Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить годного мужчину

По праздникам!
Я о тех кто на стадии флирта.
Заинтересованный мужчина не упустит возможности приподнести подарок или знак внимания, женщине,которая понравилась. Если же ваш др, 8 марта прошли без одного упоминания от мужчины - 100% балабол и ничего серьезного.
Проверено не раз!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
MAKITA-2018
к счастью у меня круглый год внимание и забота а не на какие то выдуманные "праздники"
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
к счастью у меня круглый год внимание и забота а не на какие то выдуманные "праздники"
СсылкаПожаловаться
А речь о чем? О тех кто присматривается. Рада что у вас есть постоянный партнер. Но речь не о вас
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
А речь о чем? О тех кто присматривается. Рада что у вас есть постоянный партнер. Но речь не о вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие на начальном стадии начинают проявлять заботу и естественную заботу от наиграной очень даже видно.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А речь о чем? О тех кто присматривается. Рада что у вас есть постоянный партнер. Но речь не о вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?вот вы встречаетесь,все у вас зашибись,и тут он забыл о какой то прям такой важной дате для вас,разбегаться сразу?)
Sam Fisher
Бредятина уже с утра
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но я то этот факт НЕ отрицаю
Мудрый Оранжевый Йослик
нда... годный=башляет бабе тугриков?
Мудрый Оранжевый Йослик
нда... годный=башляет бабе тугриков?
СсылкаПожаловаться
Аха... и ваще, как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег на подарочек...?!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Аха... и ваще, как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег на подарочек...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, познакомились они 10 июня. А др у бабы - в ноябре. И ахается она с ним до ноября, ожидая подарочка для проверки годности))
Мудрый Оранжевый Йослик
прикинь, познакомились они 10 июня. А др у бабы - в ноябре. И ахается она с ним до ноября, ожидая подарочка для проверки годности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После ноября нового искать до следующего ноября .
А можно разбить год на несколько частей :8 марта ,ДР ,НГ -уже трое))))
Мудрый Оранжевый Йослик
прикинь, познакомились они 10 июня. А др у бабы - в ноябре. И ахается она с ним до ноября, ожидая подарочка для проверки годности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...это очень, очень коварный план...
Мари МариВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...это очень, очень коварный план...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что б не затягивать )))
Мудрый Оранжевый Йослик
прикинь, познакомились они 10 июня. А др у бабы - в ноябре. И ахается она с ним до ноября, ожидая подарочка для проверки годности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 12 июня ващет праздник, вот пусть и раскошелицо)
Ольга КравцоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
прикинь, познакомились они 10 июня. А др у бабы - в ноябре. И ахается она с ним до ноября, ожидая подарочка для проверки годности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
Поночка Дак
А, если ты с иностранцем встречаешься? Устраивать лекцию про Розу и Клару?
Мари МариВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А, если ты с иностранцем встречаешься? Устраивать лекцию про Розу и Клару?
СсылкаПожаловаться
Ему так вообще сразу сказать 10 праздников у меня и даже если мы не сойдемся
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ему так вообще сразу сказать 10 праздников у меня и даже если мы не сойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки дарить до старости обязан))))
Бегущая Строка
на стадии флирта даже негодные мужики запасаются шоколадками к 8 марта. не показатель вообще.
seOfTruth
Очередная темка, что мужчина что то должен женщине, причем совершенно незнакомый, но заочно уже должен)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на seOfTruth
seOfTruth
Очередная темка, что мужчина что то должен женщине, причем совершенно незнакомый, но заочно уже должен)
СсылкаПожаловаться
Родился мужчиной- должен!))
Оdessova
Да научитесь Вы сами себе покупать подарки. Зарабатывайте столько, чтобы хватило на все свои хотелки. Тогда не надо будет ожидать от мужчин подарки ни на какие праздники. Каких подарков Вы хотите на ДР и 8 Марта.? Что получается? Вы флиртуете, он принес букет цветов ну и ладно теперь я перейду от флирта к стадии тебе "дам".
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Да научитесь Вы сами себе покупать подарки. Зарабатывайте столько, чтобы хватило на все свои хотелки. Тогда не надо будет ожидать от мужчин подарки ни на какие праздники. Каких подарков Вы хотите на ДР и 8 Марта.? Что получается? Вы флиртуете, он принес букет цветов ну и ладно теперь я перейду от флирта к стадии тебе "дам".
СсылкаПожаловаться
Девушка - это проявление внимания и заботы, а не товарно-денежные отношения, какие ты себе придумала.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка - это проявление внимания и заботы, а не товарно-денежные отношения, какие ты себе придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варя, прочтите Мудрого Оранжевого Ослика, там выше. То, о чем пишет автор, это пустоЦветные отношения.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Варя, прочтите Мудрого Оранжевого Ослика, там выше. То, о чем пишет автор, это пустоЦветные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видать без ухаживаний даете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем