Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить, есть чувства или нет?

Добрый день всем! Как понять истинное отношение любовника? По каким параметрам? Может ли любовник скрывать свои чувства и зачем ему это надо? Зависит ли отношение любовника от его чувств или это вопрос личности ,воспитания, жизненной позиции? В том числе хотелось бы услышать реальные истории, у кого как было.
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Kaspa Jones
Чувствометром.
Лианушка
отношения от чувств зависят. Все остальное смотрите по поступкам человека.
Ирчик
Зачем ему скрывать чувства??? Их просто нет, не усложняйте
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Зачем ему скрывать чувства??? Их просто нет, не усложняйте
СсылкаПожаловаться
ну хочет человек намечтать наличие чувств нежели чем просто послеофисными случками называть эти "высокие отношения" - а тут Вы с правдой жизни))))
Ника Валуев
Истинное отношение такое: "Пивка попил, свободное время есть, а не поехать ли мне сегодня по......ся к ......"
Яна ГвоздикинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Истинное отношение такое: "Пивка попил, свободное время есть, а не поехать ли мне сегодня по......ся к ......"
СсылкаПожаловаться
Вопрос общий
Ника ВалуевВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Вопрос общий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После свидания обычно подводится итог: "В общем, время потратил не зря!"
Ника Валуев
После свидания обычно подводится итог: "В общем, время потратил не зря!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как дальше у вас,мужчин,происходит этот умственный процесс?Вы тут же начинаете забрасывать смс-ми,звонить по 100 раз на день,караулить у подъезда?и если это не так,значит мы должны понимать,что вам не интересны?
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
А как дальше у вас,мужчин,происходит этот умственный процесс?Вы тут же начинаете забрасывать смс-ми,звонить по 100 раз на день,караулить у подъезда?и если это не так,значит мы должны понимать,что вам не интересны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если за ближайшие 33 дня (это у нас такой цикл мужского ПМС) не позвоним - значит не интересны.
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если за ближайшие 33 дня (это у нас такой цикл мужского ПМС) не позвоним - значит не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаххахахах))))))Ясно,короче)
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
А как дальше у вас,мужчин,происходит этот умственный процесс?Вы тут же начинаете забрасывать смс-ми,звонить по 100 раз на день,караулить у подъезда?и если это не так,значит мы должны понимать,что вам не интересны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где тут умственный процесс? Если один раз переспали, второй, третий, четвертый, где тут нужно включать умственный процесс?
Ника Валуев
а где тут умственный процесс? Если один раз переспали, второй, третий, четвертый, где тут нужно включать умственный процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не спали)Вот вы только познакомились,встретились,пришли домой и решили,что встреча не зря произошла,а что дальше?Какие логичные мужские мысли и поступки стоит нам от вас ожидать?
Конь педальныйВ ответ на L_occitane
L_occitane
А если не спали)Вот вы только познакомились,встретились,пришли домой и решили,что встреча не зря произошла,а что дальше?Какие логичные мужские мысли и поступки стоит нам от вас ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даст или нет на повторной встрече?
Конь педальный
Даст или нет на повторной встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,не дала.следующая мысль?даст или не даст на 3 встречи и если не даст на 3,тогда на какой?
Конь педальныйВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хорошо,не дала.следующая мысль?даст или не даст на 3 встречи и если не даст на 3,тогда на какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тогда, скорей всего пойдет лесом...
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
А если не спали)Вот вы только познакомились,встретились,пришли домой и решили,что встреча не зря произошла,а что дальше?Какие логичные мужские мысли и поступки стоит нам от вас ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следующий этап - сбор информации о женщине: кто такая, где работает, кто муж, что любит, где бывает, короче, все что можно узнать. Когда информация собрана - остальное дело техники.
Ника Валуев
следующий этап - сбор информации о женщине: кто такая, где работает, кто муж, что любит, где бывает, короче, все что можно узнать. Когда информация собрана - остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на этом этапе,я так понимаю,мужчине не обязательно атаковать даму?он действует так же осторожно?
Ника ВалуевВ ответ на L_occitane
L_occitane
на этом этапе,я так понимаю,мужчине не обязательно атаковать даму?он действует так же осторожно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, осторожно, потому что можно нарваться на ш......(это не красит репутацию), можно нарваться на друзей мужа, тут уже могут разукрасить физиономию. Короче, всё осторожно и через оооочень близких друзей.
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Истинное отношение такое: "Пивка попил, свободное время есть, а не поехать ли мне сегодня по......ся к ......"
СсылкаПожаловаться



Людмила
Если бы чувства были, Вы б не задавались вопросом есть ли они.
ЯэтоЯВ ответ на Людмила
Людмила
Если бы чувства были, Вы б не задавались вопросом есть ли они.
СсылкаПожаловаться
речь идет, насколько я поняла, о чувствах любовника, в которых есть сомнение!
Яна ГвоздикинаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
речь идет, насколько я поняла, о чувствах любовника, в которых есть сомнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно так
Яна Гвоздикина
да, именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про чувства любовника и говорю. Сужу по себе: когда в моей жизни появился любящий мужчина, при этом он не кричал направо и налево ЛЮБЛЮ. Но это было написано у него на лбу, проявлялось в его поступках по отношения ко мне. Поэтому, когда у меня подруги спрашивают как узнать любят ли их, я всегда отвечаю так, как ответила вам.
ЯэтоЯ
Тут вариантов очень много может быть. Бывают очень закрытые мужчины. Любят, но часто говорить и показывать не будут или не умеют. Но вообще обо всем всегда говорят поступки. Смотрите только по ним!
Василиса
Поступки, поступки и только поступки, что он ДЕЛАЕТ для вас, ради вас. Все слова - пустой звук, только факты, по ним и судите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем