Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оплатить товар на AliExpress, если товар выбран у разных продавцов?

Здравствуйте,девушки!
Кто из вас делал покупки на AliExpress?
Подскажите как оплатить весь товар,если выбираешь у разных продавцов?
Не опасно ли делать покупки на большую сумму?
Куда придёт товар на почту или на домашний адрес?
Всем спасибо за ответы и с наступившим Вас новым 2016 годом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
тома
каждый товар оплачиваете отдельно и посылок у вас будет столько ,сколько товара,куда придёт зависит от продавца,но чаще на почту.
NADI NADI
Я заказывала раньше только всякую ерунду по цене до доллара, или двух. Все так себе , многое сломалось, можно найти и у нас практически по той же цене, но без риска
annanikolaevna77
Заходите в корзину ставите напротив одного товара галочку даже если у вас там их куча и жмете оплатить там потом выйдет ввести номер карточки данные ваши ф.и.о и кнопку оплатить.если все удачно и у вас подключен моб.банк придет смс что платеж с вашей карты успешно произведен.и все следите за сроком доставки уже у себя в заказах.
annanikolaevna77
Заказывала много вещей.но мой вам совет лучше заказывать там все кроме одежды и нижнего белья.объясню почему, если вы высокая то скорее всего платья т.д будут вам коротки.нижнее белье и чулки и т.д налезут только на вашу собачку если такая у вас имеется.а вот для дома , косметика, обувь, сумки, бижутерии и т.д берите.если видете что срок доставки истекает а вещи нет то сначала попросите продлить время у продавца там есть кнопка если он не отвечает жмите открыть спор на полный возврат денег и главное не в коем случаи не закрывайте спор или ни денег не товара не увидите.и всегда списывайтесь с продавцов и просите реальные фото того что вы ходите купить у него т.к весь товар реально отличается от красивого фото на сайте
annanikolaevna77
И еще я там например заказала шикарные замшевые ботильоны цена у них была 11тыс.рублей и эти ботильоны были только у двоих продавцов на всем сайте я списалась с ним и начала петь ему что спать не могу так хочу их, но если он лично мне сделает скидку и продаст их за 4т.р то я сейчас же оплачу и вы не поверите о чудо он сделал мне скидку и когда я собралась нажать на кнопку оплатить он изменил мне цену т.е цена для всех была 11 на я на своей странице оплатила 4 и через две недели они пришли, радости не было придела.но обязательно если вещь дорогая просите чтоб трек номер отслеживался вплоть до вашего получения на почте ччтобы вы видели где ваш заказ сейчас едет.а то они бывают дают трек или левый или который отслеживается только по китаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Белоснежная снежинка
Я заказывала рюкзак,пришёл,классный.И несколько дней назад пришёл заказ семян цветов)Если взойдут похвастаюсь)чёрными помидорами и синими пионами)у пионов такие крупные семена)5 штук) оплата карточкой,на дом.адрес пришло уведомление,на почте получила.
Белоснежная снежинка
Я заказывала рюкзак,пришёл,классный.И несколько дней назад пришёл заказ семян цветов)Если взойдут похвастаюсь)чёрными помидорами и синими пионами)у пионов такие крупные семена)5 штук) оплата карточкой,на дом.адрес пришло уведомление,на почте получила.
СсылкаПожаловаться
Я заказывала пакет семян фуксии .но у меня не выросли вообще, может у меня рука тяжелая, а может просто я незнаю как правильно сажать.они сейчас мелкие пакеты прямо в ящик кидают, а большие приходится на почте получать, вообще можно там кое что брать, я вот брала палетки для лица очень понравились, а у нас они от 2000тыс стоят, если нет аллергии можно брать.
Beershevait
Все это вы должны выяснять на сайте ,а не на форуме . С новым годом!!!
Сама по Себе
Мы много чего у них заказываем.
Приходят посылки на почту. Сколько заказов - столько посылок. Время прихода разное - что-то 2 недели, что-то больше месяца. За все время не пришла только одна посылка, деньги вернули без вопросов и быстро.
Закзывали: мобильник, планшет, чехол д/планшета с клавиатурой, сенсорные стекла д/мобильников, д/авто мелочь всякую, семена, силиконовые формы для выпечки; для ребенка боди, шапочки, тапочки, носочки, к-ты, всякие приспособы для детской защиты - заглушки, ленты, защелки; часы наручные, к-ты вышивки, сарафаны, купальники..... В общем, все что понравилось и что (аналогичное) у нас дороже.
Все приходило хорошего кач-ва, за единичным исключением наверное.
Только белье так и не поняла, как подбирать размер, не рискую.
А стоимость заказов от 1$ до 100$.
annanikolaevna77В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мы много чего у них заказываем.
Приходят посылки на почту. Сколько заказов - столько посылок. Время прихода разное - что-то 2 недели, что-то больше месяца. За все время не пришла только одна посылка, деньги вернули без вопросов и быстро.
Закзывали: мобильник, планшет, чехол д/планшета с клавиатурой, сенсорные стекла д/мобильников, д/авто мелочь всякую, семена, силиконовые формы для выпечки; для ребенка боди, шапочки, тапочки, носочки, к-ты, всякие приспособы для детской защиты - заглушки, ленты, защелки; часы наручные, к-ты вышивки, сарафаны, купальники..... В общем, все что понравилось и что (аналогичное) у нас дороже.
Все приходило хорошего кач-ва, за единичным исключением наверное.
Только белье так и не поняла, как подбирать размер, не рискую.
А стоимость заказов от 1$ до 100$.
СсылкаПожаловаться
Я чулки красивые заказала , пришли качество хорошее, но они налезли мне только до колена:) у меня рост 1.72написала китайцу мол че за ........., а он мне пишет, ойвы очень высокая девушка у нас размер до м.и больше с вещами я дылда не стала рисковать:)
Сама по СебеВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Я чулки красивые заказала , пришли качество хорошее, но они налезли мне только до колена:) у меня рост 1.72написала китайцу мол че за ........., а он мне пишет, ойвы очень высокая девушка у нас размер до м.и больше с вещами я дылда не стала рисковать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда купальники заказывала к сезону пляжному, то даже на меня, не такую и крупную, многих интересных моделей не было моего размера, только мелкие ((
Сама по СебеВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Я чулки красивые заказала , пришли качество хорошее, но они налезли мне только до колена:) у меня рост 1.72написала китайцу мол че за ........., а он мне пишет, ойвы очень высокая девушка у нас размер до м.и больше с вещами я дылда не стала рисковать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лажа была с лифом типа на липучке - без бретелей и всего прочего, где одни чашечки. )))
Меряли, меряли меня, меряли меряли.... Вдвоем )) Заказали. Пришло что-то маленькое и непонятное. Приклеивали повсяк ))) ну никак! )))
annanikolaevna77В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И лажа была с лифом типа на липучке - без бретелей и всего прочего, где одни чашечки. )))
Меряли, меряли меня, меряли меряли.... Вдвоем )) Заказали. Пришло что-то маленькое и непонятное. Приклеивали повсяк ))) ну никак! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бывают и такие казусы:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем