Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

Как определить, есть чувства или нет?

Добрый день всем! Как понять истинное отношение любовника? По каким параметрам? Может ли любовник скрывать свои чувства и зачем ему это надо? Зависит ли отношение любовника от его чувств или это вопрос личности ,воспитания, жизненной позиции? В том числе хотелось бы услышать реальные истории, у кого как было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Kaspa Jones
Чувствометром.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
отношения от чувств зависят. Все остальное смотрите по поступкам человека.
СсылкаПожаловаться
Biruza
Зачем ему скрывать чувства??? Их просто нет, не усложняйте
СсылкаПожаловаться
Biruza
Зачем ему скрывать чувства??? Их просто нет, не усложняйте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну хочет человек намечтать наличие чувств нежели чем просто послеофисными случками называть эти "высокие отношения" - а тут Вы с правдой жизни))))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Истинное отношение такое: "Пивка попил, свободное время есть, а не поехать ли мне сегодня по......ся к ......"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Истинное отношение такое: "Пивка попил, свободное время есть, а не поехать ли мне сегодня по......ся к ......"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вопрос общий
СсылкаПожаловаться
Вопрос общий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После свидания обычно подводится итог: "В общем, время потратил не зря!"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
После свидания обычно подводится итог: "В общем, время потратил не зря!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А как дальше у вас,мужчин,происходит этот умственный процесс?Вы тут же начинаете забрасывать смс-ми,звонить по 100 раз на день,караулить у подъезда?и если это не так,значит мы должны понимать,что вам не интересны?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
А как дальше у вас,мужчин,происходит этот умственный процесс?Вы тут же начинаете забрасывать смс-ми,звонить по 100 раз на день,караулить у подъезда?и если это не так,значит мы должны понимать,что вам не интересны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Если за ближайшие 33 дня (это у нас такой цикл мужского ПМС) не позвоним - значит не интересны.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если за ближайшие 33 дня (это у нас такой цикл мужского ПМС) не позвоним - значит не интересны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ахаххахахах))))))Ясно,короче)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а где тут умственный процесс? Если один раз переспали, второй, третий, четвертый, где тут нужно включать умственный процесс?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а где тут умственный процесс? Если один раз переспали, второй, третий, четвертый, где тут нужно включать умственный процесс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А если не спали)Вот вы только познакомились,встретились,пришли домой и решили,что встреча не зря произошла,а что дальше?Какие логичные мужские мысли и поступки стоит нам от вас ожидать?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
А если не спали)Вот вы только познакомились,встретились,пришли домой и решили,что встреча не зря произошла,а что дальше?Какие логичные мужские мысли и поступки стоит нам от вас ожидать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Даст или нет на повторной встрече?
СсылкаПожаловаться
Даст или нет на повторной встрече?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Хорошо,не дала.следующая мысль?даст или не даст на 3 встречи и если не даст на 3,тогда на какой?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Хорошо,не дала.следующая мысль?даст или не даст на 3 встречи и если не даст на 3,тогда на какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А тогда, скорей всего пойдет лесом...
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
следующий этап - сбор информации о женщине: кто такая, где работает, кто муж, что любит, где бывает, короче, все что можно узнать. Когда информация собрана - остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
следующий этап - сбор информации о женщине: кто такая, где работает, кто муж, что любит, где бывает, короче, все что можно узнать. Когда информация собрана - остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
на этом этапе,я так понимаю,мужчине не обязательно атаковать даму?он действует так же осторожно?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
на этом этапе,я так понимаю,мужчине не обязательно атаковать даму?он действует так же осторожно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
конечно, осторожно, потому что можно нарваться на ш......(это не красит репутацию), можно нарваться на друзей мужа, тут уже могут разукрасить физиономию. Короче, всё осторожно и через оооочень близких друзей.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Людмила
Если бы чувства были, Вы б не задавались вопросом есть ли они.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Если бы чувства были, Вы б не задавались вопросом есть ли они.
СсылкаПожаловаться
речь идет, насколько я поняла, о чувствах любовника, в которых есть сомнение!
СсылкаПожаловаться
Алла
речь идет, насколько я поняла, о чувствах любовника, в которых есть сомнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно так
СсылкаПожаловаться
да, именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про чувства любовника и говорю. Сужу по себе: когда в моей жизни появился любящий мужчина, при этом он не кричал направо и налево ЛЮБЛЮ. Но это было написано у него на лбу, проявлялось в его поступках по отношения ко мне. Поэтому, когда у меня подруги спрашивают как узнать любят ли их, я всегда отвечаю так, как ответила вам.
СсылкаПожаловаться
Алла
Тут вариантов очень много может быть. Бывают очень закрытые мужчины. Любят, но часто говорить и показывать не будут или не умеют. Но вообще обо всем всегда говорят поступки. Смотрите только по ним!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Поступки, поступки и только поступки, что он ДЕЛАЕТ для вас, ради вас. Все слова - пустой звук, только факты, по ним и судите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru