Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить, что мужчина - тиран?

Знаю одну пару. Они еще не женаты. Мужчина - сама забота и галантность, иногда аж завидую) Но как-то раз девушка из этой пары (мы приятельницы) рассказала мне, что ее парень ужасно ведет себя по отношению к матери - хамит, ни во что ее не ставит, не хочет помогать, и т.д. Подруга беспокоится, что в браке ее жених будет себя так же по отношению к ней. 
Есть ли такая вероятность?
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ксения Та самая
Естественно! Почему многие девушки считают,что после брака ОН может поменяться?! Ну не понимаю я..... Если в худшую сторону,то в полне возможно! Просто нет у меня примеров ни личных,не по наслышке, что после брака муж стал прям ми-ми-мишный няшечка! С чего вдруг его отношение к ее маме должно у него поменяться в лучшую сторону? Не понятно.....
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Естественно! Почему многие девушки считают,что после брака ОН может поменяться?! Ну не понимаю я..... Если в худшую сторону,то в полне возможно! Просто нет у меня примеров ни личных,не по наслышке, что после брака муж стал прям ми-ми-мишный няшечка! С чего вдруг его отношение к ее маме должно у него поменяться в лучшую сторону? Не понятно.....
СсылкаПожаловаться
Как по мне, так это тревожный звоночек.
Ксения Та самая
Автор,я вас не поняла с первого раза,сори! К ней (девушке) относится хорошо,а к ее маме - плохо?
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Автор,я вас не поняла с первого раза,сори! К ней (девушке) относится хорошо,а к ее маме - плохо?
СсылкаПожаловаться
К девушке хорошо, к своей маме плохо
Casa Erotica
Хамит и не хочет помогать - вещи разные. Мы же не знаем условий задачи, что представляет из себя мама. Но сам факт грубости лучше выяснять на месте и решительно - какого черта так себя ведешь. Если мужчина сразу же сольется, начнет мурлыкать как котенок, а потом, спустя время вернется к этому вопросу бочком-бочком, то есть основания для страхов.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Хамит и не хочет помогать - вещи разные. Мы же не знаем условий задачи, что представляет из себя мама. Но сам факт грубости лучше выяснять на месте и решительно - какого черта так себя ведешь. Если мужчина сразу же сольется, начнет мурлыкать как котенок, а потом, спустя время вернется к этому вопросу бочком-бочком, то есть основания для страхов.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что тут весьма показателен тот факт, что МЧ не стесняется хамить своей матери в присутствии девушки. Какая бы она не была, она - мама, следует проявлять уважение хотя бы при посторонних людях
Ксения Та самая
Или к своей маме? Короче,я запуталась!!! )))))) или вы не объяснили........
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Или к своей маме? Короче,я запуталась!!! )))))) или вы не объяснили........
СсылкаПожаловаться
Объяснила выше )
kgcvr_elena@inbox.ru
Да, вероятность есть и повод для беспокойства тоже.
Rozalli
думаю отношение к матери характеризует его натуру, ведь близких людей чаще и обижают. Нет гарантии, что девушка не окажется в одних рядах с матерью, неугодных и раздражающих его натуру...
tatyana gorbunova
100% со временем так будет вести со своей женой.Личный опыт.
Ирина Русакова
Если сын плохо относится к матери, то и к жене он буде относиться так же. Хотя его мать сама виновата, что её сын так относится к ней.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если сын плохо относится к матери, то и к жене он буде относиться так же. Хотя его мать сама виновата, что её сын так относится к ней.
СсылкаПожаловаться
Возможно, неуважение к матери демонстрирует неуважение к женщинам в целом
Развод и девичья фамилия
Возможно, неуважение к матери демонстрирует неуважение к женщинам в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Просто мать ничему не научила сына в этом плане.
Негламурная Chicken
.не мама, а.....начинает намекать на счет подруг ,что с той не общайся,с той не общайся .второй,как дела у вас обстоят с работой,и как к вам относятся в коллективе?
dintra leis
Как всё мило, как мило ...)
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень велика вероятность, что так и будет вести себя с женой. У папы моего БМ отношение к женщинам снисходительное, считал, что ничего то они сами не могут, все за них надо решать по своему. БМ вел себя также, и сотонел, если я предлагала свой вариант. Тирания проявилась через 3 года совместного проживания, плохое отношение чере 6.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень велика вероятность, что так и будет вести себя с женой. У папы моего БМ отношение к женщинам снисходительное, считал, что ничего то они сами не могут, все за них надо решать по своему. БМ вел себя также, и сотонел, если я предлагала свой вариант. Тирания проявилась через 3 года совместного проживания, плохое отношение чере 6.
СсылкаПожаловаться
Я ей тоже сказала, что на ее месте уже бежала бы, роняя тапки. Хотя решать не мне, конечно
Елена Петрова
Любящий человек никогда не будет делать! то,что причиняет боль любимой( любимому),особенно,после того,когда любимый или любимая объяснили почему это так и их объяснение разумно.Любящий человек никогда не позволит себе манипулировать любимым или любимой ( отличие взрослой любви от детской неожиданности),любящий не жертва,но ему жертвенность неотъемлимая львиная доля в любви,любящий умеет радоваться тогда,когда счастливы те,кого любит.Остальное- тиранство,эгоцентризм,себялюбие,тщеславие,невразумлённость,инфантилизм,всё,что присуще большинству.
Марина
Есть похожая пара. Маму ненавидит - какие то давние обиды. В семье: со стороны кажется, что прекрасный семьянин, заботливый отец. Но, со слов жены - тиран, причем его тирания распространяется и на маленьких детей.
Елена Максимова
Простите за сравнение, не только к маме...но и нужно смотреть как относится к животным-очень важный момент...психологи рекомендуют именно на это обращать внимание...мамы бывают разные-мы не знаем...у многих мальчиков обида на всю жизнь на мать, которая выпроваживала его все детство на улицу, чтоб поразвлекаться с мужиками и водку попить, пока ребенок мок под дождем...тут все очень индивидуально, не нужно все в кучу
Елена Максимова
Простите за сравнение, не только к маме...но и нужно смотреть как относится к животным-очень важный момент...психологи рекомендуют именно на это обращать внимание...мамы бывают разные-мы не знаем...у многих мальчиков обида на всю жизнь на мать, которая выпроваживала его все детство на улицу, чтоб поразвлекаться с мужиками и водку попить, пока ребенок мок под дождем...тут все очень индивидуально, не нужно все в кучу
СсылкаПожаловаться
а еще такое бывает, когда ребенок в семье центр вселенной и на протяжении всей его жизни ему целуют опу, чаще всего такие взрослые дети начинают тиранить престарелых родителей и женщин заодно... в любом случае все идет от семьи...
Елена МаксимоваВ ответ на Rozalli
Rozalli
а еще такое бывает, когда ребенок в семье центр вселенной и на протяжении всей его жизни ему целуют опу, чаще всего такие взрослые дети начинают тиранить престарелых родителей и женщин заодно... в любом случае все идет от семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...только начинают уже тиранить в подростковом возрасте...есть знакомая, так если она не купит сыну шоколад он начинает ее бить-ему 7 лет, вопрос-а потом будет убивать, если денег не даст.....единственный ребенок в обеспеченной семье...
Татьяна Давыдова
Тот, кто не уважает родителей, точно также будет относится к своей жене. Проверено на личном опыте, к сожалению.(( Как говорится: на цыпочках долго не проходишь, моего БМ хватило на 4 года.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
Тот, кто не уважает родителей, точно также будет относится к своей жене. Проверено на личном опыте, к сожалению.(( Как говорится: на цыпочках долго не проходишь, моего БМ хватило на 4 года.
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу, у меня нет такого печального опыта, но с Вами согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем