Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, Главная форумов

Как определить, что ты ему симпатична!!! Что сделать, что бы он сделал первый шаг....

Привет всем!!! У меня проблема... Вроде не глупая и не страшная... Но молодые люди со мной бояться общаться... Постоянно приходится делать первый шаг мне... Они только на словах выражают свою симпатию...и то как-то расплывчато.. А чтоб пригласить погулять по набережной... сходить в кино...Это просто не реально... Подскажите может быть есть какие-нибудь секреты поведения....)))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
на вашем пути просто видимо одни слабаки попадаются.!Или может вы таких выбираете?!И самое главное-вести себя естесственно,без всяких секретов поведения!! В вашей жизни еще встретится достойный вас мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Секрет - один, естественность и никаких "примудрых" секретов....и заморочек....проще, проще надо к НИМ относится, а на НЕТ и суда нет, потому что завтра будет объязательно ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Все правильно, нужно проще смотреть на это. Если ОН захочет познакомиться, то сделает это обязательно, во всяком случае тебе даст понять свои намерения. Видимо, просто пока нет ничего стоящего, так же как и секрета тут никакого нет. Будь собой, ведь именно за это ОН тебя полюбит!
СсылкаПожаловаться
Леся
Что значит постоянно? Куда они потом деваются то? Ты чего их с парапета той самой набережной скидываешь? Может в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
Rose Dalakova
Ничего страшного,когда то наступит тот момент что не сможешь от них отмазываться!
СсылкаПожаловаться
Rose Dalakova
Ничего страшного,когда то наступит тот момент что не сможешь от них отмазываться!
СсылкаПожаловаться

ЭТО ЖИЗНЬ!токой вот закон!Кому ты ты нравишься-но ты не замечаешь,а кто -то тебе нравиться но он не замечает!!!
СсылкаПожаловаться
rer ttt
Все очень просто нужно просто найти общую тему...я вот начала с этой
http://bijubag.ru/product_info.php?cPath...
и теперь все супер!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru