Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить цветотип?

Не могу определить цвет кожи своей. По сравнению с мужем - желтая, по сравнению с китайцами - белая. Загорает неплохо, но когда приезжаю на море и вижу толпы загорелых людей, чувствую себя бледнокожей, и кажется мне, что я никогда не загорю до такого состояния как они. Тональник и пудру купить очень трудно, то слишком желтые, то слишком розовые, но в общем и целом ближе к светлым тонам покупаю в итоге.
Глаза карие, волосы темно-каштановые.
Какой цветотип у меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
НБояркин
Цвет сухих какашек. Это сразу по фото видно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Не могу в зеркале определить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фото все равно не передаст цвет, у всех мониторы разные. Да и фото все при разном освещении разный цвет дают.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нуууу, судя по большинству ответов во всех темах, лучше здесь вообще ничего не спрашивать. Прям так и отвечают "А не проще то, а не проще это?" Чаще всего просто не знают что ответить, а пытаются из себя очень мудрых изобразить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Трезвая логика в вашем понимании мне недоступна. Она есть только у тех сверхначитанных и всесторонне развитых людей, кто вместо того чтобы промолчать, отвечает "Зачем у нас спрашивать", "Погугли" или "Проще спросить у кого-то другого", то есть ничего не отвечает, но типа он умнее всех, вставил свои 5 копеек. Ну или гадость про какашки.
Эйве

на сайте coloracademmy.ru мне понравилось
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве

на сайте coloracademmy.ru мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо! Хоть один ответ по теме!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо! Хоть один ответ по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже типа как вы, волосы каштановые, глаза карие, кожа не понятная, вроде розовая, вроде бело-синяя.....coloracademy.ru - в предыдущем лишнюю m написала - ясно и понятно и советы по одежде и по волосам - по цветам. ну я в принципе сама вижу и ношу - мне ярко розовый идут, ясный синий цвет, белый и черный, черный бриллиант (блестящий черный), красный с холодным оттенком, бордовый, чернила, все холодные короче, ясные цвета без полутонов, никаких пыльных роз, коричневых, тусклых непонятных цветов - ярко, но не ультра
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже типа как вы, волосы каштановые, глаза карие, кожа не понятная, вроде розовая, вроде бело-синяя.....coloracademy.ru - в предыдущем лишнюю m написала - ясно и понятно и советы по одежде и по волосам - по цветам. ну я в принципе сама вижу и ношу - мне ярко розовый идут, ясный синий цвет, белый и черный, черный бриллиант (блестящий черный), красный с холодным оттенком, бордовый, чернила, все холодные короче, ясные цвета без полутонов, никаких пыльных роз, коричневых, тусклых непонятных цветов - ярко, но не ультра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, синий, красный, яркие цвета мне идут, насыщенные. Бледные цвета не очень.
Strelezz
похоже по описанию-вы Осень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем