Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить любовь?

Я жила с молодым человеком 10 лет. Недавно мы разошлись с ним. Не успела я от него съехать как познакомилась с новым парнем. Сразу же влюбилась в него. Мы живем с ним 4 месяца, снимаем квартиру. С бывшим нажили частный дом. Сейчас делим его. У моего нового молодого человека своего жилья нет. Он работает на двух работах но получает меньше меня. Зарплату отдает мне. Говорит что любит меня. Я вот и не могу разобраться. Меня не покидает чувство настороженности, а так хочется уже расслабиться и получать удовольствие от отношений, к тому же раньше со мной такого небыло. Дело в том, что меня не покидает ощущение, что он со мной из за выгоды, удобно ему так. Я самодостаточна, у меня от первого парня осталась машина, сейчас еще и квартира появиться. Но я первое время от него это скрывала.Как мне быть? Верить в любовь или это все бабушкины сказки?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана
....это все "девочкины" сказки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой Lenta спасибо! Успокоили меня.
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Удивлён твоим ответом-)))Это совсем не в твоём духе-)
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а тебе откуда известно, что в моем духе, а что нет?

Из твоих комментов на форуме-)
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Или ты изменила своё отношение к мужчинам?
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так может он из-за меркантильности своей с ней?
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
может быть, может быть....-)))всё может быть.
Максим ИвановВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
отдает же ей зарплату,
Может это хитрый ход?Так сказать-отдать меньшее, чтобы получить большее!стратегия завоевания-)))
Веснушка Весенняя
если бы он был меркантелен - то не отдавал бы вам свою зарплату и не работал бы на 2-х работах!!! конечно любит!
Веснушка Весенняя
если бы он был меркантелен - то не отдавал бы вам свою зарплату и не работал бы на 2-х работах!!! конечно любит!
СсылкаПожаловаться
Наверно я зря парю себе и ему мозг. Надо отгонять эти дурные мысли. К тому же он детей хочет, он же понимает что я в декрет уйду и ему самому тянуть надо будет и меня и ребенка. Значит холодный расчет тут ни к чему...
ЛераВ ответ на Настя
Настя
Наверно я зря парю себе и ему мозг. Надо отгонять эти дурные мысли. К тому же он детей хочет, он же понимает что я в декрет уйду и ему самому тянуть надо будет и меня и ребенка. Значит холодный расчет тут ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживите, присмотритесь... детей сразу, конечно, рожать не надо. время покажет. но поверьте - не все вокруг меркантильные) а так, постоянными подозрениями, можно и счастье свое отпугнуть
Настя
Просто мне не верится что такая любовь может быть! Я так счастлива что ищу подвох постоянно. С бывшем у меня таких чувств небыло.
Веснушка ВесенняяВ ответ на Настя
Настя
Просто мне не верится что такая любовь может быть! Я так счастлива что ищу подвох постоянно. С бывшем у меня таких чувств небыло.
СсылкаПожаловаться
Любовь она не может быть "такая" или "нетакая", она ЛЮБОВЬ, просто ЛЮБОВЬ, и она либо есть либо ее нет, где-то посерединке быть не может.
Веснушка Весенняя
Любовь она не может быть "такая" или "нетакая", она ЛЮБОВЬ, просто ЛЮБОВЬ, и она либо есть либо ее нет, где-то посерединке быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне и хочется быть уверенной, что с его стороны "такая" же любовь. Только я не знаю как это проверить.
Солнышко Ясное
Если будешь все время искать подход-то всегда найдешь повод. Иногда надо верить в мечту. В конце концов даже обеспеченные женщины заслуживают счастье. А то что он сейчас зарабатывает меньше-возможно что в бужущем все поменяется. А может он окружит тебя такой заботой, о которой мечтает каждая женщина.
baltyнья ...
Скажите пожалуйста, а с тем человеком которым Вы прожили 10 лет, Вы его любили? Или это просто были выгодные отношения для вас?
Настя
Когда мы познакомились, мне было 15 лет. Маленькая девочка, влюбилась конечно. Выгоды никакой небыло, я же говорю-мы нажили совместное жильё, до этого жили у моих родителей и снимали квартиру
baltyнья ...В ответ на Настя
Настя
Когда мы познакомились, мне было 15 лет. Маленькая девочка, влюбилась конечно. Выгоды никакой небыло, я же говорю-мы нажили совместное жильё, до этого жили у моих родителей и снимали квартиру
СсылкаПожаловаться
Значит это не наказание, а возможно настоящие чувства у него к Вам.
Олеся К.
Если честно, то мне кажется тоже что он тебя любит, только сам понимает свое материальное положение и поэтому комплексует, не надо на него давить, просто любите его и все.
НастяВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Если честно, то мне кажется тоже что он тебя любит, только сам понимает свое материальное положение и поэтому комплексует, не надо на него давить, просто любите его и все.
СсылкаПожаловаться
Да, он обижается когда я его подначиваю по этому поводу. Больше не буду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем