детство было тяжёлое. Буду учиться *слать всех нафиг*.
Маришка
Странно, обычно наглость и смелость приобретаются как раз с жизненным опытом. У меня так точно так, в молодости была неуверенной в себе и скромной девочкой, а вот жтзнь и в том числе неудачный брак заставили стать более наглой и уверенной в себе.
Любовь Пяткова
Оно Вам надо?
Василиса
а может ваши родственники просто Реалисты? И вы им становитесь?
Елена Елена
Могу поделиться)))) я думаю надо просто любить себя и жизнь.
Елена Елена
Могу поделиться)))) я думаю надо просто любить себя и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но я в практическом смысле не знаю как это точно сделать. Это тоже самое как желающих похудеть сказать - нужно меньше есть и больше двигаться :)
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, но я в практическом смысле не знаю как это точно сделать. Это тоже самое как желающих похудеть сказать - нужно меньше есть и больше двигаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В практическом смысле надо иметь натуру свободную наверное) раскрепоститесь.
Элен
с годами только становишься увереннее, сильнее...мудрее.
ХХХ
делайте то, что боитесь, что вызывает неуверенность в себе. вот увидите - никто вас не съест!)
Неизвестно
По мне так наглость и смелость абсолютно разные качества)
Lili Ameli
Подойдите к зеркалу и скажите самой себе, что вы, блин горелый, молодая, красивая женщина, у которой вся жизнь впереди. А всех пессимистов гоните от себя поганой метлой. Это ещё те энергетические вампиры, у которых жизни нет, так они и другим жить не дают.
Жужа
Где собрались смелость и наглость проявлять? Должны быть реальные ситуации, если их нет, то сидя на диване или за компом Вам эта смелость с наглостью как-то и не нужны.
Allammа
Как вариант, с возрастом появляется какой-то страх. Старики вон как за жизнь цепляются и всего боятся... Боритесь со страхом внутри, неуверенностью. Как? Делайте то, что пугает и чего делать не хочется или боитесь, заставляйте, клин клином вышибайте.
Кошка в тельняшке
Никогда не верила в тренинги. Но у дочки одноклассница, очень красивая и добрая девочка, была очень зашугана родственниками. Дочка решила все взять в свои руки и года два назад затащила ее на тренинг. Названия уже не помню, но слово "уверенность" там было. Девочку не узнать. Во всем сразу поперло. И в работе и в личной жизни. Можно поузнавать что есть у Вас в городе и попробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем