Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить, что ты ему симпатична!!! Что сделать, что бы он сделал первый шаг....

Привет всем!!! У меня проблема... Вроде не глупая и не страшная... Но молодые люди со мной бояться общаться... Постоянно приходится делать первый шаг мне... Они только на словах выражают свою симпатию...и то как-то расплывчато.. А чтоб пригласить погулять по набережной... сходить в кино...Это просто не реально... Подскажите может быть есть какие-нибудь секреты поведения....)))))))))
Ариша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алена Царапкина
на вашем пути просто видимо одни слабаки попадаются.!Или может вы таких выбираете?!И самое главное-вести себя естесственно,без всяких секретов поведения!! В вашей жизни еще встретится достойный вас мужчина!!!
Сама-сама
Секрет - один, естественность и никаких "примудрых" секретов....и заморочек....проще, проще надо к НИМ относится, а на НЕТ и суда нет, потому что завтра будет объязательно ДА!!!
Анна
Все правильно, нужно проще смотреть на это. Если ОН захочет познакомиться, то сделает это обязательно, во всяком случае тебе даст понять свои намерения. Видимо, просто пока нет ничего стоящего, так же как и секрета тут никакого нет. Будь собой, ведь именно за это ОН тебя полюбит!
Svetlooka
Что значит постоянно? Куда они потом деваются то? Ты чего их с парапета той самой набережной скидываешь? Может в этом проблема?
Rose Dalakova
Ничего страшного,когда то наступит тот момент что не сможешь от них отмазываться!
Rose DalakovaВ ответ на Rose Dalakova
Rose Dalakova
Ничего страшного,когда то наступит тот момент что не сможешь от них отмазываться!
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного,когда то наступит тот момент что не сможешь от них отмазываться!

ЭТО ЖИЗНЬ!токой вот закон!Кому ты ты нравишься-но ты не замечаешь,а кто -то тебе нравиться но он не замечает!!!
rer ttt
Все очень просто нужно просто найти общую тему...я вот начала с этой
http://bijubag.ru/product_info.php?cPath...
и теперь все супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем