Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 07:09, Главная форумов

Как определить цветотип?

Не могу определить цвет кожи своей. По сравнению с мужем - желтая, по сравнению с китайцами - белая. Загорает неплохо, но когда приезжаю на море и вижу толпы загорелых людей, чувствую себя бледнокожей, и кажется мне, что я никогда не загорю до такого состояния как они. Тональник и пудру купить очень трудно, то слишком желтые, то слишком розовые, но в общем и целом ближе к светлым тонам покупаю в итоге.
Глаза карие, волосы темно-каштановые.
Какой цветотип у меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
НБояркин
Цвет сухих какашек. Это сразу по фото видно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Посмотрите в зеркало и определите,мы вас не видим))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Посмотрите в зеркало и определите,мы вас не видим))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не могу в зеркале определить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу в зеркале определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не видящие вас тем более..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Люди не видящие вас тем более..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Фото все равно не передаст цвет, у всех мониторы разные. Да и фото все при разном освещении разный цвет дают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фото все равно не передаст цвет, у всех мониторы разные. Да и фото все при разном освещении разный цвет дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проще сходить в салон,где вам подберут тональники и скажут ваш цветотип?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Не проще сходить в салон,где вам подберут тональники и скажут ваш цветотип?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Нуууу, судя по большинству ответов во всех темах, лучше здесь вообще ничего не спрашивать. Прям так и отвечают "А не проще то, а не проще это?" Чаще всего просто не знают что ответить, а пытаются из себя очень мудрых изобразить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нуууу, судя по большинству ответов во всех темах, лучше здесь вообще ничего не спрашивать. Прям так и отвечают "А не проще то, а не проще это?" Чаще всего просто не знают что ответить, а пытаются из себя очень мудрых изобразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включите трезвую логику...Как вам скажет человек о вашем цветотипе,не видевший вас ни разу..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Включите трезвую логику...Как вам скажет человек о вашем цветотипе,не видевший вас ни разу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Трезвая логика в вашем понимании мне недоступна. Она есть только у тех сверхначитанных и всесторонне развитых людей, кто вместо того чтобы промолчать, отвечает "Зачем у нас спрашивать", "Погугли" или "Проще спросить у кого-то другого", то есть ничего не отвечает, но типа он умнее всех, вставил свои 5 копеек. Ну или гадость про какашки.
СсылкаПожаловаться
Эйве

на сайте coloracademmy.ru мне понравилось
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве

на сайте coloracademmy.ru мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот спасибо! Хоть один ответ по теме!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот спасибо! Хоть один ответ по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже типа как вы, волосы каштановые, глаза карие, кожа не понятная, вроде розовая, вроде бело-синяя.....coloracademy.ru - в предыдущем лишнюю m написала - ясно и понятно и советы по одежде и по волосам - по цветам. ну я в принципе сама вижу и ношу - мне ярко розовый идут, ясный синий цвет, белый и черный, черный бриллиант (блестящий черный), красный с холодным оттенком, бордовый, чернила, все холодные короче, ясные цвета без полутонов, никаких пыльных роз, коричневых, тусклых непонятных цветов - ярко, но не ультра
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже типа как вы, волосы каштановые, глаза карие, кожа не понятная, вроде розовая, вроде бело-синяя.....coloracademy.ru - в предыдущем лишнюю m написала - ясно и понятно и советы по одежде и по волосам - по цветам. ну я в принципе сама вижу и ношу - мне ярко розовый идут, ясный синий цвет, белый и черный, черный бриллиант (блестящий черный), красный с холодным оттенком, бордовый, чернила, все холодные короче, ясные цвета без полутонов, никаких пыльных роз, коричневых, тусклых непонятных цветов - ярко, но не ультра
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да-да, синий, красный, яркие цвета мне идут, насыщенные. Бледные цвета не очень.
СсылкаПожаловаться
Strelezz
похоже по описанию-вы Осень
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru