Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить годного мужчину

По праздникам!
Я о тех кто на стадии флирта.
Заинтересованный мужчина не упустит возможности приподнести подарок или знак внимания, женщине,которая понравилась. Если же ваш др, 8 марта прошли без одного упоминания от мужчины - 100% балабол и ничего серьезного.
Проверено не раз!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ольга КравцоваВ ответ на Варвара
Варвара
родня тоже из врачей и не едят конфеты, алкоголь раздаривают
мне понравился только один букет.. мальчишка, с которым я дружила в 14 лет, привез полевых. нарвал с пшеничного поля , подвид тюльпанов, и засунул их в ящик почтовый )) вот там была любовь.. а помпезные букеты прямо брр.. луковицы сортовых тюльпанов покупаю и в феврале высаживаю в горшочек, вот это красота. и роза у меня под окнами старинная английская парковая цветет, налюбоваться не могу и нанюхаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня орхидеи.
Ольга Кравцова
А у меня орхидеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дома у меня тоже орхи. среди прочих ))
Сара Коннор
Как же хорошо, что я никогда не думала о таких вещах
НАТАШЕНЬКА НАТАША
еще можно проверить, когда заболела. что он на это скажет, его реакция, и как он сразу сольется)))). и не предложит никакую помощь.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
еще можно проверить, когда заболела. что он на это скажет, его реакция, и как он сразу сольется)))). и не предложит никакую помощь.
СсылкаПожаловаться

Человек познаётся в беде.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на *А*
*А*

Человек познаётся в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
дело даже не в подарках подаренных вовремя, а в том, как мужчина отнесется к вам, если вы заболели.
Мари Мари
Ни когда не проверяла мужчин подарками .Это тренд наверное какой то мужчина задаривает подарками -можно за него замуж ,а там что ?
Подарки закончились и вы слезы льёте.
Rобилла
Я вообще возмущаюсь, когда муж дарит цветы-веники. Лучше пусть купит в горшке. Что он и делает последнее время. Остальные подарки делаем друг другу по выбору. А поздравления к празднику мне хватает обычного, с утра словесно и целовашки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ь
Комментарий удален.Почему?
Отличное правило!
Oleg Tuphanov
Трололо атакует :) надеюсь вы не замужем и не планируете :)
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Трололо атакует :) надеюсь вы не замужем и не планируете :)
СсылкаПожаловаться
Замужем
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
Замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовься))
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чтото явно не сходится :) либо вы упускаете пару важных вещей :) ибо я не знаю ни 1 парня разумного который будет безответно бегать и по праздникам задаривать девушку вниманием и заботой :)
Подарит раз, подарит два, может 3 или 4...... :) ответа нету - уходят.
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Тогда чтото явно не сходится :) либо вы упускаете пару важных вещей :) ибо я не знаю ни 1 парня разумного который будет безответно бегать и по праздникам задаривать девушку вниманием и заботой :)
Подарит раз, подарит два, может 3 или 4...... :) ответа нету - уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите все полностью :) а то сейчас недалекие барышни подумают что это призыв к действию. и будут всех подряд так проверять, и не понимать почему все плохие :)
Наталья
Это смотря в чем заинтересован, ночь провести, или серьезные отношения хочет, например. От этого будет зависеть его поведение и отношение к женщине.
Людмила Берёзина
Годного к чему?
Солнышко Майское
согласна. У некоторых слов много, а дел мало
...*****...
Прописная истина..
Галина Любимова
На стадии флирта-ухаживаний ладно! Во время отношений перед праздниками молодые люди специально провоцируют ссору, чтобы ничего не дарить!
Александр Шарин
А что, еще есть претенденты? Или, так... поелозить?
Beladonna@
Дури мути какие-то
Светлана Андриевская
я недавно на новой работе. Заметила, один симпатичный мужчина смущенно улыбается, когда со мной разговаривает. Нравлюсь? )))
Татьяна Милютина
Вы что мужчин, как продукты в магазине выбираете? Годен, не годен? Вот какое отношение у вас к ним - то и получаете в ответ. Если ждете в себя мат. вложений - будьте уверены в том, что и от вас будут ждать бартера. Тема тупая, как и хозяйка этой темы. Ни слова о чувствах.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем