Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить, можно ли рожать от мужчины?

По следам горячих тем. Было много комментов о том, что женщина не должна рожать от кого попало. Она должна сразу определить какой мужчина будет хорошим отцом. А если не определила и родила, а он сбежал и забил на дитё, то самадуравиновата. Так как определить, годится ли мужчина в отцы? Давайте конкретные признаки.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
с богом
Вам всегда нельзя
Клара Цеткин
Мужчина формируется в личность человекоподобно-удобноперевариваемую годам к пятидесяти. А всё что раньше-полюбасу будет "кто-попало"..Вот прям в кого не ткни..Поэтому выбирать надо в первую очередь здорового физически и умного дядьку, что бы дитя не огорчало в старости. Всем же тщедушным и узкоплечим юношам- по резиновой кукле. А растить хоть так-хоть иначе всё равно в одиночку..
маленький гном
мои признаки: спокойная, устойчивая психика, не истерик. Снисходителен и доброжелателен к слабым - будь то больная старуха-соседка, ваша некрасивая подружка или орущий малыш .Кстати, в компании полезно понаблюдать - таких мужчин даже чужие дети сразу нутром вычисляют и оккупируют в "поиграть- побеситься". Это мои личные наблюдения. Но вот что заметила - парни, которых в юности я отличала именно как потенциальных отцов, сейчас, когда нам за 40, действительно, получились хорошими отцами. Но, единственное, мало кто из них добытчики. Обычные труженики со средней зп. Так что, будь у меня дочь, я бы ей посоветовала быть реалисткой. И если она искала бы мужчину, который будет с ребенком гулять, играть в шахматы и ходить к стоматологу - предсказала, что должна будет зарабатывать не только себе на булавки, но и полноценно на прокорм семьи
О С
Пожить лет 5
Ольга Юрьевна
Не определишь. Реально!
Сколько случаев, когда хотят детей, просят родить, при этом есть достаток, финансы, и с появлением ребенка уходят в закат. Столько же случаев, когда не хотят детей, уговаривают на аборт, и после рождения ребенка становятся хорошими отцами!
Margarita
Думаю.что когда начинаются отношения,надо сразу репетировать время декрета-типа живем на твою зарплату и только. Сразу же увидеть можно реакцию мужчины-Ишь чего захотела!!! К моим деньгам примеряется!!!-конечно негодный для семейной жизни. А.если скажет-конечно,я же декларирую-хочу семью.и детей и так и сделает и не будет возражать-конечно-годный для семейной жизни.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю.что когда начинаются отношения,надо сразу репетировать время декрета-типа живем на твою зарплату и только. Сразу же увидеть можно реакцию мужчины-Ишь чего захотела!!! К моим деньгам примеряется!!!-конечно негодный для семейной жизни. А.если скажет-конечно,я же декларирую-хочу семью.и детей и так и сделает и не будет возражать-конечно-годный для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
А как еще во время декрета живут? Конечно муж тащит, больше некому. Если он так скажет, к моим деньгам примеряется, то тут сразу бежать надо.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
А как еще во время декрета живут? Конечно муж тащит, больше некому. Если он так скажет, к моим деньгам примеряется, то тут сразу бежать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все тащут, а некоторые в туман уходят и не встречают после роддома. И в оправдание себе говорят-она сама захотела родить.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Не все тащут, а некоторые в туман уходят и не встречают после роддома. И в оправдание себе говорят-она сама захотела родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит так и есть, не верю я вот в такое неожиданное превращение в негодяя, не верю. Были предпосылки, женщина глаза закрывала.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Значит так и есть, не верю я вот в такое неожиданное превращение в негодяя, не верю. Были предпосылки, женщина глаза закрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или хороший притворщик. Часто люди других судят по себе-я не обманываю,то и другие тоже такие же.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Не все тащут, а некоторые в туман уходят и не встречают после роддома. И в оправдание себе говорят-она сама захотела родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в песне какой то я слышал "женщины любят подонков, только они приносят здоровых потомков". Есть что-то в этом.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Как в песне какой то я слышал "женщины любят подонков, только они приносят здоровых потомков". Есть что-то в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подонках наверное есть качества,которых нет ни у кого-бесстрашие,находчивость и часто быстрое реагирование на изменение ситуации. Что часто у нормальных мужчин нет.есть какие-то ограничения,какие-то страхи.А вот бесшабашность привлекает многих женщин и они берутся за те дела.который нормальный никогда бы не взялся и часто оказываются на коне.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
В подонках наверное есть качества,которых нет ни у кого-бесстрашие,находчивость и часто быстрое реагирование на изменение ситуации. Что часто у нормальных мужчин нет.есть какие-то ограничения,какие-то страхи.А вот бесшабашность привлекает многих женщин и они берутся за те дела.который нормальный никогда бы не взялся и часто оказываются на коне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В тюрьме они оказываются или спиваются, а вот как раз спокойные работающие над собой добиваются успеха. Но по молодости на них большинство девочек не смотрит, часто они женятся на замухрышках. Часто у крупных начальников жены страшные, как раз потому что в молодости красавицы а них не смотрели, а бегали за веселыми крутыми раздолбаями. Ваши женские самочные инстинкты мешают жить, которые с древних времен не трансформировались.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю.что когда начинаются отношения,надо сразу репетировать время декрета-типа живем на твою зарплату и только. Сразу же увидеть можно реакцию мужчины-Ишь чего захотела!!! К моим деньгам примеряется!!!-конечно негодный для семейной жизни. А.если скажет-конечно,я же декларирую-хочу семью.и детей и так и сделает и не будет возражать-конечно-годный для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Тут надо обращать внимание на порядочность и честность мужчины.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Тут надо обращать внимание на порядочность и честность мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто это оказывается на словах.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
часто это оказывается на словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что слепая? За год можно понять что у человека слова с поступками расходятся. Просто многие женщины в упор не хотят видеть в период влюбленности то, что видно всем окружающим.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
А вы что слепая? За год можно понять что у человека слова с поступками расходятся. Просто многие женщины в упор не хотят видеть в период влюбленности то, что видно всем окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все ходили без очков,то наверное мы бы уже вымерли.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Если бы все ходили без очков,то наверное мы бы уже вымерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, в традиционных обществах просто решения по бракам принимают взрослые и дети там не растут без отцов. Молодые женятся обычно не думая головой, одни гормоны играют, для этого и были традиция и религия, людей сватали, смотрели на их схожесть по статусу и т.д.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Да ладно вам, в традиционных обществах просто решения по бракам принимают взрослые и дети там не растут без отцов. Молодые женятся обычно не думая головой, одни гормоны играют, для этого и были традиция и религия, людей сватали, смотрели на их схожесть по статусу и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так молодые не слушают старших,ориентируются только на свои желания.И поэтому часто плачевный результат и разводы.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
так молодые не слушают старших,ориентируются только на свои желания.И поэтому часто плачевный результат и разводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А раньше слушали (до революции).
В исламских государствах решения о браках молодых принимают старшие, там самые крепкие семьи. И у нас весь этот институт брака СССР поломал, а потом и западные "ценности" поперли. Знакомятся на всяких дискотеках, женятся на ком попало никого не слушая, а потом ноют.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
А раньше слушали (до революции).
В исламских государствах решения о браках молодых принимают старшие, там самые крепкие семьи. И у нас весь этот институт брака СССР поломал, а потом и западные "ценности" поперли. Знакомятся на всяких дискотеках, женятся на ком попало никого не слушая, а потом ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу вспомнилась свадьба дочери бизнесмена из Узбекистана(жена русская).дети закончили Лондонский универ и там познакомились Гостей 300 человек. свадьбу делали во дворце на Невском проспекте.У жениха в Сочи свадьбу праздновали.Важные чины присутствовали. Молодые получили в Праге большую квартиру,прибегали обедать к маме русской и не прошло и года.как подали заявление на развод.вот вам и традиции и проверяли семью жениха и невесты. Но молодые на одной территории не смогли жить. И там в отличи от русских-невесту нельзя пробовать.её берут и только после свадьбы секс.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилась свадьба дочери бизнесмена из Узбекистана(жена русская).дети закончили Лондонский универ и там познакомились Гостей 300 человек. свадьбу делали во дворце на Невском проспекте.У жениха в Сочи свадьбу праздновали.Важные чины присутствовали. Молодые получили в Праге большую квартиру,прибегали обедать к маме русской и не прошло и года.как подали заявление на развод.вот вам и традиции и проверяли семью жениха и невесты. Но молодые на одной территории не смогли жить. И там в отличи от русских-невесту нельзя пробовать.её берут и только после свадьбы секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы единичные пример приводите богатых, которые уже оевропеились.
А так то в целом, в той же Чечне детдомов вы не увидите, почти все дети при своих отцах.
Я только за, и хорошо что девушка невинна, а не после 20 членов.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Ну вы единичные пример приводите богатых, которые уже оевропеились.
А так то в целом, в той же Чечне детдомов вы не увидите, почти все дети при своих отцах.
Я только за, и хорошо что девушка невинна, а не после 20 членов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Чечне нет детдомов,потому что детей отдают отцам.а они их на женскую половину скидывают и там нет разницы.чей ребенок. А женщину.которую муж выгнал из дома,уже родители могут не принять-типа -ты нас опозорила. Поэтому зная последствия поведения.там женщины молчаливы и послушны-им некуда возвращаться.Если не муж.то родители забьют насмерть. Инстинкт самосохранения с детства заставляет женщину молчать и не выставлять претензии мужу.хотя и муж там -работящий и всё в семью.Им и жаловаться не начто-дом построил.сыном занимается.в доме -достаток.А что у русской женщины? Через 1-2 года после свадьбы муж якобы теряет работу и долго не спеша ищет. А уже есть ребенок и ему пофигу, что нечем кормить ребенка.Хоть молчи.хоть кричи-результат один.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
В Чечне нет детдомов,потому что детей отдают отцам.а они их на женскую половину скидывают и там нет разницы.чей ребенок. А женщину.которую муж выгнал из дома,уже родители могут не принять-типа -ты нас опозорила. Поэтому зная последствия поведения.там женщины молчаливы и послушны-им некуда возвращаться.Если не муж.то родители забьют насмерть. Инстинкт самосохранения с детства заставляет женщину молчать и не выставлять претензии мужу.хотя и муж там -работящий и всё в семью.Им и жаловаться не начто-дом построил.сыном занимается.в доме -достаток.А что у русской женщины? Через 1-2 года после свадьбы муж якобы теряет работу и долго не спеша ищет. А уже есть ребенок и ему пофигу, что нечем кормить ребенка.Хоть молчи.хоть кричи-результат один.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вам и равноправие полов получили. До революции у нас тоже так было, мужчина был хозяином и нес полную ответственность за семью. А вот эта уравниловка полов привела к тому что имеем.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Вот вам и равноправие полов получили. До революции у нас тоже так было, мужчина был хозяином и нес полную ответственность за семью. А вот эта уравниловка полов привела к тому что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но вопрос то как раз в том-почему мужчина стал безответственный? женщина и рада не пилить и не ругаться с ним,но он сообразил.что может и не содержать семью и не стараться и ему за это ничего не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем